Booking.com

Российский конец света в итальянских новостях.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Позавчера в итальянских новостях рассказывали как в Томске готовятся к концу света.kiss В магазинах продают "экстренный набор": мыло ,консервы и "immancabile" водка.  Может кому интересно,можно посмотреть начинается на 27-ой минуте http://www.rai.tv/dl/replaytv/replaytv.htm...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Российский конец света в итальянских новостях.

Silvano пишет:
Aireen пишет:
.... на Итальянском канале "Италия уно" во всю идет реклама "фино мондо" 20 декабря в 21-10..
Вы про анонс передачи мистеро? Это передача про '' паранормальные '' случаи и вещи в этом роде.

Что в Италии паранормальное явление, в России норма :)
Изображение пользователя Silvano.
Почетный участник

Re: Российский конец света в итальянских новостях.

Aireen пишет:
.... на Итальянском канале "Италия уно" во всю идет реклама "фино мондо" 20 декабря в 21-10..
Вы про анонс передачи мистеро? Это передача про ''паранормальные'' случаи и вещи в этом роде.

Изображение пользователя OlgaSt.

Re: Российский конец света в итальянских новостях.

 

 Сюжет заимствован из российской новостной передачи, снято отечественными журналистами в каком-то поселке. Все как есть, таков быт россиян, не приживающих в городах-миллионниках. Какой быт, такой уклад, такое сознание. Вот в соседней ветке обсуждалось дело Фарбера. Ясно видно отношение населения к попыткам сделать жизнь интереснее, насыщеннее. Они не хотят ничего менять. Менять и изменяться самому -это работа, кропотливая и трудная, не всегда приятная, результат которой появится в будущем. Поэтому все так и остается в глубинке по-старому, как 50 лет назад. И даже "конец света" на это не повлияет...  Что-то пессемистично получилось у меня, извините)

Вчера я был умным и хотел изменить весь мир, но сегодня я мудрее, поэтому меняю себя...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Российский конец света в итальянских новостях.

Aireen пишет:

а потом... на Итальянском канале "Италия уно" во всю идет реклама "фино мондо" 20 декабря в 21-10..

  Меня этот сюжет поразил не только из-за бредовой идеи готовится к концу света, неприятное впечатление оставила и "картинка России" представленная в сюжете. (Не знаю комментирующие смотрели или нет) .  Хотя,как говортся ,"нечего на зеркало пенять"?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Российский конец света в итальянских новостях.

не буит никакого конца света)

массовая истерия) депутаты в думе- вроде хотят нарисовать какой то закон - чтобы исключить из вещания всю зомби информацию о якобы грядущем апокалипсисе)

и ваще- у кого шо - а у меня днюха на 21.12 намечена)

так что- будем жить)

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Aireen.

Re: Российский конец света в итальянских новостях.

Семья, что живет с нами по соседству, достаточно серьезно готовиться к 21 декабря 2012 ( концом света-этот день язык не поворачиватся назвать)... весь год обустраивали подвал своего дома, сейчас запасают дрова, продовольствие и прочее прочее......вчера за очередным кофе, рассказали как выгодно приобрели две коробки свечей))))) не знаю как реагировать.... по мне-если уж что и случится-так лучше умереть со всеми...

а потом... на Итальянском канале "Италия уно" во всю идет реклама "фино мондо" 20 декабря в 21-10..

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Российский конец света в итальянских новостях.

Набор «Для конца света» появился в продаже в Томске

Набор «Для конца света» появился в продаже в Томске

Концу света быть! Так считают в Томске. И поэтому предлагают Всего за 890 рублей купить всё самое необходимое при конце света. В комплекте есть даже верёвка и мыло, которые каждый может использовать по своему усмотрению.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии