Booking.com

С чего начать бизнес?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ufotk.

Работаю парт тайм сейчас и понимаю, что у меня очень низкий доход. Хочу организовать мелкий бизнес, что-то в сфере предоставления услуг по ремонту телевизоров (для примера). Как найти клиентов я знаю и знаю, что они будут. Буду специалист "по вызову". Для этого мне не нужно помещение и нанимать сотрудников.

Я не могу понять с чего мне начать? ЧП открывать? Где и как? Партита ива делать? Вообще что нужно сделать, чтобы работать и не бояться, что к тебе придут и увезут за решетку?

Изображение пользователя ufotk.
VIP-участник

Re: С чего начать бизнес?

Спасибо огромное! А что по налогам? Бухгалтера надо нанять или коммерчиалиста? Можно ли работать парт тайм и совмещать предпринимательскую деятельность?

 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: С чего начать бизнес?

ufotk пишет:

Ремонт бытовой техники

Вот код деятельности, который Вам нужен. Открываете ИП, для этого нужен юридический адрес, берете клиентов, выставляете им фактуры. Для этого вида деятельности не надо каких-то особых помещений, или разрешений достаточно мастерской с местом для приема клиентов. Как-то так :)

Изображение пользователя ufotk.
VIP-участник

Re: С чего начать бизнес?

Ремонт бытовой техники

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: С чего начать бизнес?

ufotk пишет:

хочется актуальной информации и в пределах тех услуг, что я буду предоставлять...

какая именно услуга? А то у вас там идёт как пример....

Изображение пользователя ufotk.
VIP-участник

Re: С чего начать бизнес?

хочется актуальной информации и в пределах тех услуг, что я буду предоставлять...

Изображение пользователя Vladd.

Re: С чего начать бизнес?

На эту темуь ведь  есть много комментариев и инфо а инете

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: С чего начать бизнес?

Вам понадобится бухгалтер, чтобы сэкономить, хотя экономия не сильная, можете обратиться в ASCOM там же узнать, что нужно для выбранного вида деятельности.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии