Booking.com

Во всем виноват Макдональдс

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя PhillipoBlake.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Во всем виноват Макдональдс

Samantha пишет:

 говорят "а зачем, все равно бесполезно"

Они правы, к сожалению

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Во всем виноват Макдональдс

«Макдоналдс» в Екатеринбурге тоже закрылся

«Макдоналдс» по требованию Роспотребнадзора приостановил работу уже пятого ресторана быстрого питания в России, на этот раз в Екатеринбурге. Первыми на прошлой неделе были закрыты три точки в Москве, в том числе старейший в России и крупнейший в Европе «Макдоналдс» на Пушкинской площади, в понедельник закрылся еще один в Ставрополе.

Всего у сети более 400 ресторанов в стране, «Макдоналдс» контролирует 33% российского рынка общественного питания (данные Euromonitor International за 2012 год).

Вице-премьер Аркадий Дворкович.заявил, что власти не собираются запрещать в работу «Макдоналдс» в стране. Между тем, глава Американской торговой палаты в России Алекс Родзянко в интервью Reuters связал претензии к “Макдоналдсу” с политическим кризисом вокруг Украины.

http://ru.euronews.com/2014/08/26/another-...

 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Во всем виноват Макдональдс

Татьяна Алина пишет:
Саманта....мой отец, раковый больной, ездит за рецептом за 500 км в областную больницу......по нашим сибирским дорогам, в больнице на лестницу его заносит на горбу мой брат. Причем его даже не смотрят и не делают никаких анализов, он просто едет чтобы ему написали бумажку, доверенность даже детям не дают. И он даже не жалуется, сказывается совковская закалка, говорит что туда и полумертвых в кабинет заносят а ему повезло, он еще ого-го.  

сочувствую.

я общаюсь с геройскими российскими волонтерами...  у всех настроение совсем ниже плинтуса, еще год назад, что то там придумывали, за что то боролись, спорили, а сейчас тупо, по привычке, делают какое то дело, а с системой больше и не думает никто сражаться. говорят "а зачем, все равно бесполезно"

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Во всем виноват Макдональдс

Samantha пишет:

к сожалению в больницах не только визуальная разруха... российские больнички задуманы на уничтожение слабых. вот к примеру схема получения бесплатных социальных лекарств.

 

Саманта....мой отец, раковый больной, ездит за рецептом за 500 км в областную больницу......по нашим сибирским дорогам, в больнице на лестницу его заносит на горбу мой брат. Причем его даже не смотрят и не делают никаких анализов, он просто едет чтобы ему написали бумажку, доверенность даже детям не дают. И он даже не жалуется, сказывается совковская закалка, говорит что туда и полумертвых в кабинет заносят а ему повезло, он еще ого-го.  

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Во всем виноват Макдональдс

к сожалению в больницах не только визуальная разруха... российские больнички задуманы на уничтожение слабых. вот к примеру схема получения бесплатных социальных лекарств.

 

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Во всем виноват Макдональдс

О, как Родиной запахло:))) Утрирую, конечно, но боюсь такая картина наблюдается не только в Екатеринбурге

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Во всем виноват Макдональдс

Да , их унничтожают как символ с них начиналось и ими закрывают занавес...

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии