Booking.com

Получение итальянского гражданства

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mancini.
Доброе утро форумчане! Тема наверняка есть и не одна, но поисковик на сайте мне почему то ничего не хочет выдавать! Есть: 1. Временное пермессо 2. Законный муж 3. Двое детей с итальянским гражданством 4. Четыре года в Италии в браке На руках: 1. Сведетельство о рождении нового образца с переводом и апостилем 2. Паспорт с переводом 3. Сведетельство о браке Что еще нужно??? И где мне получать справку о не судимости. Мы живем на Искье. Провинция Неаполя. Спасибо!

Изображение пользователя Mancini.
Почетный участник

Re: Получение итальянского гражданства

irama45 пишет:

Mancini пишет:
Доброе утро форумчане! Тема наверняка есть и не одна, но поисковик на сайте мне почему то ничего не хочет выдавать! Есть: 1. Временное пермессо 2. Законный муж 3. Двое детей с итальянским гражданством 4. Четыре года в Италии в браке На руках: 1. Сведетельство о рождении нового образца с переводом и апостилем 2. Паспорт с переводом 3. Сведетельство о браке Что еще нужно??? И где мне получать справку о не судимости. Мы живем на Искье. Провинция Неаполя. Спасибо!

Как писали на этом форуме, что в Москве есть агенство,которое занимается справками о несудимости.Вот ссылка http://legaling.webnode.ru Сама собираюсь обращаться к ним.Истребование справок на всей территории РФ.
Спасибо!
Изображение пользователя irama45.

Re: Получение итальянского гражданства

Mancini пишет:
Доброе утро форумчане! Тема наверняка есть и не одна, но поисковик на сайте мне почему то ничего не хочет выдавать! Есть: 1. Временное пермессо 2. Законный муж 3. Двое детей с итальянским гражданством 4. Четыре года в Италии в браке На руках: 1. Сведетельство о рождении нового образца с переводом и апостилем 2. Паспорт с переводом 3. Сведетельство о браке Что еще нужно??? И где мне получать справку о не судимости. Мы живем на Искье. Провинция Неаполя. Спасибо!

Как писали на этом форуме, что в Москве есть агенство,которое занимается справками о несудимости.Вот ссылка http://legaling.webnode.ru Сама собираюсь обращаться к ним.Истребование справок на всей территории РФ.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Получение итальянского гражданства

Mancini пишет:
Спасибо! Я имела ввиду, мне в Россию ехать за ней или есть более упрощенные пути?
По довернности может любой человек получить

Изображение пользователя SvetlanaGY.
Почетный участник

Re: Получение итальянского гражданства

могут получить справку родственики по доверенности

Изображение пользователя Mancini.
Почетный участник

Re: Получение итальянского гражданства

Спасибо! Я имела ввиду, мне в Россию ехать за ней или есть более упрощенные пути?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Получение итальянского гражданства

На родине, а вообще во всех местах где жили.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии