Booking.com

zena hotet priglasic killerra iz sicilii - жена хочет пригласить киллера из Сицилии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя przegranyprzegrany.

zena hotet priglasic killera iz sicili-eto szutka?od polaka ona hotela polytit kartu schengen.polutila!

no on ne znal sto eto takaja idea.on lubil i dumal sto lubimym est.tak emu goworila.no teper ona piszet w nete shto on ne hwatajet w lubwi.on bez neo nie znajet kak zyc.tak moze lutsze nie zanimat killera.pogoworit i on cam budet swoim killerom.

Жена хочет пригласить киллера из Сицилии - это шутка? От поляка хотела получить карту шенген. Получила!

Но он не знал, что это такая цель. Он любил и думал, что любим. Так она ему говорила. Но теперь она пишет в нете, что его для любви недостаточно. Он не знает, как без нее жить. Так может лучше не нанимать киллера. Поговорить и он сам будет своим киллером. 

Изображение пользователя felice777.

Re: zena hotet priglasic killerra iz sicilii - жена хочет пригла

przegranyprzegrany пишет:

a poezd w florencji opozdal i on i ona- oni mnogo gowarili. i potom smski idut i wstretia w krakowie ili w Warszawie idet. no eto slutilos,stoby etot killer ne rabotal!deneg zalko.Cool 

а поезд из флоренции опоздал и он и она- они много говорили. и потом смски идут и встречи в кракове или в варшваве идут. но ето случилось,стобы етот киллер не работал!денег жалко

Уважаемый przegranyprzegrany ! Надеюсь,что вы ещё живы!:) Вашей жене не хватает острых ощущений в ваших отношениях. Она пытается вызвать у вас ревность! Вам не хватает мужественности и побольше решительности и изобретательности ! Иначе она завянет с вами...Действуйте!
У ЛЖИ КОРОТКИЕ НОГИ....
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: Жена хочет пригласить киллера из Сицилии

przegranyprzegrany пишет:
zyzn eto ne shahmaty

Полностью согласен. Я потому, так написал, что женщины иногда в тактике жизни применяют уловки. Пешка не может ходить как конь Е2-D4, а может только Е2-Е4.
Я просто этим хотел сказать, что киллер из Сицилии - это тактика, блеф, женская уловка. Никакого киллера не будет.

А уж проблему между вами двоими - сможете решить только вы двое. Ты и твоя жена.

А пообщаться и подискутировать на любые другие темы - добро пожаловать!
Мы рады всем хорошим людям!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя przegranyprzegrany.

Re: Жена хочет пригласить киллера из Сицилии

w shahmaty igral no ne kak Kasparow no ne oten ploho.zyzn eto ne shahmaty-tyt jest zakon- w zyzni improvisation i zakona net.chempion mira w shahmaty ostaniosz,no zensciny ne sponimasz.izwinite za moj jazyk,no ja horoszo ponimaju sto napisali.ja ruskij gawaril tolko z mama zeny-skazat i protitat i poniat lutsze tem napisat horoszo.
Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Жена хочет пригласить киллера из Сицилии

Кржиштоф, ты в шахматы играешь?
Киллер из Сицилии - это ход пешки конём Е2-D4. Никакого киллера не будет, это 100%!
А состояние твоё и боль я понимаю.

Вернётся - вместе разберётесь и разставите все точки над " i ".

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: zena hotet priglasic killerra iz sicilii - жена хочет пригла

przegranyprzegrany, я Вас уверяю, все будет хорошо.  Она приедет и вы все выясните Cool
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: zena hotet priglasic killerra iz sicilii - жена хочет пригла

mimmina пишет:
А насчет киллера - это бред какой-то, вы сами-то верите тому, что говорите?
Я думаю это он образно.

przegranyprzegrany, женщины говорят, что это нормально, что на самом деле ничего не было, а вот тогда другой вопрос, если ничего не было, то смысл в этих телодвижениях?
Изображение пользователя mimmina.

Re: zena hotet priglasic killerra iz sicilii - жена хочет пригла

Ну, это прямо не по мужски..... вот только недавно темка была про преследования и всяких там наемных сыщиков. Поговорите начистоту и выясните, что и как. Если встречи по работе, то тут ничего страшного и нет.  А насчет киллера - это бред какой-то, вы сами-то верите тому, что говорите?
Изображение пользователя przegranyprzegrany.

Re: zena hotet priglasic killerra iz sicilii - жена хочет пригла

a poezd w florencji opozdal i on i ona- oni mnogo gowarili. i potom smski idut i wstretia w krakowie ili w Warszawie idet. no eto slutilos,stoby etot killer ne rabotal!deneg zalko.Cool 

а поезд из флоренции опоздал и он и она- они много говорили. и потом смски идут и встречи в кракове или в варшваве идут. но ето случилось,стобы етот киллер не работал!денег жалко

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: zena hotet priglasic killerra iz sicilii - жена хочет пригла

Не порите горячку, пожалуйста!

У нее никого нет, это я точно знаю.

А рассуждать на какие-то темы может любой, но это не значит, что так и есть на самом деле. 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии