Booking.com

Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Россия прибегла к своему право вето в Совете безопасности ООН, чтобы заблокировать предложение о создании международного трибунала, который бы рассмотрел выводы следствия по катастрофе "Боинга", рухнувшего близ Донецка в июле прошлого года.

Предложение о создании специального суда поступило от Малайзии и было поддержано Нидерландами, потерявшими в этой катастрофе сотни своих граждан. В итоге, кроме России, ни одно из государств, входящих в Совет безопасности не проголосовало против, хотя Ангола, Венесуэла и Китай воздержались от решения.

Мы спросили у прохожих в Москве, как они объясняют противодействие России идее специального суда по катастрофе MH17.

 

http://www.bbc.com/russian/multimedia/2015...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Samantha пишет:

heartжелаю вам вечного отпуска! и штоп деньги таки были всегда.wink

Больше спасибо :) пока приходится работать даже в отпуске
Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Basilio пишет:

Лучше Колыма

про Колыму ничо не знаю. а вдруг там лучше, чем в Воркуте.heart

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Антон Гросс пишет:
......я не вернусь из отпуска.
heartжелаю вам вечного отпуска! и штоп деньги таки были всегда.wink

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Samantha пишет:

Natalia M пишет:

Ну вот,  я так и знала, что "руководитель" обязательно ответит в этом стиле . Узнаю стиль таких ответов. 
Живите настоящим, хватит уже про СССР, что случилось больше 30 лет назад. Я это имела ввиду. Сейчас совсем другая история 

вот почему придут в гости и пытаются насрать на стол хозяину. kiss

по делу отвечать не буду, я троллей поцреотных (тем более тех, что живут в Европеdevil) не кормлю.

и помню времена, когда таких любителей разводить срач на уютненьких порталах банили без слов. такшта кое кому повезло.

Ничего не изменилось, тётя в бане пока я не вернусь из отпуска.
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Samantha пишет:

 welcome to Syktyvkarangel.

 

Лучше Колыма

basilio

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Basilio пишет:
....нельзя же туда людей посылать.

я выросла в советское время и привыкла, что к нам ссылают всяких умников. а так как поцреоты щас вздыхают за всем советским, то welcome to Syktyvkarangel.

...или Воркута, там ссыльным привычнее и работы больше.heart безработицы не бывает, это точно.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Комментарий на пять звезд.

Samantha пишет:

 

ребята и девчата, вот таких поцреотов хочется послать.... ко мне на Родину, в Коми. и даже не в поселок, где я родилась, а в столицу, в Сыктывкар.

Какая ты жестокая devildevildevilнельзя же туда людей посылать.

basilio

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

yulianna8500 пишет:

 

Жестко....

laughпростите, накипело. это я сегодня ровела прекрасный день, отдохнула, приехала домой и поговорила с друзьями, которые еще остались в "благодатной" России. но они, в отличии от хвалящих гребанное государство, не в Маааскве живут, а в настоящей России.

и из атеистов превратились в верующих, молящихся кому попало, что бы хорошо уродило в лесу, а то голодать придется в этом году. и так мне это напомнило мое детство, не голодное, как никак батя был охотник, а лес был под боком, но и не сытное.

только сейчас хуже, потому что людям дали понюхать цивилизации...и забрали, накормив поцреотичским дерьмом.

 ...а я, еще лет пять назад, была уверена, что от, устрою дочку и на Родину вернусь...angryвот почему я злая на таких вот, поцреотов, восхваляющих преступное государство и мешающих мух и котлеты государство и страну. да если они еще и живут за границей, в свободных странах и пользуются благами цивилизации.yes

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Samantha пишет:

Natalia M пишет:

Примеры есть.  Но уже отпало желание тут что то доказывать. Все читают между строк и прявязываются к несказанному. Я написала "становится хорошо", а не все круто и супер. 
Большинство моих друзей и знакомых живут и зарабатывают хорошо, покупают недвижимость, путешествуют. Родители получают неплохую пенсию. Есть много бесплатных медицинских программ, только надо об этом информироваться и спрашивать. Мои родители прошли бесплатное лечение. Дети учатся. Работу найти гораздо проще, чем в Италии, например. Или вы с этим тоже поспорите?
Столкнувшись с качеством медицины и сферы услуг тут, могу с уверенностью сказать, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, в России с этим намного лучше. Говорю о больших городах. Тут я тоже живу в большом городе.

ребята и девчата, вот таких поцреотов хочется послать.... ко мне на Родину, в Коми. и даже не в поселок, где я родилась, а в столицу, в Сыктывкар. и пусть они там "...живут и зарабатывают хорошо, покупают недвижимость, путешествуют, получают неплохую пенсию и получают бесплатное лечение"

 "бесплатное лечение, Карл"!!!!kiss

да что с ними, неужто мозги ( а в том что они есть я ваще сомневаюсь) так засраны, что не видеть реальности? и радоваться, что "Вот сейчас перекрыли кислород дерьму плывущему из -за границ и хорошо. Есть надежда, что вкусная национальная продукция, дойдет до магазинов."kiss"(это сегодня на одном из говноресурсов рашистких высралось выдалось.)

простите за мат, но у меня на Фейсбученьке даже тег специальный есть для этого дерьмеца "ебанныйпиздец", потому что других слов просто нету.

Жестко, но метко!:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Комментарий на пять звезд.

Natalia M пишет:

Примеры есть.  Но уже отпало желание тут что то доказывать. Все читают между строк и прявязываются к несказанному. Я написала "становится хорошо", а не все круто и супер. 
Большинство моих друзей и знакомых живут и зарабатывают хорошо, покупают недвижимость, путешествуют. Родители получают неплохую пенсию. Есть много бесплатных медицинских программ, только надо об этом информироваться и спрашивать. Мои родители прошли бесплатное лечение. Дети учатся. Работу найти гораздо проще, чем в Италии, например. Или вы с этим тоже поспорите?
Столкнувшись с качеством медицины и сферы услуг тут, могу с уверенностью сказать, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, в России с этим намного лучше. Говорю о больших городах. Тут я тоже живу в большом городе.

ребята и девчата, вот таких поцреотов хочется послать.... ко мне на Родину, в Коми. и даже не в поселок, где я родилась, а в столицу, в Сыктывкар. и пусть они там "...живут и зарабатывают хорошо, покупают недвижимость, путешествуют, получают неплохую пенсию и получают бесплатное лечение"

 "бесплатное лечение, Карл"!!!!kiss

да что с ними, неужто мозги ( а в том что они есть я ваще сомневаюсь) так засраны, что не видеть реальности? и радоваться, что "Вот сейчас перекрыли кислород дерьму плывущему из -за границ и хорошо. Есть надежда, что вкусная национальная продукция, дойдет до магазинов."kiss"(это сегодня на одном из говноресурсов рашистких высралось выдалось.)

простите за мат, но у меня на Фейсбученьке даже тег специальный есть для этого дерьмеца "ебанныйпиздец", потому что других слов просто нету.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

Столкнувшись с качеством медицины и сферы услуг тут, могу с уверенностью сказать, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, в России с этим намного лучше. 

Поэтому все ВИПы российские лечатся в Европах-Америках:) И вожди ваши тоже, начиная с давно забытых времен, на европейские курорты катались, водичку термальную попить-себя показать...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

Ну вот,  я так и знала, что "руководитель" обязательно ответит в этом стиле . Узнаю стиль таких ответов. 
Живите настоящим, хватит уже про СССР, что случилось больше 30 лет назад. Я это имела ввиду. Сейчас совсем другая история 

вот почему придут в гости и пытаются насрать на стол хозяину. kiss

по делу отвечать не буду, я троллей поцреотных (тем более тех, что живут в Европеdevil) не кормлю.

и помню времена, когда таких любителей разводить срач на уютненьких порталах банили без слов. такшта кое кому повезло.

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

yulianna8500 пишет:

Natalia M пишет:

Сейчас уже давно другая страна. в ней становится хорошо. постепенно.  этот процесс не легкий. У вас тоже перемены, так что тоже хорошо ))

– Чего ревёшь, старая?
– Так в России пожить хочется!
– В ней и живёшь.
– Да я в той хочу, 
которую по 
телевизору 
показывают.

winkdevil

basilio

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

Сейчас уже давно другая страна. в ней становится хорошо. постепенно.  этот процесс не легкий. У вас тоже перемены, так что тоже хорошо ))

– Чего ревёшь, старая?
– Так в России пожить хочется!
– В ней и живёшь.
– Да я в той хочу, 
которую по 
телевизору 
показывают.

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Ольчик М. пишет:

 раз в Риме дорого. no

basilio

Изображение пользователя Ольчик М..
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Basilio пишет:

Natalia M пишет:

 

 Я два раза сдавала тут и платила по 80 евро. Бьет по бюджету, не правда ли? Учитывая, что у нас общие анализы крови вообще беспатно. 
 

 Потом если вам нужно срочно к врачу есть способ попасть в течении 24 часов. Не говорите что не так. А в общем мне откравенно наплевать, если вам дорого платить за анализы не болейте.

Вообще-то можно сдавать анализы и в России (так как там бесплатно), раз в Риме дорого. no

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

 

 Я два раза сдавала тут и платила по 80 евро. Бьет по бюджету, не правда ли? Учитывая, что у нас общие анализы крови вообще беспатно. 
 

Есть клиники которые работают по гос. расценкам. Потом если вам нужно срочно к врачу есть способ попасть в течении 24 часов. Не говорите что не так. А в общем мне откравенно наплевать, если вам дорого платить за анализы не болейте.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

Это так хочется считать тем, кто ненавидят Россию ;)  

Вы не сбивали самолет? -Нет. -Это ваш самолет? -Нет -Сбит над вашей территорией? -Нет. -Создадим трибунал? -Нет! -Но почему? -Вы русофобы!

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

Это так хочется считать тем, кто ненавидят Россию ;)  

Вы уже второй раз переходите со мной на личности. Чего и требовалось доказать.
Изображение пользователя Natalia M.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Переход на личноть.

Антон Гросс пишет:
Natalia M пишет:

Живите настоящим, хватит уже про СССР, что случилось больше 30 лет назад. Я это имела ввиду. Сейчас совсем другая история 

Вам хотят показать, что современная история не отличается от истории СССР. Хотя нынешняя Россия, какая-то китайская копия СССР.

Это так хочется считать тем, кто ненавидят Россию ;)  

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

Живите настоящим, хватит уже про СССР, что случилось больше 30 лет назад. Я это имела ввиду. Сейчас совсем другая история 

Вам хотят показать, что современная история не отличается от истории СССР. Хотя нынешняя Россия, какая-то китайская копия СССР.
Изображение пользователя Natalia M.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Basilio пишет:

Natalia M пишет:

Примеры есть.  Но уже отпало желание тут что то доказывать. 

Я просил пример привести не доказывать как хорошо живется на Руси.

Моему отцу сделали операцию безплатно это факт но я поднял на уши пол Питера что бы его включили в квоту. И сейчас ему назначили лекарство которое стоит почти 50 евро за упаковку, 28 таблеток и он их должен принемать два раза в день. Сколько надо денег в месяц на лекарство? Пенсия у него 7000 рублей, хватит ли ее на лекарства и на все остальное? Живет в большом и красивом городе.

Правильно, что Вы на уши полгорода подняли. Вы должны понимать, что квот, на что бы то ни было, всегда меньше желающих. Больных много. 
Тут, в Риме, чтобы пойти к специалисту по тикету, запись на месяцы вперед, чаще от трех и дальше. взависимости от специалиста. К кардиологу свекровь записывалсь чуть ли не за 5 мсяцев вперед. Анализы крови платные, и стоят очень хорошо. Я два раза сдавала тут и платила по 80 евро. Бьет по бюджету, не правда ли? Учитывая, что у нас общие анализы крови вообще беспатно. Тоже плохо это?
И почему тут всегда в России недостатки ищут, и в лечении тоже. А в Украине как с этим обстоят дела? На сайте украински галстук поэтому и спрашиваю.

 

Изображение пользователя Natalia M.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Конкретный пример в тоне ответа на Ваш вопрос: поликлинника 106, СПб. Там родителям провели курс капельниц по состоянию здоровья. По остальным улучшениям смотрите новости. не желтые, конечно. 
 

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

Примеры есть.  Но уже отпало желание тут что то доказывать. 

Я просил пример привести не доказывать как хорошо живется на Руси.

Моему отцу сделали операцию безплатно это факт но я поднял на уши пол Питера что бы его включили в квоту. И сейчас ему назначили лекарство которое стоит почти 50 евро за упаковку, 28 таблеток и он их должен принемать два раза в день. Сколько надо денег в месяц на лекарство? Пенсия у него 7000 рублей, хватит ли ее на лекарства и на все остальное? Живет в большом и красивом городе.

basilio

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

Примеры есть.  Но уже отпало желание тут что то доказывать. Все читают между строк и прявязываются к несказанному. Я написала "становится хорошо", а не все круто и супер. 
Большинство моих друзей и знакомых живут и зарабатывают хорошо, покупают недвижимость, путешествуют. Родители получают неплохую пенсию. Есть много бесплатных медицинских программ, только надо об этом информироваться и спрашивать. Мои родители прошли бесплатное лечение. Дети учатся. Работу найти гораздо проще, чем в Италии, например. Или вы с этим тоже поспорите?
Столкнувшись с качеством медицины и сферы услуг тут, могу с уверенностью сказать, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, в России с этим намного лучше. Говорю о больших городах. Тут я тоже живу в большом городе.

Я, наверное, живу в другой России....эх, адреса не знаю хде такие благаcool

Изображение пользователя Natalia M.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Пользователь получил замечание за нарушение одного из пунктов правил портала.
Причина: Переход на личность.

Ну вот,  я так и знала, что "руководитель" обязательно ответит в этом стиле . Узнаю стиль таких ответов. 
Живите настоящим, хватит уже про СССР, что случилось больше 30 лет назад. Я это имела ввиду. Сейчас совсем другая история 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Кампана пишет:

Natalia M пишет:

Кампана пишет:

Кстати, именно первый секретарь советского посольства в США Чуркин первым заявил в Вашингтоне о непричастности СССР к уничтожению южнокорейского «Боинга».

Какой СССР? создатели статьи и читатели, которые даже не вдумываются в написанный бред, о чем думают? Зашоривание мозгов, извините kiss 

 

Да ,была такая страна, знаете ли , 20 с лишним лет назад, которую международное сообщество обвиняло в сбитом (с пассажирами) южнокорейском боинге, потом были санкции , потом развал страны... . А Чуркин все тот же самый ,

Но правильно, не "зашоривайтесь", оно вам ни к чему....

Наталье нужно делать две вещи, первая, это узнать историю своей страны хотя-бы на уровне Википедии, второе, внимательно читать написанное, особенно прежде чем писать глупости "о чем думают авторы статьи".
Изображение пользователя Natalia M.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Кампана пишет:

А насчет "становится хорошо", это вы расскажите подмосковным пенсионерам, которым на днях отменили бесплатный проезд.sad



это был ответ к этому комментарию. Не получилось вставить сразу

Изображение пользователя Natalia M.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Согласна, много у нас  всяких депутатов, которые что то пыжатся из себя, лишь бы деятельность свою бездеятельную проявить. Кто то то пытался кружевные трсы отменить, помните? гнать всех таких  метлой , я за !
Конечно, это неприятность и очень бьет по карману. Но, почитав , откуда все это, где то могу понять мотивы к этому действию : "В пояснительной записке к закону добавлено, что в связи с отсутствием необходимости регулярного использования социальных карт граждане передают их более «мобильным» родственникам и знакомым. «Так, в ходе массовых проверок в 2013 году выявлено, что почти 20% социальных карт использовались людьми, не имеющими на это права», – сказано в документе.

Также отмечается, что около 37% совершают в месяц более 21 поездки. «Это свидетельствует о регулярных поездках, связанных в основном с работой. Следовательно, бесплатным проездом пользуются люди, получающие заработную плату, чьи доходы выше средней пенсии в области», – подчеркнули депутаты. При этом почти 60% жителей активно совершают поездки по территории Московской области. «Это свидетельствует о востребованности бесплатного проезда для удовлетворения каждодневных потребностей в различных сферах жизнеобеспечения», – отмечают законодатели."  
"Отметим, что право бесплатного проезда сохранят инвалиды Великой Отечественной войны и других боевых действий, участники Великой Отечественной войны, лица, награжденные знаком «Жители блокадного Ленинграда», инвалиды, имеющие I, II, III группы инвалидности, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет и другие категории граждан". 


Взято отсюда: http://vz.ru/news/2015/6/19/751738.html

Изображение пользователя Natalia M.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Примеры есть.  Но уже отпало желание тут что то доказывать. Все читают между строк и прявязываются к несказанному. Я написала "становится хорошо", а не все круто и супер. 
Большинство моих друзей и знакомых живут и зарабатывают хорошо, покупают недвижимость, путешествуют. Родители получают неплохую пенсию. Есть много бесплатных медицинских программ, только надо об этом информироваться и спрашивать. Мои родители прошли бесплатное лечение. Дети учатся. Работу найти гораздо проще, чем в Италии, например. Или вы с этим тоже поспорите?
Столкнувшись с качеством медицины и сферы услуг тут, могу с уверенностью сказать, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, в России с этим намного лучше. Говорю о больших городах. Тут я тоже живу в большом городе.

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

Сейчас уже давно другая страна. в ней становится хорошо.

Приведите примеры пожалуйста.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

Сейчас уже давно другая страна. в ней становится хорошо. постепенно.  этот процесс не легкий. У вас тоже перемены, так что тоже хорошо ))

Да, и опять самолет, санкции , Чуркин...как будто та же самая.

А насчет "становится хорошо", это вы расскажите подмосковным пенсионерам, которым на днях отменили бесплатный проезд.sad

Изображение пользователя Natalia M.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Сейчас уже давно другая страна. в ней становится хорошо. постепенно.  этот процесс не легкий. У вас тоже перемены, так что тоже хорошо ))

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Natalia M пишет:

Кампана пишет:

Кстати, именно первый секретарь советского посольства в США Чуркин первым заявил в Вашингтоне о непричастности СССР к уничтожению южнокорейского «Боинга».

Какой СССР? создатели статьи и читатели, которые даже не вдумываются в написанный бред, о чем думают? Зашоривание мозгов, извините kiss 

 

Да ,была такая страна, знаете ли , 20 с лишним лет назад, которую международное сообщество обвиняло в сбитом (с пассажирами) южнокорейском боинге, потом были санкции , потом развал страны... . А Чуркин все тот же самый ,

Но правильно, не "зашоривайтесь", оно вам ни к чему....

Изображение пользователя Natalia M.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Кампана пишет:

Кстати, именно первый секретарь советского посольства в США Чуркин первым заявил в Вашингтоне о непричастности СССР к уничтожению южнокорейского «Боинга».

Какой СССР? создатели статьи и читатели, которые даже не вдумываются в написанный бред, о чем думают? Зашоривание мозгов, извините kiss 

Изображение пользователя Samantha.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

в этом деле главное отделить мухи от котлет. и это сложно сделать с засранными мозгами. или просто с засранными (у кого мозгов нету).

НИКОГДА СНОВА!

Изображение пользователя Natalya Lebedeva.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Россию не поддержал никто - не равно вывод , что указали вы. "И какой же вывод сделает об этом весь мир? Правильно: русские и сбили этот самолет! И я боюсь, что вывод этот недалек от истины." Равно - Россия говорит, "боюсь, при всем нашем уважении к мировому сообществу, будет принято не то решение, которое является истиной." Иначе России было бы бояться нечего.

Natalia
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

AlexM пишет:

"Лица, причастные к гибели пассажиров Боинга должны быть найдены и наказаны.  Именно найдены, а не назначены как многим хотелось бы" (C)

Достаточно ?

 

Это даже умственно отсталым понятно. Не понятен перевод стрелок на Одессу и Кучму.

Изображение пользователя AlexM.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

"Лица, причастные к гибели пассажиров Боинга должны быть найдены и наказаны.  Именно найдены, а не назначены как многим хотелось бы" (C)

Достаточно ?

 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

AlexM пишет:

 

 Не говоря уже о циничных словах Кучмы, приведшие в бешенство руководство Израиля " «Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию."  Каково, а? 

  Речь идет о Малайзии , которая просит международное сообщество о трибунале , добивается  не оставить безнаказанными виновных в гибели своего самолета. При чем здесь , что сказал Кучма в 2001 году?  Возможно никто из родственников погибших , вообще, не знают, кто такой Кучма. Они хотят получить ответ на вопрос, кто сбил и хотят видеть виновных наказанными. Россия им отвечает "нет ". Почему?

  Вы можете одной фразой сформулировать ответ на вопрос , если он у вас есть, конечно?

Изображение пользователя AlexM.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Кампана пишет:

AlexM пишет:

kiss

Именно так, чтобы память лучше работала. А заодно, раз уж начали вспоминать, припомните и то кого и на какой срок осудили за сбитый ТУ - 154 в 2001 году и про многомилиионные компенсации и семьям 76 погибших и авиакомпании "Сибирь". Не говоря уже о циничных словах Кучмы, приведшие в бешенство руководство Израиля " «Посмотрите, что творится вокруг в мире, в Европе? Мы не первые и не последние, не надо из этого делать трагедию."  Каково, а?  Не будем, говорит, делать трагедию ! И в самом деле, результат был совсем не трагический - увольнение министра обороны, кого-то в должности понизили, кому-то дали звонкий подзатыльник. 

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

AlexM пишет:

А так же надо чтобы наказали и тех, кто убивали людей в Одессе или они имели меньше прав на жизнь ? Там кажется ничего уже не расследуют,не так ли ? Хотя свидетельских показаний и видеозаписей там на четыре трибунала хватило бы

Да! Кстати, что там у хохлов?!kiss

Изображение пользователя AlexM.

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Лица, причастные к гибели пассажиров Боинга должны быть найдены и наказаны.  Именно найдены, а не назначены как многим хотелось бы. А так же надо чтобы наказали и тех, кто убивали людей в Одессе или они имели меньше прав на жизнь ? Там кажется ничего уже не расследуют,не так ли ? Хотя свидетельских показаний и видеозаписей там на четыре трибунала хватило бы

 

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Кампана пишет:

 первый секретарь советского посольства в США Чуркин первым заявил в Вашингтоне о непричастности СССР к уничтожению южнокорейского «Боинга».

За 15-мин. до трагедии.

basilio

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Явка с повинной

«Вето» России по резолюции о создании международного трибунала по уничтожению «Боинга» (в нем не было российских граждан, а самолет, не принадлежащий России, был сбит не над ее территорией, то есть интересы России ни в чем не затронуты) — это абсолютно циничная и издевательская попытка не допустить расследования.

Единственная причина «вето»  — панический страх российских властей перед расследованием и установлением истины в том суде, которому они не могут приказать.

Именно так это и будет понято. Что бы не твердили Путин, Лавров и Чуркин.

Страх перед тем, что расследование может привести к истинным виновникам, и ими окажутся «сепаратисты», поддерживаемые российскими властями.
А может привести и к российским военным, якобы за день до уничтожения лайнера уволившимся из армии. Или не уволившимся.

Заметим: ни разу, — ни разу!, — в российских пропагандистских СМИ не прозвучало даже как версия предположение о том, что самолет могли сбить «сепаратисты». Виновата у них только и исключительно Украина, а «сепаратистов» отмазывают, не жалея сил.

Если бы Кремль был заинтересован в объективном расследовании – он бы первый требовал трибунала.

А «вето» — это практически, явка с повинной.

Жаль. Была возможность сохранить лицо.

Выдать виновников. Извиниться. Выплатить компенсации.

Но ни признания своей вины, ни извинений, ни исправления ошибок чекистский образ мыслей в принципе не допускает.
Кстати, именно первый секретарь советского посольства в США Чуркин первым заявил в Вашингтоне о непричастности СССР к уничтожению южнокорейского «Боинга».

Кольцо истории замыкается.

http://echo.msk.ru/blog/boris_vis/1594052-...

Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Почему Россия против трибунала по "Боингу"?

Гимн одиночеству

То, что Россия наложит вето на идею создать трибунал по «Боингу» было и так понятно. Куда интереснее была здесь не позиция России – а кто нас еще поддержит в этом вопросе. Итог голосования в Совбезе сам по себе выглядит приговором. Россию не поддержал никто. Даже Венесуэла! Она, как и Китай с Анголой, воздержались. Но это воздержание и нейтралитет в некотором смысле красноречивее, чем голосование за резолюцию. Потому что если уж есть у нас в мире друзья, то кто же, как не венесуэльцы? А Китай? Нам же из телевизора прожужжали все барабанные перепонки про то, что «русский с китайцем – братья навек», и как мы совместными усилиями сбросим Америку с корабля истории. Ну и где же Китай? Китай как всегда на своей волне – разбирайся-ка ты, братская Россия сама со своими проблемами.

И ведь это не первый случай. Вспомните, как наш любимец Ципрас, этот самоотверженный борец с поработителями из Евросоюза, едва вернувшись домой из Москвы, где его всего облабызали, тихонечко проголосовал за продление санкций против России. Нет у нас с вами в мире друзей. Совсем нет. Даже те, кто хлопают по плечу и улыбаются нам, потом, едва мы отвернемся, скорчат рожу и плюнут в спину. В крайнем случае – просто промолчат. А мы остаемся одни. Нет, конечно, на Генассамблее ООН, если там поднимут вопрос Боинга и проголосуют, мы запишем себе в союзники Никарагуа и Вануату, а также всех, кто воздержится при голосовании.

Но самим себя-то зачем обманывать? Давайте просто спросим: как это вышло? Мы умнее всех в мире? Мы честнее всех в мире? Мы одни знаем, в чем правда, брат? Все нас боятся и ненавидят? Хорошо, пускай так – но за что? Не за то ли, что самолеты падают? Ведь когда ты один, а остальные либо против, либо воздержались – это повод задуматься о том, что именно с тобою здесь что-то не в порядке. А что касается непосредственно трибунала, то тут всё куда проще. Мы заранее решили, что трибунал будет антироссийским судилищем. Трибунал еще даже не собрали, а мы уже заранее знаем, о чем он будет. Не та ли эта шапка, которая полыхает на воре негасимым пламенем? Мы говорим: давайте сначала проведем расследование. Ну, а смысл-то расследования в чем будет состоять? Расследуем – а дальше что?

Следствие без суда – абсурдно. Международный трибунал – высшая форма планетарного правосудия. Никакая комиссия не заменит его. Потому что никакая комиссия не будет иметь такого веса и авторитета, не сможет от имени всего человечества провести расследование по всему земному шару. И единственная страна, которая противится этому – наша с вами страна. И весь мир сейчас со всей очевидностью понимает, что в небе Донбасса какие-то подонки сбили самолет и угробили 298 человек, а России не дает узнать об этом правду. И какой же вывод сделает об этом весь мир? Правильно: русские и сбили этот самолет! И я боюсь, что вывод этот недалек от истины.

http://echo.msk.ru/blog/oreh/1594492-echo/

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии