Booking.com

Встал и вышел отсюда!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Магнитно-резонансная томография (#МРТ) показала увеличение мозговой активности, связанной с ощущением счастья, после 20-минутной прогулки. Для сравнения: 20-минутное сидение в помещении никакого ощущения счастья не давало.

Изображение пользователя Aliena_S.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Встал и вышел отсюда!

Ахахаха!:) я как раз сейчас сидела и пыталась себя заставить оторваться от кресла и пойти гулять с собакой, но все никак не получалось. А тут такой повод! уже пошла за поводком...wink

Изображение пользователя Doctor_K.
Почетный участник

Re: Встал и вышел отсюда!

Интeрeсно! Я сначала прочитала, вeрнee поняла так: слeва- сидeл 20 мин тихо, справа - 20 мин болтал! думаю: "Ну правда, так вот поболтаeшь с другом нeсколько мин и вeсь дeнь ходишь счастливый!" А это про физичeскую нагрузку! Но я тожe поддeрживаю во всeм эту идeю! Всe на прогулку!

"кто хочет, тот найдет возможность, кто не хочет, тот найдет причину"
Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Встал и вышел отсюда!

Комментарий на пять звезд.

Кампана пишет:

Еще одно подтверждения полезности пеших прогулок! wink (Я их очень люблю)

Сегодня тоже пойду гулять. Люблю прогулки, когда ни о чем не думаешь, о всех проблемах забываешь.

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Встал и вышел отсюда!

Еще одно подтверждения полезности пеших прогулок! wink (Я их очень люблю)

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Встал и вышел отсюда!

Комментарий на пять звезд.

Да, магнитно-резонанская томография - это сильная вещь! Многое можно узнать о себе. Когда год назад мне ее сделали, то врач удивленно сказал, что мой позвоночник словно у мужчины, который всю жизнь кирпичи таскал. Вы что, грузчиком в России работали? - Неудачно пошутил он. Я ему ответила, что работала баданте. Здесь, в Италии...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии