Booking.com

SOS! помогите!!куда звонить ??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Glorya.

21 век, центр города Милана .. завелись постельные клопы ... походу пришли от соседей снизу... Не знаю что делать, чем травить! А у нас грудной  ребенок!! Пьют его кровь, да еще и заразу ни дай бог припрут . Что делать ?? Есть ли какие- то службы, которые могут приехать и травить или какиe-то домашние средства ? Я теперь спать не буду 

Изображение пользователя arvo.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: SOS! помогите!!куда звонить ??

Наверное можно Вам переехать с ребенком к свекрови например, или к другим родственникам, а муж пусть занимается дезинфекцией. Невозможно в таких условиях да еще и с грудным ребенком.

Если они завелись мне кажется все надо менять, и матрасы, и подушки, покрывала.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: SOS! помогите!!куда звонить ??

Glorya пишет:
Новая проблема... Никаких источников они устанавливать и не собирались ... сказали придут, оценят сколько это будет стоить ...  Я думала это бесплатно, так как очевидно, что проблема во всем доме, a не у нас. Оценили в итоге на 2000 евро примерно, соседи делать дезинфекцию отказываются, значит велика вероятность, что они вернутся  снова ... Что делать ? Выхода нет ?

Ну, если ASL не заинтересованы в устранении такой проблемы, чья прямая обязанность следить за здоровьем общественности, то я пас. Тут только менять место жительства остается.

На всякий случай почитайте вот это: http://www.google.it/search?q=избавиться+от+клопов

Изображение пользователя Glorya.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: SOS! помогите!!куда звонить ??

Валерия Пиффари пишет:

Срочно идите в ASL по месту жительства и требуйте выявления источника и проведения дезинсекции.

Новая проблема... Никаких источников они устанавливать и не собирались ... сказали придут, оценят сколько это будет стоить ...  Я думала это бесплатно, так как очевидно, что проблема во всем доме, a не у нас. Оценили в итоге на 2000 евро примерно, соседи делать дезинфекцию отказываются, значит велика вероятность, что они вернутся  снова ... Что делать ? Выхода нет ?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: SOS! помогите!!куда звонить ??

Срочно идите в ASL по месту жительства и требуйте выявления источника и проведения дезинсекции.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии