Booking.com

"самец" с лысиной

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя bobo100.

Милые дамы!

Честно, скажите, вы могли бы выбрать себе в любовники, а тем более в мужья, лысеющего мужчину? Большой ли это недостаток? А если ему и нет сорока?
А если он спортивен и хорошо сложен? А если он спец по кама-сутре?
А если он душка и с отличным чувством юмора? Родили бы вы ему детей?
Выкладывайте все, что вы думаете о таких "самцах"!!!

Изображение пользователя Neffertiti.

Re: "самец" с лысиной

bobo100 пишет:

Милые дамы!

Честно, скажите, вы могли бы выбрать себе в любовники, а тем более в мужья, лысеющего мужчину? Большой ли это недостаток? А если ему и нет сорока?
А если он спортивен и хорошо сложен? А если он спец по кама-сутре?
А если он душка и с отличным чувством юмора? Родили бы вы ему детей?
Выкладывайте все, что вы думаете о таких "самцах"!!!

Да Вы уже сами на этот вопрос ответили. Вон сколько применений "самцу" найти можноCool

 


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: "самец" с лысиной

murka пишет:
.Зато никто зашматриваццо не будет..

Будут,  будут!  Посмотри  на  Карло -  как  не  засмотреться?  И  на  твоего  будут!

Изображение пользователя рябина.

Re: "самец" с лысиной

tanya77 пишет:
рябина пишет:
А самого то "самца" в темке не наблюдается.А ну ка признавайтесь ,девченки,кто уже прикарманил это лысое совершенство))))))))))))))?
100% прикарманиль хтота!!! CoolХорош собой, спортсмен с чувством юмора, да ещё и спец по камасутре!!!! Жесть!!!!Cool Интересно, это он всё про себя, или так, помечтал и убёг???Cool

CoolНе,он правду написал-про лысину.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя tanya77.

Re: "самец" с лысиной

рябина пишет:
А самого то "самца" в темке не наблюдается.А ну ка признавайтесь ,девченки,кто уже прикарманил это лысое совершенство))))))))))))))?
100% прикарманиль хтота!!! CoolХорош собой, спортсмен с чувством юмора, да ещё и спец по камасутре!!!! Жесть!!!!Cool Интересно, это он всё про себя, или так, помечтал и убёг???Cool
Изображение пользователя ksenia19.

Re: "самец" с лысиной

murka пишет:
Честно говоря никогда не обращала на это внимание!Моему мужу 27 лет и у него уже пол головы волос.наследственное.Он очень переживает из-за это,а мне по-барабану.Зато никто зашматриваццо не будет.мне кажется неважно сколько на голове волос,самое главное что б человеком был!а волосы,они прилепятцца.

МуркаCoolУважаю!

Адекватна
Изображение пользователя murka.

Re: "самец" с лысиной

Честно говоря никогда не обращала на это внимание!Моему мужу 27 лет и у него уже пол головы волос.наследственное.Он очень переживает из-за это,а мне по-барабану.Зато никто зашматриваццо не будет.мне кажется неважно сколько на голове волос,самое главное что б человеком был!а волосы,они прилепятцца.
Изображение пользователя mimmina.

Re: "самец" с лысиной

рябина пишет:

 Мимина,это не тыCoolЯ тебя видела на фотографиях

Вылитая я......Coolблондинко....

Изображение пользователя Karlo.

Re: "самец" с лысиной

вставлю мои 2 копейки, я уже лет семь как стригусь на лысо, на самца мало похож, зато как удобно!
Изображение пользователя рябина.

Re: "самец" с лысиной

mimmina пишет:

 Мимина,это не тыCoolЯ тебя видела на фотографиях

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: "самец" с лысиной

Изображение пользователя рябина.

Re: "самец" с лысиной

А самого то "самца" в темке не наблюдается.А ну ка признавайтесь ,девченки,кто уже прикарманил это лысое совершенство))))))))))))))?
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: "самец" с лысиной

девочки,ну насмешили вы меня своими комментами.
Лысый лысому рознь как тут уже сказали. У меня было 2 жениха в жизни лысых. Один по стилю,другой по обстоятельствам. Но есть тип мужчин которым лысина придаёт шарм,импозантность.
Итальянцы рано лысеют,не пойму почему. Мой тоже,как муж адрианы,так ухаживает за своими волосиками... но и к лучшему,а то с его формой черепа-лысым,я буду долго смеятьсяCool
Изображение пользователя adriana.

Re: "самец" с лысиной

А у моего 3 волосинки, но как же за ними ухаживает, каждое утро феником укладыват, но ему б лысым не пошло, это точно.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: "самец" с лысиной

tanya77 пишет:
Eugeniuccia пишет:

tanya77 пишет:
ksenia19 пишет:
Ранняя лысина говорит: 1) о высокой потенции
Да, почти все лысые мужчины утверждают, что лысение спровоцировано избытком тестостерона в организме. Хотя по моим наблюдениям, у некоторых это происходит от избытка , пардонCool, дерьма в голове....Cool

Когда я слышу такое обоснование про избыток тестостерона у меня всегда возникает вопрос, на который мне никто не может ответить - почему при избытке тестостерона волосы выпадают только на голове??? Мало таких мужиков, особенно в Италии это заметно летом, с лысиной и при этом волосатых, как обезъяны?? Или тестостерон действует избирательно, только на голову??

Чесно говоря, мне кажется что это научные данные, но утверждать не буду. У моего мужа это наследственное, у него просто "non c'e scampo", и по отцовской линии, и по материной, все мужчины лысые.Cool А чё? Мне нравиццо. Очень секси.Cool Экономим на парикмахереCool
Изображение пользователя tanya77.

Re: "самец" с лысиной

Eugeniuccia пишет:

tanya77 пишет:
ksenia19 пишет:
Ранняя лысина говорит: 1) о высокой потенции
Да, почти все лысые мужчины утверждают, что лысение спровоцировано избытком тестостерона в организме. Хотя по моим наблюдениям, у некоторых это происходит от избытка , пардонCool, дерьма в голове....Cool

Когда я слышу такое обоснование про избыток тестостерона у меня всегда возникает вопрос, на который мне никто не может ответить - почему при избытке тестостерона волосы выпадают только на голове??? Мало таких мужиков, особенно в Италии это заметно летом, с лысиной и при этом волосатых, как обезъяны?? Или тестостерон действует избирательно, только на голову??

Чесно говоря, мне кажется что это научные данные, но утверждать не буду. У моего мужа это наследственное, у него просто "non c'e scampo", и по отцовской линии, и по материной, все мужчины лысые.Cool А чё? Мне нравиццо. Очень секси.Cool Экономим на парикмахереCool
Изображение пользователя ksenia19.

Re: "самец" с лысиной

tanya77 пишет:
ksenia19 пишет:
Ранняя лысина говорит: 1) о высокой потенции
Да, почти все лысые мужчины утверждают, что лысение спровоцировано избытком тестостерона в организме. Хотя по моим наблюдениям, у некоторых это происходит от избытка , пардонCool, дерьма в голове....Cool

Дерьмо оно такое! Отвратительно влияет на корни волос!Cool

Адекватна
Изображение пользователя Karma.

Re: "самец" с лысиной

ЖАЖДУЩИЙ: - Все 15 лет я бережно и внимательно растил живот. И вот он вырос. Теперь я все силы отдам лысине....

Если сейчас уже совершенно нормально воспринимают лысых женщин, то вам мужукам пора давно смириться с таким причуханом...

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: "самец" с лысиной

tanya77 пишет:
ksenia19 пишет:
Ранняя лысина говорит: 1) о высокой потенции
Да, почти все лысые мужчины утверждают, что лысение спровоцировано избытком тестостерона в организме. Хотя по моим наблюдениям, у некоторых это происходит от избытка , пардонCool, дерьма в голове....Cool

Когда я слышу такое обоснование про избыток тестостерона у меня всегда возникает вопрос, на который мне никто не может ответить - почему при избытке тестостерона волосы выпадают только на голове??? Мало таких мужиков, особенно в Италии это заметно летом, с лысиной и при этом волосатых, как обезъяны?? Или тестостерон действует избирательно, только на голову??

Изображение пользователя ksenia19.

Re: "самец" с лысиной

tanya77 пишет:
Баба Яга пишет:

Знаменитый актер из фильма "Мумия", лысый, сексуальный, кумир многих девчонок. Вам не нравится?

По-моему, само совершенство.

а как вам мой муж? ну чем не мумия?Cool ФФсё. Пора посылать в Холивуд. Будем бабло лопатами грести...Cool 

Обаяшка...Cool

Адекватна
Изображение пользователя tanya77.

Re: "самец" с лысиной

ksenia19 пишет:
Ранняя лысина говорит: 1) о высокой потенции
Да, почти все лысые мужчины утверждают, что лысение спровоцировано избытком тестостерона в организме. Хотя по моим наблюдениям, у некоторых это происходит от избытка , пардонCool, дерьма в голове....Cool
Изображение пользователя Lisana.

Re: "самец" с лысиной

tanya77 пишет:

а как вам мой муж? ну чем не мумия?Cool ФФсё. Пора посылать в Холивуд. Будем бабло лопатами грести...Cool 

Cool 

Изображение пользователя ksenia19.

Re: "самец" с лысиной

adriana пишет:

При всех вышеперечисленных достоинствах беру сразу.CoolДавно хочу узнать, как лысым мужчинам удается делать голову такой блестящей. Маслом мажут?

...потеет онаCool...

Адекватна
Изображение пользователя ksenia19.

Re: "самец" с лысиной

Ранняя лысина говорит: 1) о высокой потенции (я читала где-тоCool)...ну или: 2) о параноидальной неврастении какой-нидь (от страха у некоторых не токо волосы вываливаются)Cool
Адекватна
Изображение пользователя adriana.

Re: "самец" с лысиной

При всех вышеперечисленных достоинствах беру сразу.CoolДавно хочу узнать, как лысым мужчинам удается делать голову такой блестящей. Маслом мажут?

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя tanya77.

Re: "самец" с лысиной

Баба Яга пишет:

Знаменитый актер из фильма "Мумия", лысый, сексуальный, кумир многих девчонок. Вам не нравится?

По-моему, само совершенство.

а как вам мой муж? ну чем не мумия?Cool ФФсё. Пора посылать в Холивуд. Будем бабло лопатами грести...Cool 
Изображение пользователя Eugeniuccia.

Re: "самец" с лысиной

Лысина лысине знаете ли рознь. Это фактор второстепенный, как впрочем и чувство юмора и возраст "до сорока". Есть более важные вещи для выбора спутника жизни и рождения ему детей. А вообще помимо лысины надо на все в комплексе смотреть. Почему бы вам не вставить сюда фотографию целиком, если вас интересует как относятся к вашей внешности, а не только обсуждать вопрос лысины?
Изображение пользователя AngelGirlOlga.

Re: "самец" с лысиной

мой бреет голову..и мне это очень нравится..

Изображение пользователя Ballerina.

Re: "самец" с лысиной

Лысина - украшает мужчину! Cool
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: "самец" с лысиной

Знаменитый  актер  из  фильма  "Мумия",  лысый,  сексуальный, кумир  многих  девчонок.  Вам  не  нравится?

По-моему,  само  совершенство.

Изображение пользователя рябина.

Re: "самец" с лысиной

Сейчас модно брить волосы наголо.Так чта ко всем вашим достоинствам вы еще и модныйCool
Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mezuza7.

Re: "самец" с лысиной

Главное это сильная и яркая личность!

При чем тут лысина? Что за комплексы? 

Если Вас это беспокоит, может есть смысл побрить

 голову? Так сказать, освоводить еще больше места

для заслуженных поцелуев !

 

А Вы слышали новость? Христос-то Воскрес!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Изображение пользователя mare.

Re: "самец" с лысиной

Вы мой супруг???

не знала, что он тоже тут тусуется... Cool

Изображение пользователя mimmina.

Re: "самец" с лысиной

Nailya пишет:
При всех имеющихся достоинствах, лысина-дополнительная площадь для поцелуя Cool

CoolНаиля!Cool

Ну, у меня мой дорогой с лысинкой..... ничего плохого не вижуCool

Изображение пользователя Nailya.

Re: "самец" с лысиной

При всех имеющихся достоинствах, лысина-дополнительная площадь для поцелуя Cool

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии