Booking.com

Операция за границей

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Dan4ik.

Добрый день. 

У подруги проблемы со здоровьем...  Нужно делать операцию, чем раньше тем лучше. 
Операция по удалению кусочка распухшей вены. Она находится на спине в близи с жизненно-важными органами. 
Зимой в Украине давали шансы 50 на 50.... К нашим врачам большое недоверие...
Она задумалась сделать операцию за границей. 

Появились вопросы:
- Как связаться с больницей делающие подобные операции?
- Где можно перевести заключение болезни (с Украинского на Итальянский), что бы отправить на анализ.
- Во сколько это все обойдется?
- Как решить вопрос с выездом?

Девушке 17 лет, Итальянский язык не изучала.

Ребят, буду рад любому совету, любой подсказке. 

Изображение пользователя Dan4ik.

Re: Операция за границей

Кампана пишет:

Вы бы написали тогда название отделения больницы,профиль врачей где она наблюдалась на Родине,тогда возможно легче будет подсказать аналогичную структуру в Италии.

"Охматдет" Київ. Хирургическое. 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Операция за границей

Dan4ik пишет:


- Во сколько это все обойдется?
-

Валерия Пиффари недавно отвечала на форуме на анологичный вопрос,что в этом случае обращаются в больницу за получением сметы.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Операция за границей

Dan4ik пишет:

-
Что бы сделать данную операцию в Италии, как лучше будет выбраться с Украины? Что для этого потребуется?

Думаю обратится в посольство.
Ребят это официальный сайт, может кто подсказать?
http://www.italyvms.com.ua/
Слышал что документы на оформление визы нужно подавать не ранее за 90 дней до даты планируемой поездки. Это так? Можно как-то обойти эту цифру? Например если врачи скажут мы ждем вас в Июле, уже за 90 дней я никак не смогу подать документы, как быть?

У них там в разделе контакты есть телефон информационного калл центра , можете позвонить прямо туда. http://www.italyvms.com.ua/ua/content/24.htm и визу вам нужно оформлять будет "медицинская виза",насколько я понимаю.  http://www.italyvms.ru/ru/content/172.htm

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Операция за границей

Dan4ik пишет:

- Как связаться с больницей делающие подобные операции?


Не все так просто. Это заболевание не имеет своего имени - это одиночный случай. 

Это не варикоз, это заболевание врожденное, со временем  вены на спине, чуть выше почок,  увеличиваются и твердеют, принося боль....
__________________________________________________________

Пока не нашел решения вопроса... 

Вы бы написали тогда название отделения больницы,профиль врачей где она наблюдалась на Родине,тогда возможно легче будет подсказать аналогичную структуру в Италии.

 

Изображение пользователя Dan4ik.

Re: Операция за границей

- Как связаться с больницей делающие подобные операции?


Не все так просто. Это заболевание не имеет своего имени - это одиночный случай. 

Это не варикоз, это заболевание врожденное, со временем  вены на спине, чуть выше почок,  увеличиваются и твердеют, принося боль....
__________________________________________________________

Пока не нашел решения вопроса... 



Где можно перевести заключение болезни (с Украинского на Итальянский), что бы отправить на анализ.

Ребят возможно кто-то сможет помочь... сейчас каждая копейка на счету.

Пока обратился сюда:
http://italia-ru.com/catalog/perevodchiki-...
__________________________________________________________


Вопрос не решен

 


Что бы сделать данную операцию в Италии, как лучше будет выбраться с Украины? Что для этого потребуется?

Думаю обратится в посольство.
Ребят это официальный сайт, может кто подсказать?
http://www.italyvms.com.ua/
Слышал что документы на оформление визы нужно подавать не ранее за 90 дней до даты планируемой поездки. Это так? Можно как-то обойти эту цифру? Например если врачи скажут мы ждем вас в Июле, уже за 90 дней я никак не смогу подать документы, как быть?

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Операция за границей

Я думаю загран,

Визу

А там не знаю.. на счет больничных доков..

Изображение пользователя Dan4ik.

Re: Операция за границей

stas пишет:

Ну для начала нужно знать название болезни (тип операции) - потом перевести это на итал язык (и искать уже в интернете) по названию (болезни - типу операции в интернете)


Не все так просто. Это заболевание не имеет своего имени - это одиночный случай. 
Это не варикоз, это заболевание врожденное, со временем  вены на спине, чуть выше почок,  увеличиваются и твердеют, принося боль....

stas пишет:

Можно поискать сдесь кого то на форуме, или обратится к бирже фрилансеров (переводчиков, которые вам переведут за опред сумму.)


Ребят возможно кто-то сможет помочь... сейчас каждая копейка на счету.
Пока обратился сюда:
http://italia-ru.com/catalog/perevodchiki-...

stas пишет:

Туристом ? или в плане чего как выехать ?



Что бы сделать данную операцию в Италии, как лучше будет выбраться с Украины? Что для этого потребуется?

Изображение пользователя stas.
Почетный участник

Re: Операция за границей

- Как связаться с больницей делающие подобные операции?

Ну для начала нужно знать название болезни (тип операции) - потом перевести это на итал язык (и искать уже в интернете) по названию (болезни - типу операции в интернете)

 

- Где можно перевести заключение болезни (с Украинского на Итальянский), что бы отправить на анализ.

Можно поискать сдесь кого то на форуме, или обратится к бирже фрилансеров (переводчиков, которые вам переведут за опред сумму.)

 

- Во сколько это все обойдется?

Я думаю все зависит от типа операции, я думаю, кому то уже делали такую операцию, но нужно искать на итал языке и смотреть форумы, и т д. а так сложно я думаю ответить..

 

- Как решить вопрос с выездом?

Туристом ? или в плане чего как выехать ?




 




 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии