Booking.com

алименты русской жене

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алина Зиннурова.

Добрый день, девчонки! подскажите, если снабжены информацией. у меня с бывшим был месяц назад сепарационе бене, где он подписал, что в течение 10 месяцев будет платить мне алименты по 500 евро в месяц. сегодня получила сообщение от него, где он пишет, что через две недели у нас с ним будет разговор по поводу денег (алименты), которые я хочу у него украсть.решение суда будет готово через две недели, я работаю, но контракт временный, у бывшего контракт постоянный,  доход год назад был хороший примерно 2000 в месяц, но сейчас его могут отправить в кассу интеграционе...как мне быть, пожалуйста, помогите советом...на адвоката денег у меня нет 

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: алименты русской жене

alena111 пишет:

Lidasik пишет:

Алименты на жену,в отличии от алиментов на детей( которые обязательны),то  эти - нет. Нужно подавать специальный запрос.Просто не подавать на них. А о брачных контрактах сдесь не слышала.Может они и есть- в очеень обеспеченных семьях.  

а это можно перед замужеством решить? и что это за запрос?

 

этот запрос делается при сепарации- раздельном проживании супругов. Перед браком этим не занимаются

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: алименты русской жене

surprise

Изображение пользователя alena111.

Re: алименты русской жене

Lidasik пишет:

Алименты на жену,в отличии от алиментов на детей( которые обязательны),то  эти - нет. Нужно подавать специальный запрос.Просто не подавать на них. А о брачных контрактах сдесь не слышала.Может они и есть- в очеень обеспеченных семьях.  

а это можно перед замужеством решить? и что это за запрос?

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: алименты русской жене

alena111 пишет:

кто-нибудь знает, можно ли до замужества в брачном контракте отказаться от алиментов на жену в случае развода? спасибо

Алименты на жену,в отличии от алиментов на детей( которые обязательны),то  эти - нет. Нужно подавать специальный запрос.Просто не подавать на них. А о брачных контрактах сдесь не слышала.Может они и есть- в очеень обеспеченных семьях.  

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: алименты русской жене

Pasifaya пишет:

А почему мужчина обязан платить алименты работающей бывшей жене?

 

 Зависит от размера дохода,в законе сказано,что алименты  получает более слабая сторона в финансовом плане.И если меньше получает бывший муж- то тогда и бывшей жене назначат оказывать финансовую поддержку мужуsmiley

Изображение пользователя alena111.

Re: алименты русской жене

кто-нибудь знает, можно ли до замужества в брачном контракте отказаться от алиментов на жену в случае развода? спасибо

Изображение пользователя Pasifaya.

Re: алименты русской жене

А почему мужчина обязан платить алименты работающей бывшей жене?

mas alla de las estrellas

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: алименты русской жене

Непонятно, он склоняет вас принудительно встретиться с ним неформально,чтобы попытаться склонить к отказу от претензий на эти деньги? Или у вас в суде встреча?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии