Booking.com

Холодное. Сладкое. Тающее.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Джелато, конечно же! Ну или желато. Можно называть по-разному, но суть от этого не изменится. Знаменитое итальянское мороженое, известное уже с 16 века.

zS52dAdGdyU.jpg



yvzdlOYpVUA.jpg

Невероятное сочетание фисташкового и подвида шоколадного :)

lXoO-au9kpE.jpg

В этом посте есть не только мои фото, но и фото моей милой попутчицы Лэйлы, с которой мы познакомились в Венеции(одно из самых романтичных знакомств за всю мою жизнь)))). Как же я люблю, когда такие неожиданные знакомства перерастают в доверительное общение и не заканчиваются после поездки.

JOmlVfiD2hs.jpg

Сказочное сочетание шоколадного и кокосового мороженого на побережье Адриатического моря...

HLzKI09pfg4.jpg

Я готова вернуться в Италию только для того, чтобы вновь и вновь наслаждаться разными вкусами. В этот раз обошлось без ангины, хотя в последний день мы уже начали переживать за свое здоровье :) 

8hmiZKenl20.jpg

Опять не успеваю писать сюда. Это уже не просто много работы, а ОЧЕНЬ много работы. Я даже никак не разберусь с уже написанными постами))) Надеюсь, скоро войду в ритм и буду чаще вас радовать интересными историями :)

http://mymyaka.livejournal.com/6940.html

Изображение пользователя Ansi.
Почетный участник

Re: Холодное. Сладкое. Тающее.

 жаль нет смайлика с мороженым, потому что я его ем именно так laugh

я не читаю ответы на мои комментарии

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Холодное. Сладкое. Тающее.

Итальянское мороженное нельзя сравнить, по этому даже вне Италии, хорошее мороженное на развес это gelato.

Прямо захотелось мороженного 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии