Booking.com

загран паспорт нужно менять, карту ди соджорно тоже?????

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Travaglia.

совсем запуталась блин...только вот карту получила сроком на 5 лет, но скоро еду в Россию нужно менять паспорт заграничный срок действия заканчивается, да и по делам.....и тут возник вопрос..у меня ведь будет уже другой номер паспотра..а в карте другой...и вообще это проблема..если да то как решить..

Изображение пользователя Travaglia.
Почетный участник

Re: загран паспорт нужно менять, карту ди соджорно тоже?????

 

Вам будет легко найти свои темы через меню "Мое меню" - "Мои сообщения в темах" или "Новое на сайте" (в правом верхнем углу) - "Мои сообщения в темах".

Благодарю за помощьwink!!!!

С уважением, Travaglia

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: загран паспорт нужно менять, карту ди соджорно тоже?????

Travaglia пишет:
больше не буду))

Вам будет легко найти свои темы через меню "Мое меню" - "Мои сообщения в темах" или "Новое на сайте" (в правом верхнем углу) - "Мои сообщения в темах".

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: загран паспорт нужно менять, карту ди соджорно тоже?????

Travaglia пишет:

ой спасибо огромное за ответ,да паспорт в России менять буду извиняюсь за дубль, я не могла больше найти свою тему и еще раз настрочила, еще раз спасибо!

Не за что . на форум.

Изображение пользователя Travaglia.
Почетный участник

Re: загран паспорт нужно менять, карту ди соджорно тоже?????

я вообще первый раз в жизни на форуме)))вот и шалю, больше не буду))

С уважением, Travaglia

Изображение пользователя Travaglia.
Почетный участник

Re: загран паспорт нужно менять, карту ди соджорно тоже?????

ой спасибо огромное за ответ,да паспорт в России менять буду извиняюсь за дубль, я не могла больше найти свою тему и еще раз настрочила, еще раз спасибо!

С уважением, Travaglia

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: загран паспорт нужно менять, карту ди соджорно тоже?????

Паспорт вы будете менять в России?  Я так вылетала с новым ВНЖ и и меняла паспорт в России, на границе не было проблем ,тк видно ,что паспорт новый ,но я все же писала заявление в паспортном столе и мне оставляли на руках и старый паспорт(с печатью аннулирован) предъявляла и его.  После возвращения нужно будет подать на  AGGIORNAMENTO  DELLA CARTA о DEL PERMESSO DI SOGGIORNO(Aggiornamento dati del passaporto)  http://www.portaleimmigrazione.it/immigraz.... Сейчас,по-моему,это делают через почту.

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии