Booking.com

Спасибо санкциям

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.



Я, кстати, очень рад, что в какой-то момент Путин ввёл ответные санкции и запретил ввоз в Россию европейских продуктов. Теперь не стоит вопрос "А что привезти друзьям в подарок?". Это раньше надо было голову ломать. А теперь достаточно зайти в любой европейский супермаркет и купить любимых иностранных продуктов. Кому-то сыра, кому-то колбаски, кому-то фуа-гра. Мелочь, а приятно. 

http://varlamov.ru/2182530.html

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Спасибо санкциям

Blinkova пишет:

любовьни пишет:

При чём ситуация не айс и для Италии smiley, уж точно не стало лучше

Ну,Италия нeтолько с Россиeй работаeт,по-тихоньку привыкают и бeз "русских" обходиться.

Думаю оборот с Россией даже не в 10 стран с которыми работает Италия. По туризму 100%.
Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Спасибо санкциям

Blinkova пишет:

Ну,Италия нeтолько с Россиeй работаeт,по-тихоньку привыкают и бeз "русских" обходиться.

Ну конечно, согласна.

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Спасибо санкциям

любовьни пишет:

При чём ситуация не айс и для Италии smiley, уж точно не стало лучше

Ну,Италия нeтолько с Россиeй работаeт,по-тихоньку привыкают и бeз "русских" обходиться.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Спасибо санкциям

Антон Гросс пишет:

yulianna8500 пишет:

Так уже очень давно работают российские известные блоггеры. Надо же на двух стульях усидеть...

Я давно не читаю треп, который пишут отечественные блогеры, но попалась эта тема, и эта двуликость бросается в глаза.

А. Ну всё понятно мне, просто я вобще не читала и не читаю. Только здесь и увидела)

Тогда да, конечно

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Спасибо санкциям

yulianna8500 пишет:

Так уже очень давно работают российские известные блоггеры. Надо же на двух стульях усидеть...

Я давно не читаю треп, который пишут отечественные блогеры, но попалась эта тема, и эта двуликость бросается в глаза.
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Спасибо санкциям

Антон Гросс пишет:

любовьни пишет:

Антон, а как ещё?)surprise

Писать в протестующей форме, а так не понятно, ему нравятся санкции или нет. Боится на ватный гнев попасть.

Так уже очень давно работают российские известные блоггеры. Надо же на двух стульях усидеть...

 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Спасибо санкциям

любовьни пишет:

Антон, а как ещё?)surprise

Писать в протестующей форме, а так не понятно, ему нравятся санкции или нет. Боится на ватный гнев попасть.
Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Спасибо санкциям

Антон Гросс пишет:
Этот сарказм совковый никогда не пойму...

Антон, а как ещё?)surprise

Писать в жалобной печальной форме...?

Констатировать факты и результаты... ?

Молчать лучше будет?

А так, через сарказм... сказанно всё и многое. При чём ситуация не айс и для Италии smiley, уж точно не стало лучше

 

Извиняюсь, если я не правильно поняла.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Спасибо санкциям

Этот сарказм совковый никогда не пойму...
Изображение пользователя Torii.

Re: Спасибо санкциям

Для моей подруги в России, у которой все есть, и надо было ломать голову, чем удивить, сейчас лучший подарок это сыр.

Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Спасибо санкциям

Фуагра - мелочь?  ничёсе

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии