Booking.com

Опять обман. Элитный бренд Alessandro Manzoni с Перервинского бульвара

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя yulianna8500.

Ох, и дурят нашего брата ушлые продавцы одежды! Чуть было не купил себе ''итальянский'' пиджак, но вовремя тормознулся и залез в интернеты, а там такое...

Короче, гулял я на днях по торговому центру ''Лохоскоп'', что у метро Сходненская, и набрёл на мультибрендовый магазин ''Lady&Gentlman Cheaty''. Почитал набор марок, сверху до середины - достойно! И распродажа ещё. Вот тут-то я себе и прикуплю спинжачок, дешевле, чем в Европе - подумал я наивно.

P7120171.JPG

Зашёл, начал смотреть. Хуго Босс что-то совсем подешевел, цена ниже, чем на распродаже в стамбульском аэропорту. 

IMG_20160712_143719.jpg

IMG_20160712_143739.jpg

Такая низкая цена вызвала определённые сомнения в качестве товара. А вдруг какая-то совсем непродаваемая модель? Других, кстати, там и не было. Рядом расположился шикарный отдел итальянского бренда Alessandro Manzoni.

IMG_20160712_144057.jpg

Продавец прямо в уши щебетал - мол, известная марка, высочайшее премиум-качество, не пожалеете, да ещё и огромная скидка, сезон распродаж. Цены действительно соответствовали премиум-марке.

IMG_20160712_143859.jpg

И вроде неплохой пиджачок попался, всего за 10000 рублей примерно - скидка аж 70%! Прямо как в Милане в августе, чесслово. Такая подкладка не могла врать: маде ин Итали, всякие вензельки... Имя тоже внушает доверие - это же известный итальянский поэт и писатель, автор стихотворения на смерть Наполеона, переведённого Тютчевым!

IMG_20160712_143924.jpg

Но что-то меня остановило в этот раз... Пошёл я перекусить и почитать об этом прекрасном бренде в интернетах. А тааам...тадааам... Сайт итальянской марки зарегистрирован некто Андреем Михайловым с Перервинского бульвара г.Москвы!

Registrant Name: Andrey I Mikhailov
Registrant Organization: N/A
Registrant Street: Perervinskiy bulvar, 9-115
Registrant City: Moscow
Registrant State/Province: Moscow
Registrant Postal Code: 109451
Registrant Country: RU
Registrant Phone: +7.9119225374

Оказывается, это бренд-оборотень, принадлежащий магазину. Блеать, ну как не стыдно обманывать покупателей и втирать им про ''известный итальянский''! Оказывается, такого перервинского дерьма у нас навалом, да и в Европе тоже, но там хотя бы не скрывают происхождение и принадлежность. 

А я-то удивлялся - почему у такого шикарного пиджака нитки торчали из рукавов?))

http://popados.livejournal.com/346320.html...

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Опять обман. Элитный бренд Alessandro Manzoni с ...

Потому что не за именем нужно гнаться, а за качеством! нитки - пол беды, а нашивка кривавя относительно кармана, да и покрой невооруженным глазом видно какой.

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии