Booking.com

Невероятные приключения итальянцев в России

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Кампана.

Есть у меня знакомый итальянский дизайнер интерьеров, который какбэ является и архитектором, и дизайнером, и... кем он только не является, или может нанять кого-то, кто является кем-то в тех областях, где он является никем... Короче, витиеватое объяснение призвано дать понять, что делает этот человек как квартиры «под ключ», так и офисы «под ключ», так и магазины «под ключ», и так далее. Работает в премиальном сегменте и знает толк в работе. Построил свою карьеру вокруг российских клиентов с начала 90-х годов, прошёл огонь, воду и медные трубы середины 90-х, 1998, 2008...

Лежит в своём Милане в своей квартире в депрессухе.

Ситуация в его бизнесе критичная. Среди итальянских поставщиков стройматериалов, сантехники, мебели и т.д., с которыми он работал для своих российских клиентов, закрываются или уже закрылись все, кроме одного.

Новые российские клиенты заморозили все проекты, до «улучшения экономической ситуации».

В течение последних 15 дней он потерял все проекты, над которым он работал – от Сибири до Москвы и Санкт-Петербурга, в целом три тысячи квадратных метров.

Он известен в российских кругах, имеет наработанных клиентов, а новые приходили по рекомендации уже существующих.

Финита ля комедия.

Арривато Дзампано!

А напоследок я скажу... А напоследок я скажу: не злорадствуйте «за Гейропу». Это просто вам небольшой preview того, что скоро случится у вас. По всей России. Уже идёт, шагает по стране. Слепцы не видят, глухие не слышат...

А напоследок я скажу:
Прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу. Иль восхожу
К высокой степени безумства.

Как ты любил, ты пригубил
Погибели. Не в этом дело.
Как ты любил? Ты погубил.
Но погубил так неумело

А напоследок я скажу...

Работу малую висок
Еще вершит, но пали руки,
И стайкою, наискосок
Уходят запахи и звуки.

А напоследок я скажу:
Прощай, любить не обязуйся.
С ума схожу. Иль восхожу
К высокой степени безумства.

А напоследок я скажу... что Путин – хэллоу!

Slava Rabinovich

 

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Невероятные приключения итальянцев в России

Ужасно...все так и есть по ситуации, ситуация критичная...многие/многое закрылись или закрываются...( Наблюдаю по Милану и близрасположенным городам).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии