Booking.com

Поздравьте меня! Я стала мамой крестной!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Привет Народу!

Можете меня поздравить - я стала мамой! крестной. Крестбины прошли на Ура! в прямом смысле слова. Очень легко на одном дыхании. Надо было видеть нашу подготовку, все было настолько продумано - что сама церемония прошла гладко и без слез ребенка! Да, для тех,кто не знает и не догадывается даже в этом году родилась у меня племяшечка прямо в день моего рождения по достижению,как говорят возраста Христа, плюс ко всему племяшечка теперь моя крестница, вот. Теперь всем полуночникам (особенно тем,кто в чате) босой босой привет и до встречи в эфире! 

Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Поздравьте меня! Я стала мамой крестной!

Спасибо Лера Спасибо Таня!

Вы не представляете как все весело прошло! Крестили с нами мальчика, их было всего двое взрослых и малыш, нас - целая процессия, у каждого своя неотъемлемая роль. Кстати Падре был тезкой нашей девочки.Мы умудрились проехать под работающим подъемным краном (чтоб ближе подъехать ко входу, холодно ведь). Ребенка в процессе крещения подкормили (из бутылочки), ему очень тщательно помыли святой водой голову (так что у ребенка было двойное купание в этот день). И именины у нас прям на рождество!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ogonek.

Ответ: Поздравьте меня! Я стала мамой крестной!

Привет тезка! Танюшка я тебя поздравляю!я тоже месяц назад стала крестной мамой, только у меня крестник ))))))))))

нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя Владиславовна.

Ответ: Поздравьте меня! Я стала мамой крестной!

Спасибо вам друзья за поздравления!

Согласно,что быть крестной - это ответственно. Когда меня спросила моя сестра согласна ли я покрестить ее малыша, я даже не раздумывала, решение и ответ пришел сам собой положительный. Теперь День рождения свой очень интересно будет отмечать - поздравляешь крестницу, а она тебя! День крестбин будет легко запомнить - дата его совпадает с датой рождения другой племяшечки только уже двоюродной. Живу в окружении детей, одного не хватает...моего!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя vela89.

Ответ: Поздравьте меня! Я стала мамой крестной!

Танечка, быть крёстной очень ответственно. Поздравляю тебя и твою крестницу!!!
Делай, что должно, и
Изображение пользователя francheska.

Ответ: Поздравьте меня! Я стала мамой крестной!

И я присоединяюся к праздравлениям!!!!
Изображение пользователя fortunatova.

Ответ: Поздравьте меня! Я стала мамой крестной!

Это приятная новость От души поздравляю!

Чтобы озарять светом других, носи солнце в себе:)
Изображение пользователя Lisana.

Ответ: Поздравьте меня! Я стала мамой крестной!

Поздравляю!

Не забудь записать это число в календарик, чтобы потом поздравлять. У моего крестника дату крестин помню только я, его мама каждый раз удивляется. А между тем это очень важная дата.

Изображение пользователя Ballerina.

Ответ: Поздравьте меня! Я стала мамой крестной!

От всей души поздравляю!
Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Поздравьте меня! Я стала мамой крестной!

Поздравляю, пусть растет твоя крестница большой и здоровой!
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Поздравьте меня! Я стала мамой крестной!

Поздравляю Таня!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии