Booking.com

Последняя надежда...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alwi.

Приветствую всех "жителей" страницы. На сайт наткнулся случайно (хотя в  случайности не верю). Есть у меня к Вам (русскоязычным жителям Италии) такой вопрос. Потерялись родственники, часть перед ВОВ отплыли на историческую родину в Италию (мы итальянцы из Керчи, Украина) остальные были высланы в Казахстан как неблагонадёжные. История древняя, но при нынешних технологиях найти человека или семью в любой точке мира считаю разумным. Кто может подсказать к кому обратится? С своей стороны считаю что сделал всё возможное (Жди меня,обращение к консулу и т.д.), хотя до сих пор пытаюсь. Очень надеюсь на положительный ответ...

Изображение пользователя Alwi.

Re: Последняя надежда...

Антон Гросс пишет:

Alwi пишет:

Спасибо за ответ. Этот вариант тоже рассматривал. К сожалению не владею итальянским языком.

Ну тогда только через переводчика. Можете попросить на форуме составить запрос, но в любом случае, придется обращаться к специалистам. В Италии, в отличии от советских стран, есть регистры со свободным доступом, и специалисты, которые только и занимаются, как поиском родственников и восстановлением генеалогического дерева.

Вот этот ответ мне уже нравится и сразу же вопрос, кто поможет мне составить запрос на итальянском? Да, но куда же я его должен отослать? Немного про меня. Живу в Германии, самодостаточен и занимаюсь поиском родственников только по просьбе моих пожилых родных и не в коем случае не из за каких то выгод. Надеюсь до последнего...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Последняя надежда...

Alwi пишет:

Спасибо за ответ. Этот вариант тоже рассматривал. К сожалению не владею итальянским языком.

Ну тогда только через переводчика. Можете попросить на форуме составить запрос, но в любом случае, придется обращаться к специалистам. В Италии, в отличии от советских стран, есть регистры со свободным доступом, и специалисты, которые только и занимаются, как поиском родственников и восстановлением генеалогического дерева.

Изображение пользователя Alwi.

Re: Последняя надежда...

Спасибо за ответ. Этот вариант тоже рассматривал. К сожалению не владею итальянским языком.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Последняя надежда...

К частному сыщику в Италии, если сами не в Италии.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии