Booking.com

Итальянское белье

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Мы бываем в Италии каждый год, и я научился понимать многие реалии современной итальянской жизни. Однако один аспект из их быта мне пока осознать не удается. Не понимаю я их отношение к гигиене. С одной стороны, они в супермаркетах накладывают овощи в пакетик одноразовыми перчатками, а с другой стороны, развешивают на улицах постиранное белье.


01. Когда идешь по городу, то кажется, что люди только и делают, что с утра до ночи стирают свое белье и развешивают его за окном.


02. Вывешивается абсолютно все, в том числе и нижнее белье.


03. Иногда можно встретить одинокие экземпляры.


04. Мне кажется, что при такой сушке белья о гигиене можно просто забыть.


05. Белье болтается на ветру и бьется об стену дома.


06. С крыш домов на него тоже летит всякий мусор.


07. Да и сосед тоже может что-нибудь бросить из окна. Либо случайно, либо намерянно!


08. Банное полотенце собирает краску и пыль с этого очаровательного мостика между двумя зданиями.


Так где же здесь гигиена?

http://vagant.livejournal.com/174885.html

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянское белье

Ольчик М. пишет:

yulianna8500 пишет:

Ольчик М. пишет:

А где ж им ещё это белье сушить?

Я жила в провинции Реджо-Эмилии. Там не разрешалось ни в коем случае так развешивать белье. Только на балконе на специальных сушках или в ванной

Судя по фоткам, это всё небольшие городки, их исторический центр. Там и балконов-то не видно, а уж о ваннах я и не говорю. Их может попросту и не быть. Постройки-то в основном старые)))

Как раз такая сушка белья за окнами и является шармом старинной Италии, её глубинки. 

Я с Вами полностью согласна. Туристы это белье вечно фоткают. А насчет гигиены - многим русским до итальянцев далеко

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Итальянское белье

yulianna8500 пишет:

Ольчик М. пишет:

А где ж им ещё это белье сушить?

Я жила в провинции Реджо-Эмилии. Там не разрешалось ни в коем случае так развешивать белье. Только на балконе на специальных сушках или в ванной

Судя по фоткам, это всё небольшие городки, их исторический центр. Там и балконов-то не видно, а уж о ваннах я и не говорю. Их может попросту и не быть. Постройки-то в основном старые)))

Как раз такая сушка белья за окнами и является шармом старинной Италии, её глубинки. 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянское белье

Ольчик М. пишет:

А где ж им ещё это белье сушить?

Я жила в провинции Реджо-Эмилии. Там не разрешалось ни в коем случае так развешивать белье. Только на балконе на специальных сушках или в ванной

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Итальянское белье

А где ж им ещё это белье сушить?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии