Booking.com

Звериная улыбка власти....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Stolita.

Есть такое тело на просторах встающей с колен рашки - александр бородай. В эфире Телеканала"ДОЖДЬ" оно дало очень интересное интервью... Вот что было сказано о Боинге, в котором летело и несколько детей: ...Конечно, жалко те 300 человек, которые погибли еще, но это просто ряд положения смертей. Их было много, мне также жалко тех жителей Донецка, да и других городов и сел Донбасса, которые погибали под снарядами, под пулями, под бомбами. Мне их тоже жалко было, и тогда жалко, и сейчас жалко. И тогда жалко, и сейчас жалко тех, кто погиб в этом самолете. Но это не было каким-то из ряда вон выходящим переживанием.- бородай.... Этот кусок вонючего мяса(извините меня пожалуйста, но человеком он называтся недостоин) очень много наговорил "интересного" Собчак......

Вот ссылка, но что бы посмотреть всё интервью надо подписка и регистрация. http://tvrain.ru/articles/aleksandr_boroda... У меня на смартфоне установлено приложение ДОЖДЯ с плэй маркета и я смотрю канал просто как по телевизору. Если есть вопросы как смотреть-задавайте.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Звериная улыбка власти....

Stolita пишет:

 

.Мне невозможно понять родителей этого чудовища,как можно было ТАКОЕ воспитать,что нужно было говорить ему когда оно было ребёнком?

. Но более страшно, от понимания того, что в рашке,таких МНОГО!!!

Это и есть генетический мусор: люди, которые повернули эволюцию вспять - от цивилизации к инстинктам "пожрать, поспать, и по....".

Изображение пользователя Stolita.
Почетный участник

Re: Звериная улыбка власти....

Валерия,я не знал точно, сколько деток летело самолётом,поэтому написал именно так,а изучать это количество больно... 

Особенна эта сиуация в том, что я с семьёй через несколько дней, после катастрофы, летел где-то в том-же районе и успокаивало что мы были все вместе...

.Мне было очень неприятно и ВОЗМУТИТЕЛЬНО слышать, что и как это ЧУДОВИЩЕ говорило..

.Мне  жалко деток этого чудовища,надюсь к своим деткам оно относится немного лучше...

.Мне невозможно понять родителей этого чудовища,как можно было ТАКОЕ воспитать,что нужно было говорить ему когда оно было ребёнком?

. Но более страшно, от понимания того, что в рашке,таких МНОГО!!!


МИР Вам.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Звериная улыбка власти....

Stolita пишет:
Вот что было сказано о Боинге, в котором летело и несколько детей: ...
НЕСКОЛЬКО ДЕТЕЙ???

НА БОРТУ БОИНГА ЛЕТЕЛО 80 ДЕТЕЙ !!! Самолет на 1/3 был заполнен детьми!!!

МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ИМ В ГЛАЗА: http://news.bigmir.net/ukraine/831636-Sbityj-Boing-777--pojavilis--foto-pogibshih-detej-i-ih-roditelej

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии