Booking.com

Развод с итальянцем не по обоюдному согласию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя miolani.
Привет У меня вот какая ситуация Вышла замуж за итальянца Сначала была роспись в комуне. Затем через 4 месяца венчание в церкви и праздник. Через три дня после венчания он вдруг понял что не хочет жить вместе. Так как у меня есть дочь от первого брака (10 лет)и он не может и не хочет с ней жить и ее воспитывать. Хотя он знал что у меня дочь и на обещал что всю будет делать...ну да ладно это слова. А сейчас оформляет документы с адвокатом на развод. Вопрос какой. Он предлагает мне взять деньги (5000евро) и подписать ообоюдне согласие на развол. Так как не хочет выбрасывать деньги на адвоката. Я думаю что это очень мало. Он пугает что суд решит вообще мне ничего ни давать так как брак продлился не долго У меня есть дочь у которой есть официальный отец и он о ней должен заботится. и Ещё он хочет что бы я уехала а он тем временем спокойно подготовит документы Что делать? на адвоката у меня денег нет Правда ли что он должен оплатить мне адвоката? Могу ли я остаться жить в Италии? мне дали вид на жительство на пять лет это действительно? ???????

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Развод с итальянцем не по обоюдному согласию

Не уезжать, т.к. тогда его адвокат все сможет развернуть не в вашу пользу. Пермессо в теории могут аннулировать, но если вы найдете работу, то следующее получите уже рабочее (не семейное). Ищите адвоката, идите в патронат, может, они вам посоветуют кого-то.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя miolani.

Re: Развод с итальянцем не по обоюдному согласию

ВНЖ ЕСТЬ и у меня и у дочки на 5 лет Меня интересует что будет дальше Что может присудили суд? Или лучше согласиться на его условия
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Развод с итальянцем не по обоюдному согласию

Если у вас есть уже ВНЖ ,то можете жить, наверное, по нему .пока не разведетесь(если внж вы получили п о замужеству),но дочка ,как тогда у нее есть ВНЖ?

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Развод с итальянцем не по обоюдному согласию

Про бесплатного адвоката почитайте здесь комментарий Валерии Пиффари http://italia-ru.com/forums/voprosy-po-raz...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии