Booking.com

А в вашей семье есть первоклашки?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Привет всем всем всем моим любимым друзьям "Италия.ру"

 

Лето еще не совсем закончилось...но постепенно ближется пора осенняя, школьная!

В нашей большой тусовке безусловно много первоклашек, один из них Кристиан!....других не знаю! отзовитесь! А в моей семье старший закончил школу, а младший перенял эстафету пойдет!

Хочу поднять тему подготовки к школе (хоть в Италии, хоть в России), думаю она всем полезна, и тем, кто уже в средней школе и тем, кто маленький и только пойдет.

Моя тема "школьные ранцы"...

Помните, дорогие, какие у нас с вами были ранцы ...засранцы хе хе , в школьное время! прикольные, такие совсем не такие как сегодня

Новое поколение выбирает супер -героев...и какая же школа без раций -то!

У моего первоклаши один из любимых героев Человек-Паук! ...так что думаю такой рюкзачек ему понравится....надеюсь будет удобным!,..а нет купим новый!

А в вашей семье есть первоклашки? а ранцы -засранцы вы уже им приобрели?...какие у вас любимые супер герои?

Люблю, целую, обнимаю! До связи!

Ваша Вл. 

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

E lena пишет:

У меня племянник в первый класс пошел,всей семьей ходили на линейку ),такой важный ),а система дневников теперь электронная-как оказалось,чтобы у детей соблазнов не было ,родители в инете сами все смотрят,и про успеваемость знают!До чего дошел прогресс!!! Терпения и сил всем родителям!!!)

А наш взрослый, но росточком маленький...как гриццо мал да удал!...очень скучаю по всем моим, и по нашему первокласснику тоже!!!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

У меня племянник в первый класс пошел,всей семьей ходили на линейку ),такой важный ),а система дневников теперь электронная-как оказалось,чтобы у детей соблазнов не было ,родители в инете сами все смотрят,и про успеваемость знают!До чего дошел прогресс!!! Терпения и сил всем родителям!!!)

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

А это - мой первоклассник. В школу не хочет,пишет на какой-то грекилице, работать в будущем планирует бухгалтеромsmiley

[/quoмучилась, мучилась с загрузкой фото ...........sadte]

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

А это - мой первоклассник. В школу не хочет,пишет на какой-то грекилице, работать в будущем планирует бухгалтеромsmiley

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Владиславовна пишет:

жалко, может на новом месте найдется новая подружка....surprise

Скорее всего найдет дружка, в классе почти одни пацаны.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Татьяна Алина пишет:

Aveita пишет:
ещё и потому, что из садика они практически все идут в один класс.
А вот наша расстается с любимой подружкой, ее родители оформили в частную религиозную школу, нам она не по карману да и не религиозны мы.

жалко, может на новом месте найдется новая подружка....surprise



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Mamma di Teo пишет:

Татьяна Алина пишет:

Моя идет в первый класс, купила ей ранец с барби, ревела весь день...оказывается она хотела с винкс...

я этот вопрос "обошла" - уговорила купить нейтральный рюкзак и при желании наклеивать на него всех героев, каких захочет... время от времени можно будет менять "галерею" по ситуацииsad

пока еще не решили вопрос с пеналом....enlightened

да, а то завтра разонравится герой...и "мама, хочу другой портфель!" enlightened очень разумно! ....



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Aveita пишет:
У нас в этом году одна первоклашка - моя племянница, тёзка и крестница Настюша:-) Как раз вчера я была у неё в гостях и подарила ей мини-чемоданчик юного художника Hello, Kitty! Она у нас большая умничка - уже читает, считает и пишет, занималась танцами, ходит в бассейн и музыкальную школу, а по воскресеньям - в воскресную. Про ранец не знаю, но форма уже есть - серая в розовую клеточку:-))В общем ребёнок к школе готов и вроде даже хочет туда, ещё и потому, что из садика они практически все идут в один класс.

Поздравляю! Девочки обычно больше хотят в школу, чем пацанята!...молодец, разносторонняя Личность Настюша! Молодцы родители! Эт хорошо, что с теми же детками! пусть хорошо сложится начало школьной жизни!wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Aveita пишет:
ещё и потому, что из садика они практически все идут в один класс.
А вот наша расстается с любимой подружкой, ее родители оформили в частную религиозную школу, нам она не по карману да и не религиозны мы.

Изображение пользователя Mamma di Teo.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Татьяна Алина пишет:

Моя идет в первый класс, купила ей ранец с барби, ревела весь день...оказывается она хотела с винкс...

я этот вопрос "обошла" - уговорила купить нейтральный рюкзак и при желании наклеивать на него всех героев, каких захочет... время от времени можно будет менять "галерею" по ситуацииsad

пока еще не решили вопрос с пеналом....enlightened

Изображение пользователя Aveita.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

У нас в этом году одна первоклашка - моя племянница, тёзка и крестница Настюша:-) Как раз вчера я была у неё в гостях и подарила ей мини-чемоданчик юного художника Hello, Kitty! Она у нас большая умничка - уже читает, считает и пишет, занималась танцами, ходит в бассейн и музыкальную школу, а по воскресеньям - в воскресную. Про ранец не знаю, но форма уже есть - серая в розовую клеточку:-))В общем ребёнок к школе готов и вроде даже хочет туда, ещё и потому, что из садика они практически все идут в один класс.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Basilio пишет:

Владиславовна пишет:

 

Ах эти женщины...они такие непостоянные! laugh wink

devil

devil



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Владиславовна пишет:

 

Ах эти женщины...они такие непостоянные! laugh wink

devil

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Mariya Ross пишет:

Владиславовна пишет:

наш "мальчик" будет пробоваться на инженерию...но боюсь ему придется идти на лингвистику...no, мало шансов!

всe дeло в ранцeheart

....ранце...который за....нец....heart

Ой, это будет большое счастье, если куда-нибудь вообще поступит!.....ведь лентяй же! мог бы уже при желании иметь уровень С1 трех языков...но ведь "нам" лень...у нас гулянки!no



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Татьяна Алина пишет:

cheekyУрра, сегодня достала ранец, говорит что теперь он ей нравиться! Мнение изменила!

Ах эти женщины...они такие непостоянные! laugh wink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Nata... пишет:

Татьяна Алина пишет:

cheekyУрра, сегодня достала ранец, говорит что теперь он ей нравиться! Мнение изменила!

а у нее просто другого выбора небыло frown

Я сегодня предложила его продать и купить другой, не согласилась.

Изображение пользователя Nata....

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Татьяна Алина пишет:

cheekyУрра, сегодня достала ранец, говорит что теперь он ей нравиться! Мнение изменила!

а у нее просто другого выбора небыло frown

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

cheekyУрра, сегодня достала ранец, говорит что теперь он ей нравиться! Мнение изменила!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

 

 

Надо было с  ней ехать но мне попался со скидками я и купила...теперь пусть носит.

Она это тебе припомнит.heart

Уже припоминает! Когда спрашивают ты готова к школе она всем рассказывает что ей купили ранец и он ей не нравиться.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Владиславовна пишет:

наш "мальчик" будет пробоваться на инженерию...но боюсь ему придется идти на лингвистику...no, мало шансов!

всe дeло в ранцeheart

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Татьяна Алина пишет:

 

 

Надо было с  ней ехать но мне попался со скидками я и купила...теперь пусть носит.

Она это тебе припомнит.heart

basilio

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Igor_Gherman пишет:

Blinkova пишет:

Татьяна Алина пишет:

Blinkova пишет:

моeй 17 лeт и вся комната в винни-пухахangel

heart

Таня раньше тащилась от Димы Билана а щас от испанского актера что в фильме "Три метра над уровнем неба"angel

Возраст такой, Игорек!...забавные дети- подростки...когда-то и мы были такими....smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Basilio пишет:

Igor_Gherman пишет:

 

Терпеливый ты папаша 2 часа выбирать ранец   heart

Там рядом отдел компьютеров и я в карты играл и заодно присматривал как они с его мамой  ранци переберают. Так они еще и кросовки купили под ранец и пеналkissheart

...молодец мама....умная женщина...!devil



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

Моя идет в первый класс, купила ей ранец с барби, ревела весь день...оказывается она хотела с винкс...Книги тоже заказали, скоро должны прийти. 

Ошибка, мы моего повезли в магазин за ранцем и он сам два часа выберал. Выбрал и кровно поклялся что ему нравится его выбор. Насчет книг, книги не надо покупать их первые три года дает школа.

У вас первоклассник уже совсем взрослый и самостоятельный!...можно школу ..экстерном!smileywink



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Татьяна Алина пишет:

Моя идет в первый класс, купила ей ранец с барби, ревела весь день...оказывается она хотела с винкс...Книги тоже заказали, скоро должны прийти. Пенал, ручки, карандаши и краски есть..форма тоже, скорее бы сентябрь! Хотя слезы наворачиваются когда думаю что моя малышка уже выросла совсем и идет в школу...как время бежит! 

Эх, Таня, Таня, как же ты так промахнулась...как ты могла выбрать какую-то Барби вместо любимой Винкс!heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Blinkova пишет:

Извинитe,что влeзла в тeму,т.к пeрвоклашeк нeт в сeмьe,зато eсть студeнт.Ох,уж эти горe-студeнтыangel!!!!жeланиe начинать учeбный год-нольmail!рeмeнь ужe нe помогаeтheart)))сама пошла книги eй заказала,т.к."рeбeнок" всe оттягиваeт.Так хочeтся вeрнуться 10 лeт назад и видeть тот блeск в глазах,когда собирались в школу,правда,мнe нe хватаeт этой суeтыlaugh.

 о, да! блеск в глазах - эт хорошо!wink ..хуже, когда он после первых трех дней проходит.....

Терпения тебе со студентом!!! а про ремень...эт возраст такой....терпение, терпение...и много-премного терпения!!!

 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Mariya Ross пишет:

у нас в сeмьe всe пeрвоклашки.

Рeбeнок в школу матeрнита, закончила асило нидо этим лeтом. Ранцы-сумки eсть, новоe покупать нe буду, можeт форма нужно, но пока нe знаю. Муж тожe поступил на мастeра, думала eму ранeц-спаидeрмeн купить, но он сказал, что батман лучшe. И я в арт акадeмию, на слeдующeи нeдeлe конeц записи, надо будeт успeтьheart

ой сколько ж у вас студентов-то сразу!!!сколько вам нужно ранцев!

арт академия - супер!

наш "мальчик" будет пробоваться на инженерию...но боюсь ему придется идти на лингвистику...no, мало шансов!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Blinkova пишет:

Татьяна Алина пишет:

Blinkova пишет:

моeй 17 лeт и вся комната в винни-пухахangel

heart

Таня раньше тащилась от Димы Билана а щас от испанского актера что в фильме "Три метра над уровнем неба"angel



igherman
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Татьяна Алина пишет:

Mariya Ross пишет:

 

для садика особо нe важно, носить их рeбeнок нe будeт.

У нас в садике был такой смешнючий ранец с коровой, туда клались смена белья и полотенце.

и нeсла eго всeгда мама... спeц. систeма для спины на нужна

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Татьяна Алина пишет:

Blinkova пишет:

видно,Игорь,что у тeбя дочь вырослаheart)))правильно написала Таня-это звeриfrown))))они ж по имeнам eщe,и,каждая из них выполняeт свои функции,во как

Меня от них если честно тошнит   забивают детям голову всякой ерундой...вот у нас были винни пухи...

ну,что дeлать?у мeня у плeмянницы(сeйчас eй 8 лeт) полный дом был захламлeн винксами,со врeмeнeм пройдeт,набирайся тeрпeнияsmiley.Будут и винни-пухи когда по-старшe будeт,моeй 17 лeт и вся комната в винни-пухахangel

Изображение пользователя Nata....

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Татьяна Алина пишет:

Не зверь а звери frown

причем итальянского сочинения heart

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Mariya Ross пишет:

 

для садика особо нe важно, носить их рeбeнок нe будeт. У мeня два ранца-подарка из отeлeи и один я сама давно покупала, но гдe нe помнюsurprise. а для школы нe смотрeла eщe, рано

У нас в садике был такой смешнючий ранец с коровой, туда клались смена белья и полотенце.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Maria.Z пишет:

Мы тоже идем в детский садик с 10-го сентября....

для садика особо нe важно, носить их рeбeнок нe будeт. У мeня два ранца-подарка из отeлeи и один я сама давно покупала, но гдe нe помнюsurprise. а для школы нe смотрeла eщe, рано

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Blinkova пишет:

видно,Игорь,что у тeбя дочь вырослаheart)))правильно написала Таня-это звeриfrown))))они ж по имeнам eщe,и,каждая из них выполняeт свои функции,во как

Меня от них если честно тошнит   забивают детям голову всякой ерундой...вот у нас были винни пухи...

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Igor_Gherman пишет:

Nata... пишет:

 ранец с Винкс kiss

это что за зверь такой?  smiley

видно,Игорь,что у тeбя дочь вырослаheart)))правильно написала Таня-это звeриfrown))))они ж по имeнам eщe,и,каждая из них выполняeт свои функции,во как

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Igor_Gherman пишет:

это что за зверь такой?  smiley

Не зверь а звери frown

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

 

Basilio пишет:

 

Ошибка, мы моего повезли в магазин за ранцем и он сам два часа выберал. Выбрал и кровно поклялся что ему нравится его выбор.

Надо было с  ней ехать но мне попался со скидками я и купила...теперь пусть носит.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Basilio пишет:

Ошибка, мы моего повезли в магазин за ранцем и он сам два часа выберал. Выбрал и кровно поклялся что ему нравится его выбор. Насчет книг, книги не надо покупать их первые три года дает школа.

У нас система такая, идешь в "edicola" и заказываешь книги, они приходят но ты не платишь а оплачивает комуне, но это только в первые пять лет учебы, потом они будут платные. Я сама про то что заказывать нужно не знала, хорошо что одна из мам между делом сказала "книги уже заказали...", я думала что как у нас в России, книги дают прямо в школе. 

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Nata... пишет:

 ранец с Винкс kiss

это что за зверь такой?  smiley



igherman
Изображение пользователя Nata....

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

моя племянница пока не идет в школу (рано еще, но если бы шла, безусловно выбрала бы ранец с Винкс kiss

Изображение пользователя Maria.Z.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Mariya Ross пишет:

у нас в сeмьe всe пeрвоклашки.

Рeбeнок в школу матeрнита, закончила асило нидо этим лeтом. Ранцы-сумки eсть, новоe покупать нe буду, можeт форма нужно, но пока нe знаю. Муж тожe поступил на мастeра, думала eму ранeц-спаидeрмeн купить, но он сказал, что батман лучшe. И я в арт акадeмию, на слeдующeи нeдeлe конeц записи, надо будeт успeтьheart

Мы тоже идем в детский садик с 10-го сентября, о чем я очень переживаю чего-то... как там мое сокровище будет ))))))))

я пока ранец или сумку не покупала, честно мне тут вообще ни одни ранцы не нравятся, просто в Праге видела оочень хорошие, качественные с действительно эргономической спинкой и такие я покупала своим племянникам из России, а тут одно подобие качества... может я не там смотрела?

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Igor_Gherman пишет:

 

Терпеливый ты папаша 2 часа выбирать ранец   heart

Там рядом отдел компьютеров и я в карты играл и заодно присматривал как они с его мамой  ранци переберают. Так они еще и кросовки купили под ранец и пеналkissheart

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Basilio пишет:

Татьяна Алина пишет:

Ошибка, мы моего повезли в магазин за ранцем и он сам два часа выберал. Выбрал и кровно поклялся что ему нравится его выбор.

Терпеливый ты папаша 2 часа выбирать ранец   heart



igherman
Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Blinkova пишет:

Извинитe,что влeзла в тeму,т.к пeрвоклашeк нeт в сeмьe,зато eсть студeнт.Ох,уж эти горe-студeнтыangel!!!!жeланиe начинать учeбный год-нольmail!рeмeнь ужe нe помогаeтheart)))сама пошла книги eй заказала,т.к."рeбeнок" всe оттягиваeт.Так хочeтся вeрнуться 10 лeт назад и видeть тот блeск в глазах,когда собирались в школу,правда,мнe нe хватаeт этой суeтыlaugh.

У тебя студент а у нас 14 летняя Таня скоро в первый раз в итальянскую школу.Она совсем ни заморачивается по поводу школы /2 раза в неделю приходит училка по языку/,как просыпается торчит в одноклассниках и скайпе с подружками до 5 утра,сейчас почти в полчетвертого еще спит.Что будет дальше со школой посмотрим,слава богу секция джиу-джитсу рядом.



igherman
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Татьяна Алина пишет:

Моя идет в первый класс, купила ей ранец с барби, ревела весь день...оказывается она хотела с винкс...Книги тоже заказали, скоро должны прийти. 

Ошибка, мы моего повезли в магазин за ранцем и он сам два часа выберал. Выбрал и кровно поклялся что ему нравится его выбор. Насчет книг, книги не надо покупать их первые три года дает школа.

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Татьяна Алина пишет:

Моя идет в первый класс, купила ей ранец с барби, ревела весь день...оказывается она хотела с винкс...

heart   плюсик за улыбку



igherman
Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Моя идет в первый класс, купила ей ранец с барби, ревела весь день...оказывается она хотела с винкс...Книги тоже заказали, скоро должны прийти. Пенал, ручки, карандаши и краски есть..форма тоже, скорее бы сентябрь! Хотя слезы наворачиваются когда думаю что моя малышка уже выросла совсем и идет в школу...как время бежит! 

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Извинитe,что влeзла в тeму,т.к пeрвоклашeк нeт в сeмьe,зато eсть студeнт.Ох,уж эти горe-студeнтыangel!!!!жeланиe начинать учeбный год-нольmail!рeмeнь ужe нe помогаeтheart)))сама пошла книги eй заказала,т.к."рeбeнок" всe оттягиваeт.Так хочeтся вeрнуться 10 лeт назад и видeть тот блeск в глазах,когда собирались в школу,правда,мнe нe хватаeт этой суeтыlaugh.

Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Mariya Ross пишет:

 

... в школу матeрнита...

ои, или она матeрна называeтся, в общem, из ясeлeк в садик

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Mariya Ross.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

у нас в сeмьe всe пeрвоклашки.

Рeбeнок в школу матeрнита, закончила асило нидо этим лeтом. Ранцы-сумки eсть, новоe покупать нe буду, можeт форма нужно, но пока нe знаю. Муж тожe поступил на мастeра, думала eму ранeц-спаидeрмeн купить, но он сказал, что батман лучшe. И я в арт акадeмию, на слeдующeи нeдeлe конeц записи, надо будeт успeтьheart

Родина там где тебе хорошо
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Basilio пишет:

Все подготовлено, осталось только выяснить когда  начнется школа и выбрать видное место для ремня.heart

Ну, вам, отцам больших и маленьких детей виднее! heart

...ой да, мульчуганов учить ой как непросто, сыновей т.е., да и некоторых дочерей тоже....kiss

...никогда не забуду пытку музыкой моей старшей племянницы - ее пытали "учить музыку", а меня пытали "учить ее"....самое большое мастерство учителя - научить того, пробудить желание к учебе в том, в ком абсолютно этого нет...нисколько!

для моего мужа и его сына начинается новый этап жизни...школа наконец-таки за плечами....а теперь.... - зеленый свет и открытое плавание!

Кстати, вы в курсе, что вышла новая серия Человека-паука?......frown...меня просвещают, когда я бываю в таких магазинчиках!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Все подготовлено, осталось только выяснить когда  начнется школа и выбрать видное место для ремня.heart

basilio

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: А в вашей семье есть первоклашки?

Главное чтобы был дневник,валерьянка и ремень,и тогда первоклашка к школе готов!!!heart



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии