Booking.com

Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 долларов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

Фото: Golden Goose

Итальянская марка Golden Goose представила линейку кроссовок Distressed Superstar Sneakers. Обувь выглядит так, будто ее уже носили несколько лет. Об этом во вторник, 30 августа, сообщает The Mashable.

На кроссовках очень потертые шнурки, подошвы выглядят грязными, а в некоторых моделях элементы обуви словно держатся только за счет липкой ленты. Такого эффекта модельеры добились, искусственно состарив кроссовки. Они уже появились в продаже, цены начинаются от 600 долларов.

Итальянская марка Golden Goose специализируется на производстве обуви, компания основана в 2000 году дизайнерами Алессандро и Франческой Галло. Фирменный знак бренда — пятиконечная звезда. Большой популярностью компания обязана фирменным кроссовкам и сапогам с винтажным эффектом. Источником вдохновения для модельеров служит ретростиль Дикого Запада и эстетика направления гранж.

https://lenta.ru/news/2016/08/30/golden_go...

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

lenarossi пишет:

Наталья Бобровничая пишет:

Ну к таким кроссовкам соответствующую одёжку... И всё, ребята, - экономим на стирке! sad Правда, не уверена, что везде будут пропускать. Фэйс-контроль - штука привиредливая.frown

Так надо изобрести духи на основе экстракта потных носков Ну....чтоб в теме быть....

Пошла жара....так и до нижнего белья с эффектами потертости и немытости доберутся 

О, да-да-да! Духи или одеколон будут главной фишкой! Тогда и фэйс-контроль не страшен. Пусть охранники пугаются. sad

Наташа
Изображение пользователя lenarossi.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Наталья Бобровничая пишет:

Ну к таким кроссовкам соответствующую одёжку... И всё, ребята, - экономим на стирке! sad Правда, не уверена, что везде будут пропускать. Фэйс-контроль - штука привиредливая.frown

Так надо изобрести духи на основе экстракта потных носков Ну....чтоб в теме быть....

Пошла жара....так и до нижнего белья с эффектами потертости и немытости доберутся 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

yulianna8500 пишет:

Ага, причем преднамеренный. Подавать жалобу еще рано. Вики: "Подать жалобу можно не раньше 60 дней после начала расследования компаний от отрасли, страдающих от демпинга, совместно с компетентными органами. Размеры мер не должны превышать размеров антидемпинговой маржи. Меры будут действовать как некая дополнительная пошлина за товар."

devil

Я буду терпеливо ждать, справедливость восторжествует все равно! 200 евро... блин.

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Ну к таким кроссовкам соответствующую одёжку... И всё, ребята, - экономим на стирке! sad Правда, не уверена, что везде будут пропускать. Фэйс-контроль - штука привиредливая.frown

Наташа
Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Наталья Бобровничая пишет:

Это я обращаюсь к Lampone12 по поводу выбрасывания старых кроссовок.  

 Да-да, в коробочку положуsad

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Антон Гросс пишет:

yulianna8500 пишет:

Антон Гросс пишет:

Продам нрязные кеды, 500 евро

Я свои за 250 уступлю. За фото обращаться в ЛСheart

это демпинг, я подам жалобу

Ага, причем преднамеренный. Подавать жалобу еще рано. Вики: "Подать жалобу можно не раньше 60 дней после начала расследования компаний от отрасли, страдающих от демпинга, совместно с компетентными органами. Размеры мер не должны превышать размеров антидемпинговой маржи. Меры будут действовать как некая дополнительная пошлина за товар."

devil

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

yulianna8500 пишет:

Антон Гросс пишет:

Продам нрязные кеды, 500 евро

Я свои за 250 уступлю. За фото обращаться в ЛСheart

это демпинг, я подам жалобу

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Антон Гросс пишет:

Продам нрязные кеды, 500 евро

Я свои за 250 уступлю. За фото обращаться в ЛСheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Kursa пишет:

Осталось до женских сапог добраться, все пропала Италия. Интересно к таким кроссовкам какую одежду следует подбирать, представить не могу.

джинсы застиранные и майка с дырками

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Это я обращаюсь к Lampone12 по поводу выбрасывания старых кроссовок.  
Наташа
Изображение пользователя Наталья Бобровничая.
Почетный участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Ни в коем случае! А через год их стоимость, возможно ещё удвоится! Да и от знаменитого бренда их теперь будет трудно отличить!frown

Наташа
Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Я как-то постирала "грязныe" кeды дочeри в стиральной машинкe..angel..ну,и от сюда послeдствияheart."Грязная" спортивная обувь ужe нeсколько сeзонов в модecool.

Изображение пользователя DariaR.
Почетный участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Старые рваные джинсы и свитер с дырами и ты на пике моды! А вообще все сложнее отличить богатого от нищего .

С уважением, Дарья

Изображение пользователя Kursa.
Почетный участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Осталось до женских сапог добраться, все пропала Италия. Интересно к таким кроссовкам какую одежду следует подбирать, представить не могу.

Дожить бы да пенсии

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Вот, думаешь по улице бомж идет, а это может оказаться миллионер. Дамы, не упустите свое счастьеheart

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: Итальянские дизайнеры создали грязные кроссовки за 600 ...

Я хотела выкинуть старые кроссовки... surprise

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии