Booking.com

Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя abra.

Уважаемые форумчане, хотела бы српосить вашего совета в такой ситуации:

я учусь в Италии, имею пермессо по мотивам учебы, добровольную страховку для студентов с припиской к медику.

в прошлом году мне диагностировали злокачественную опухоль, я лечилась дома в России, была проведена операция, по заверениям отечественных медиков все прошло ок, меня спокойно отпустили с условием регулярного контроля раз в три месяца. Сейчас, к сожалению, обнаружен новый очаг, и мне снова предстоит лечение. Столкнувшись на родине с абсолютным наплевательским отношением врачей (мне не выдавали направления на многие анализы и исследования, говорили нет показаний, типа все ок, и моя проблема обнаружилась только благодяря моей иницииативе), я задумалась насколько возможно в моей ситуации получать лечение в Италии. Я по отзывам поняла, что как раз с лечением онкологии в Италии неплохо обстоят дела. Когда я ходила к медику в Италии за направлением на анализы, он сказал, что онкобольным в Италии полагается полностью бесплатная помощь (вроде инвалидности оформляется, я так поняла), но это гражданам, а на счет иностранных студентов не в курсе.

Может, кто-то владеет информацией, смогу ли я рассчитывать на бесплатное лечение онкологического заболевания в Италии с имеющимися у меня документами?

Спасибо всем, кто ответит

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

gianina пишет:

Я кстати подумала тоже  самое,что у него есть определенные люди,которые ему делают рекламу на разных сайтах.Он настоящий шарлатан-преступник,который был удален вообще из списка врачей ,но несмотря на это он успешно обманывает людей,особенно в последнее время часто летает в Россию.К сожалению,мы сталкнулись с ним лично, не по-наслышке. у моей знакомой дочка была безнадежно больная,он обещал помочь взял очень большую сумму денег за так называемое "лечение",через 6 мес.девушка умерла

Мне жаль, что такие, извините, св..чи на людских трагедиях наживаются:( Поэтому, прежде чем платить какому-то очередному "лекарю", лучше почитать информацию на известных сайтах и форумах, а не на таких, как уважаемый упомянул, типа zazerkalye.net, paranormal.com. Ученые со всего мира ищут новую панацею от рака, однако пока это лишь экпериментальные вакцины. На данный момент, единственное действенное лечение, к сожалению, химиотерапия или лучевая терапия или комбинированное лечение. 

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя NAFFA.

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

если бы этот врач был от Бога, он бы не брал большие деньги за лечение.

Изображение пользователя gianina.

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

Я кстати подумала тоже  самое,что у него есть определенные люди,которые ему делают рекламу на разных сайтах.Он настоящий шарлатан-преступник,который был удален вообще из списка врачей ,но несмотря на это он успешно обманывает людей,особенно в последнее время часто летает в Россию.К сожалению,мы сталкнулись с ним лично, не по-наслышке. у моей знакомой дочка была безнадежно больная,он обещал помочь взял очень большую сумму денег за так называемое "лечение",через 6 мес.девушка умерла

Изображение пользователя Dzmitry.

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

 yulianna8500, я так понял, что Вы не верите в "Зазеркалье", о чузиноидах, о всемирном заговоре против человечества, о таких популярных сейчас в некоторых кругах организациях как Хабад, и т.п. Чтобы быть "в теме", нужно перелопатить много специального материала. Я этим давно занимаюсь. Не буду Вам ничего объяснять, так как Вы не просите. На сим и раскляняюсь. 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

Dzmitry пишет:

 abra, ищите итальянского врача онколога Туллио Симончини. Он известен тем, что успешно лечит онко-больных пищевой содой. С ним ведет борьбу всемирная врачебная мафия, но он не сдается. Вот, почитайте: http://paranormal-news.ru/news/vrach_uspeshno_lechit_rak_pishhevoj_sodoj/2013-07-21-7329 

Про него есть много статей и видео в интернете. 

Для тех, кто понимает итальянский о гении Туллио материал: "Tullio Simoncini è un ex medico romano radiato dall'albo dei medici e condannato a quattro anni e quattro mesi totali di reclusione, su denuncia di parenti di alcuni suoi ex pazienti, per omicidio colposo (in un caso) e truffa (in due casi) in seguito alla morte di tre persone che si erano affidate a lui per curare la propria malattia tumorale. La condanna, confermata in via definitiva, è anche di risarcimento civile (800.000 euro) e riguarda anche suo fratello (medico anch'esso). I reati sono estinti per prescrizione. Nell'aprile del 2011 l'AGCM ha condannato il guaritore con una sanzione di 50.000 euro ed il divieto di proseguire la sua attività e di pubblicizzarla. Ha inoltre vietato la pubblicità in generale tramite internet del suo metodo. Nonostante la condanna e la radiazione, le sanzioni ed il divieto di proseguire con la sua attività Tullio Simoncini continua ad esercitarla e l'ha anzi estesa in tutto il mondo con l'aiuto di internet e di collaboratori che ne pubblicizzano le teorie. L'ex medico ha trasferito la titolarità del suo sito ad un'altra persona sperando di sfuggire all'intimazione dell'AGCM ma questa, ravvisando che questo non cambia il carattere "promozionale" del suo sito gli ha inflitto un'ulteriore multa di 50.000 euro." http://medbunker.blogspot.it/p/la-cura-sim... И много-много других статей, достаточно поискать

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

Dzmitry пишет:

yulianna8500 пишет:

Dzmitry пишет:

 abra, ищите итальянского врача онколога Туллио Симончини. Он известен тем, что успешно лечит онко-больных пищевой содой. С ним ведет борьбу всемирная врачебная мафия, но он не сдается. Вот, почитайте: http://paranormal-news.ru/news/vrach_uspeshno_lechit_rak_pishhevoj_sodoj/2013-07-21-7329 

Про него есть много статей и видео в интернете. 

Ага, а в России, мне помнится, был лекарь, который лечил все водкой. Думаете, если бы рак лечился содой, медики бы отправляли людей на химию? Не вводите людей в заблуждение. У меня в семье такая же проблема, и, видит Бог, я бы безумно хотела, чтобы опухоль ушла от приема питьевой соды. Единственное, что могу посоветовать Вам, abra, ни в коем случае не опускайте руки, что бы ни говорили врачи. И еще: всегда настраивайте себя только в положительном ключе! Здоровья Вам!

Вы не смешивайте всё в кучу. Нужно уметь иногда отделять зерна от плевел. Это я про различные виды "лечений". Я давно знаю тему о Симончини. Вы поизучайте вначале, а потом делайте вывод.

Насчет врачей и т.п.. Вы не знаете о мире "зазеркалья", который существует паралельно с миром обычных людей, вот в этом Ваше непонимание некоторых вещей. 

И еще, если в Вашей семье есть озвученная Вами проблема, то почему Вы не хватаетесь за "соломинку"? К тому же Симончини проживает в Италии, и консультирует даже по телефону своих пациентов. Не упускайте такую возможность. Он вылечил больного с раком легких, не говоря уже о более легких формах болезни.   

Вы случайно не из его команды, так яростно рекламируете:) Если бы это было правдой, то Фриске бы у него лечилась, а не в Америке. Я утрирую, конечно. По моему мнению, эти "лекари" так и наживаются на больных, т.к. те хватаются за "соломинку". А мы и так вылечимся, я в этом уверена, уже очень многое вытерпели-выдержали. Не буду с Вами спорить, всем желаю здоровья, но и тратить драгоценное время на нетрадиционные методы не советую, при борьбе с раком время очень важно!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Dzmitry.

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

yulianna8500 пишет:

Basilio пишет:

yulianna8500 пишет:

 

Ага, а в России, мне помнится, был лекарь, который лечил все водкой. 

Еще и такие есть.

Вот именно:) А я, например, помню, как в детстве я у таза с водой сидела, чтоб Кашпировский зарядил:))))) Ну и? Где оно, мое здоровье? Всегда найдутся обманщики!   

Юлианна, Вы попутали Кашпировского с Чумаком ). Оба, профессиональные шарлатаны из смутных перестроечных времен.

Здоровье - это целый комплекс факторов, через которые проходит человек. Начиная от генетически заложенной базы при рождении, заканчивая мыслительным процессом самого человека о многих вещах. По восточным представлениям, каждый из нас имеет свою карму. Так вот, она начинает работать уже при этой жизни. Замечено, на личных примерах не раз. Начинаю жить не правильно, и тут же получаю "удар" под дых - в виде каких-либо травм, болезней и т.д. Как только "беру себя в руки", и начинаю жить по правилам - то ничего не цепляется, даже простуд не бывает. Потом, расслаблюсь - и опять "приходит напоминание", что что-то делаю не так. И такой круговорот постоянен. У тех же восточных людей, это - инь янь, у европейцев - черная полоса и белая полоса. 

Изображение пользователя Dzmitry.

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

yulianna8500 пишет:

Dzmitry пишет:

 abra, ищите итальянского врача онколога Туллио Симончини. Он известен тем, что успешно лечит онко-больных пищевой содой. С ним ведет борьбу всемирная врачебная мафия, но он не сдается. Вот, почитайте: http://paranormal-news.ru/news/vrach_uspeshno_lechit_rak_pishhevoj_sodoj/2013-07-21-7329 

Про него есть много статей и видео в интернете. 

Ага, а в России, мне помнится, был лекарь, который лечил все водкой. Думаете, если бы рак лечился содой, медики бы отправляли людей на химию? Не вводите людей в заблуждение. У меня в семье такая же проблема, и, видит Бог, я бы безумно хотела, чтобы опухоль ушла от приема питьевой соды. Единственное, что могу посоветовать Вам, abra, ни в коем случае не опускайте руки, что бы ни говорили врачи. И еще: всегда настраивайте себя только в положительном ключе! Здоровья Вам!

Вы не смешивайте всё в кучу. Нужно уметь иногда отделять зерна от плевел. Это я про различные виды "лечений". Я давно знаю тему о Симончини. Вы поизучайте вначале, а потом делайте вывод.

Насчет врачей и т.п.. Вы не знаете о мире "зазеркалья", который существует паралельно с миром обычных людей, вот в этом Ваше непонимание некоторых вещей. 

И еще, если в Вашей семье есть озвученная Вами проблема, то почему Вы не хватаетесь за "соломинку"? К тому же Симончини проживает в Италии, и консультирует даже по телефону своих пациентов. Не упускайте такую возможность. Он вылечил больного с раком легких, не говоря уже о более легких формах болезни.   

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

yulianna8500 пишет:

 

 Ну и? Где оно, мое здоровье? 

 

cool

basilio

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

Basilio пишет:

yulianna8500 пишет:

 

Ага, а в России, мне помнится, был лекарь, который лечил все водкой. 

Еще и такие есть.

Вот именно:) А я, например, помню, как в детстве я у таза с водой сидела, чтоб Кашпировский зарядил:))))) Ну и? Где оно, мое здоровье? Всегда найдутся обманщики!   

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

yulianna8500 пишет:

 

Ага, а в России, мне помнится, был лекарь, который лечил все водкой. 

Еще и такие есть.

basilio

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

Dzmitry пишет:

 abra, ищите итальянского врача онколога Туллио Симончини. Он известен тем, что успешно лечит онко-больных пищевой содой. С ним ведет борьбу всемирная врачебная мафия, но он не сдается. Вот, почитайте: http://paranormal-news.ru/news/vrach_uspeshno_lechit_rak_pishhevoj_sodoj/2013-07-21-7329 

Про него есть много статей и видео в интернете. 

Ага, а в России, мне помнится, был лекарь, который лечил все водкой. Думаете, если бы рак лечился содой, медики бы отправляли людей на химию? Не вводите людей в заблуждение. У меня в семье такая же проблема, и, видит Бог, я бы безумно хотела, чтобы опухоль ушла от приема питьевой соды. Единственное, что могу посоветовать Вам, abra, ни в коем случае не опускайте руки, что бы ни говорили врачи. И еще: всегда настраивайте себя только в положительном ключе! Здоровья Вам!

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Dzmitry.

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

 abra, ищите итальянского врача онколога Туллио Симончини. Он известен тем, что успешно лечит онко-больных пищевой содой. С ним ведет борьбу всемирная врачебная мафия, но он не сдается. Вот, почитайте: http://paranormal-news.ru/news/vrach_uspeshno_lechit_rak_pishhevoj_sodoj/2013-07-21-7329 

Про него есть много статей и видео в интернете. 

Изображение пользователя сергей sere65.

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

Да есть много вариантов надо знать как и где лечиться-В италии в многих больницах которые при медуниверситетах-есть много возможностей лечиться если вы серьезно больны и согласны попробовать что есперементальное-лекарство-химиотерпию-и можна дав согласия полуить тесеру и лечиться бесплатно-знаю много -большой опыт лечения и жизни в Италии.

Изображение пользователя Lidasik.
Почетный участник

Re: Лечение рака в Италии с пермессо по учебе

думаю,можете.Идите к вашему medico di familia

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии