Booking.com

Соблазнение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alessandroia.

Как понять что женщина тебя соблазняет?

 

На одно мероприятие, куда вход был свободный, я увидел свою знакомую, которая в 2 раза меня старше. На шутку где ваши билеты она нагнулась, пальцем отогнула декольте сказав вот мои билеты...Я подумал, что это и есть соблазнение. Решив посоветоваться, услышал мнение, что она просто дура, глупость. Я уже мало что вообще понимаю. Если это поступок глупость, дура, т о как тогда соблазн? Удивительно, что я всегда думал, что эта женщина не прочь бы со мною отношений интимных, если б не но - она очень часто употребляет - саша мы же только друзья. + ее подруга когда я общался с нею и высказал свои предположения тоже уверена, что та ничего такого н едумает. Но в тоже время она позволяет подобное...?

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Соблазнение

Anna27 пишет:

Соблазненить иногда можно одним поворотом головы,одним взглядом - вот это высший пилотаж. А вывалить все свои " прелести" на показ, большого ума не надо.

никто ничего не вываливал, просто нагнулся и слегка блузку оттянул. Вы говорите о повороте головы. Вы считаете мужчина может понять поворот головы что означает? Я вот точно нет. Мало ли кто и зачем голову поварачивает, тем более это естественно для всех. В свое время когда я учился в училище один среди 30 девушек, одна девушка садилась со мною, ложила мне голову на плечо, оставляла в моей тетради поцелуи губной помадой. Я тоже воспринимал все это как дурачество, издевательство надомною. А теперь когда я слышу, что если женщина накланяется что бы мужчина обратил внимание на её грудь это дурачество, то уж когда будет поварачивать голову точно не восприму это как соблазн...

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Innay.
Почетный участник

Re: Соблазнение

Прикол просто с ее стороны....соблазнение было бы другим....и более активным )

Изображение пользователя Anna27.
VIP-участник

Re: Соблазнение

Комментарий на пять звезд.

Alessandroia пишет:

Cantante пишет:

А у нее вообще такой стиль поведения со всеми или только с вами конкретно? Не знаю, просто если б хотела кого соблазнить то уж точно не таким способом... Женщины... Мы все разные... У меня есть одна знакомая, которая скажем так, обладает пикантным чувством юмора... Со стороны кажется что дура, но... За грубостью она скрывает ранимость.... Это знаю только я... А остальные иногда говорят мол как ты ее выносишь? Зато она единственная кто меня принимает такую как я есть... И сейчас она мне иногда звонит спрашивает как дела и что... Почему вдруг о ней вспомнила? Она могла бы такое отмочить как подруга автора топика....

я не знаю за остальных. Мне интерсно понять. Слово соблазнить означает что кого-то хотят затащить впостель. На мой взгляд, когда женщина оголяет плечо, одевает юбки короткие, или невзначай ее приподнимает, грудь как-то оголяет, это и есть соблазнение. Разве нет? Ну а как еще соблазнять можно?

Ооооо, Саша, то что Вы перечислили, я это вообще не считаю соблазнением. Это называется неприличным поведением и плохим воспитанием. Просто некоторым мужчинам такое поведение женщин нравиться.Соблазнение - это целое искусство, направление. Соблазненить иногда можно одним поворотом головы,одним взглядом - вот это высший пилотаж. А вывалить все свои " прелести" на показ, большого ума не надо.

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Соблазнение

Cantante пишет:

А у нее вообще такой стиль поведения со всеми или только с вами конкретно? Не знаю, просто если б хотела кого соблазнить то уж точно не таким способом... Женщины... Мы все разные... У меня есть одна знакомая, которая скажем так, обладает пикантным чувством юмора... Со стороны кажется что дура, но... За грубостью она скрывает ранимость.... Это знаю только я... А остальные иногда говорят мол как ты ее выносишь? Зато она единственная кто меня принимает такую как я есть... И сейчас она мне иногда звонит спрашивает как дела и что... Почему вдруг о ней вспомнила? Она могла бы такое отмочить как подруга автора топика....

я не знаю за остальных. Мне интерсно понять. Слово соблазнить означает что кого-то хотят затащить впостель. На мой взгляд, когда женщина оголяет плечо, одевает юбки короткие, или невзначай ее приподнимает, грудь как-то оголяет, это и есть соблазнение. Разве нет? Ну а как еще соблазнять можно?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: Соблазнение

А у нее вообще такой стиль поведения со всеми или только с вами конкретно? Не знаю, просто если б хотела кого соблазнить то уж точно не таким способом... Женщины... Мы все разные... У меня есть одна знакомая, которая скажем так, обладает пикантным чувством юмора... Со стороны кажется что дура, но... За грубостью она скрывает ранимость.... Это знаю только я... А остальные иногда говорят мол как ты ее выносишь? Зато она единственная кто меня принимает такую как я есть... И сейчас она мне иногда звонит спрашивает как дела и что... Почему вдруг о ней вспомнила? Она могла бы такое отмочить как подруга автора топика....

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Изображение пользователя Elenaashby.
VIP-участник

Re: Соблазнение

Одна оговорка. Это не профессиональный, а житейский совет!

Если она вам нравится, пригласите ее на кофе в кафе. Поговорите на общие темы и тактично сведите на вопрос о том, как она к вам относится. Большинство женщин любят поговорить, особенно с мужчиной, который умеет слушать. И, если она вами увлечена, она вам сама об этом скажет. :)

Elena Ashby

Изображение пользователя Alessandroia.
Почетный участник

Re: Соблазнение

а я вот как должен понять что хочет она?

В мире нет людей с ограниченными возможностями. Каждый человек сам себя ограничивает.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: Соблазнение

Саша, да она кокетничает с вами! Но это еще не значит, что она с вами не прочь... Женщинам свойственно кокетничать, но это еще не говорит о том, что она - "дура". Хотя кто знает, трудно судить, не зная человека - ни ее, ни вас. Вы бы хоть фотографию свою поставили...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии