Booking.com

Осторожно! Российские специалисты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stevo.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Осторожно! Российские специалисты

AnastasiaK пишет:

О Боже! Это шутка? Скажите, что это подставные люди, актёры! Так не бывает

У нас, правда, тоже есть передача Дурнев+1, там тоже на элементарные вопросы люди ответить не могут, но это либо гопники, либо пьяные, либо мажоры. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Осторожно! Российские специалисты

О Боже! Это шутка? Скажите, что это подставные люди, актёры! Так не бывает

У нас, правда, тоже есть передача Дурнев+1, там тоже на элементарные вопросы люди ответить не могут, но это либо гопники, либо пьяные, либо мажоры. 

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Осторожно! Российские специалисты

Самое ужасное в нашей системе образования - это коррупция... Правильно уже написали, что это за специалисты не важно в какой области, непрофессиональность опасна в любой области.

А вот по поводу собеседований, меня поразило, что девушки даже не смущаются своей тупости... В мой жизни была такая ситуация, когда я на собеседовании реально не смогла сделать математического примера, так я чуть со стыда не сгорела, прийдя домой подняла все свои записи и дома решила и разобралась... А также была ситуация, когда я проводила собеседование и девушка только закончившая ВУЗ не смогла ответить какую тему диплома она защищала и мне было стыдно за ее незнание, а она даже не смутилась...

Изображение пользователя russian.
Почетный участник

Re: Осторожно! Российские специалисты

Да уж.... Вот, скоро моей племяннице поступать и не знаем что делать, т.к. в школе знаний нет никаких, почти все уходят в колледж, т.к. после пока существует возможность поступить сразу на третий курс. Вот Вам и ЕГЭ... И сейчас в России активно хотят сократить количество вузов, т.к. экономистов много а вот рабочих не хватает..

Я отучилась в университете без взяток, каждый предмет сдавался как экзамен и за каждые полгода писали по 7 курсовых работ... Очень гордилась своим образованием, но например математика высшая выпала у меня из головы буквально сразу после сдачи экзамена... Я не говорю, что ничего не знаю, но много не помню из высшей математики. С другой стороны, училась я 15 лет назад, а вот девочкам только окнчившим ВУЗ не помнить основ экономики просто стыдно...

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Осторожно! Российские специалисты

 Не знаю даже,смех и слёзы devilза что им деньги по 60тысяч платить,за их "диплом" без знаний???

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Осторожно! Российские специалисты

Тов. Бабурин показывал себя эталонным мчудаком, достойным Парижской Палаты мер и весов, ещё во времена Верховного Совета.

Уровень поступающих, действительно, просел ниже городской канализации. Письменный ответ третьекурсника похож на перевод PROMT с русского на английский и обратно. Хотя нет, вру. PROMT лучше переводит.

Но, говорят, не все студенты непроходимо дубовы. Прошлый год, 12 апреля, разговаривал со своими старыми преподавателями на выпускающей (выпустившей меня когда-то) кафедре. Так, говорят, целых четыре штуки отправили в магистратуру. Таки есть ещё молодёжь, с которой не противно возиться!

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Осторожно! Российские специалисты

И самое ужасное,что это все соответствует действительности.Есть правда выбор: хочешь действительно учится-препятствовать никто не будет-"грызи гранит науки",но а если не хочешь-плати деньги.Диплом получат и те и другие.Вот только как потом определить:например врач который тебя лечит,он действительно учился или купил свой диплом.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Осторожно! Российские специалисты

Elen190371 пишет:

Я в шоке.... !  Надеюсь, что не во всех вузах дают такой уровень знаний.

Многие вопросы чуть ли не из начальной школы.

Изображение пользователя Elen190371.
Почетный участник

Re: Осторожно! Российские специалисты

Я в шоке.... !  Надеюсь, что не во всех вузах дают такой уровень знаний.Ну и конечно многое зависит от самостоятельного обучения студентом.

Elena

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Осторожно! Российские специалисты

Даже не верится

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии