Booking.com

Искитанские каникулы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Автор kalevochka



По традиции в первый же день отдыха мы ходим в Арагонский замок. Оттуда открывается фантастический вид на Искью, Вивару и Прочиду, а в ясную погоду хорошо виден Капри.



Фотозарисовки по дороге в замок. Накануне был какой-то местный праздник, и остались забавные яркие флажки.





Меня всегда завораживают дверные ручки и уличные фонари. Уже целая фотоколлекция собралась.









Ну чем не Сильвия из «Сладкой жизни» Феллини?



Арагонский замок находится на скале и соединен с островом каменным мостом из вулканического туфа. Вид на побережье Искьи из замка. Слева виднеется вершина самой высокой горы острова - Монте Эпомео. Это потухший вулкан. Из-за вулканического происхождения на Искье есть множество целебных горячих источников.









Здесь была ящерица, но она вовремя сбежала. Без ящерицы кадр вроде тоже неплохо получился ;)



К этой грозной птичке я подбиралась долго. Сначала она смотрела на меня с тревогой, потом с любопытством, а под конец фотосессии она устала и отвернулась. Хорошо хоть не объявила охоту на объектив, который я ей совала под клюв :))







Бородатый держатель для
ставен.































Источник

Изображение пользователя Irish_93.

Re: Искитанские каникулы

Удивительные фотографии!Красота сказочная!Тоже собираюсь этим летом посетить Искью!:)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии