Booking.com

Очень нужен совет

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Eugen794.

Хотим вместе с семьей поехать в италию отдохнуть, порыбачить, подскажите какое нибудь место- озеро или речка, без разницы где можно провести хорошо время и желательно не далеко от северной части италии, можно ближе к центральной!


 

 

Изображение пользователя Eugen794.

Ответ: Очень нужен совет

Спасибо Всем кто откликнулся, 
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Очень нужен совет

Позвонил я ему и вот что узнал.

Не далеко от Турина есть хорошее место для рыбалки (здоровеные карпы, также и зеркальные)

Место называется Borgaretto - L isola del pescatore (Остров рыбаков)

Можно ставить палатку (не кемпинг поэтому нет электричества) за сутки 25 евро с человека который ловит рыбу (отдыхающие не в счет) на счет ограничений на снасти на персону незнаю, у него было 4 единицы. Купатся запрещено. Рядом есть бар. Думаю что на пару дней типа похода- рыбалки чудесное место.

Изображение пользователя gardalake.

Ответ: Очень нужен совет

Eugen794 пишет:

Хотим вместе с семьей поехать в италию отдохнуть, порыбачить, подскажите какое нибудь место- озеро или речка, без разницы где можно провести хорошо время и желательно не далеко от северной части италии, можно ближе к центральной! 

Советую озеро Гарда - самое чистое озеро в Европе отдохнуть тут можно очень хорошо.

Если будут какие-то вопросы, пишите.

Изображение пользователя mimmina.

Ответ: Очень нужен совет

Да... в таких озерах, где рыбу ловят, плавать нельзя... там же рыбразвод! Надо на естественных водоемах отдыхать! Вот вчера по телеку показывали передачу про нудистов, они на речках загарают, на По или Тичино, вот там можно будет и голяком позагорать и рыбку половить...а насчет палаток не знаю,практикуется ли здесь... вообще кемпинг искать, наверное надо.
Изображение пользователя Puntini.

Ответ: Очень нужен совет

kaushka пишет:
  Пришли фотографию дворца пионеров вашего города.

me
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Очень нужен совет

Eugen794 пишет:
меня интересует всё ! можно ли плавать?
Как вы представляете себе плаванье в озере, где куча народу ловить рыбу? Тут где-то возле нас было, Сильвано ездил, платишь за пойманную рыбу. Есть ли рядом кемпинг, не знаю.
Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Очень нужен совет

Eugen794 пишет:
  если сам чем интересуешься пиши в долгу не останусь!!!!!
Да конечно! Пришли фотографию дворца пионеров вашего города.

ОК! Договорились.

Изображение пользователя Eugen794.

Ответ: Очень нужен совет

kaushka пишет:

Я физически там не находился. Но монтировал ДВД фильм для одного парня, когда он ловил рыбу на том озере. Возможно завтра я увижу его, или свяжусь с ним. И если будет результат, оставлю информацию в этой теме.

меня интересует всё ! можно ли плавать? остаться с палатками на пару дней ? будь добор поговори со своим знакомым помоги чем можешь.   заранее благодарю . если сам чем интересуешься пиши в долгу не останусь!!!!!

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Очень нужен совет

Я физически там не находился. Но монтировал ДВД фильм для одного парня, когда он ловил рыбу на том озере. Возможно завтра я увижу его, или свяжусь с ним. И если будет результат, оставлю информацию в этой теме.

Изображение пользователя Eugen794.

Ответ: Очень нужен совет

а как там дела с оплатой сколько стоит и всё такое...

можно там с палаткой и как погода? 

Изображение пользователя kaushka.

Ответ: Очень нужен совет

Не далеко от Турина, в Орбасано есть хорошее озеро, платишь за рыбалку и ловишь здоровеных карпов.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Ответ: Очень нужен совет

Есть специальные места для рыбалки, на выходи платишь за пойманную рыбу.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Очень нужен совет

По-моему озеро Гарда очень красивое, порыбачить - в Италии проблема - без лицензий нельзя, а как там с иностранцами не знаю. Мой муж говорит, что на червяка можно, пот только у них тут свои законы. Когда приедете, узнаете. А в речках воды нет, так, что - на озера!
Я люблю тебя, Жизнь!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии