Booking.com

Лазерная пилка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natalia Felice.
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает, как на итальянском называется лазерная пилка или пилочка с запаивающим эффектом? И где ее можно приобрести? Спросила в паре косметических магазинов про lima laser они на меня смотрят как на ненормальную. Нашла пару российских и украинских сайтов, но они доставляют только по своей территории. Очень нужна эта волшебная пилочка :) спасибо заранее за помощь и ответы :)

Изображение пользователя Natalia Felice.

Re: Лазерная пилка

Эх, наверное, зря я на нее столько надежд возлагала)) спасибо за Ваше мнение)
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лазерная пилка

Natalia Felice пишет:
yulianna8500 пишет:

Вот, что еще хотела сказать. Мне года 2 назад из Испании привезли набор Beter, так там была эта пилка. Вот такая 

То есть странно...

И не говорите, действительно странно)) видимо, придется просить знакомых привезти) кстати, Ваше мнение об этой пилке? Действительно ли после нее ногти не трескаются или это все ерунда? А то начиталась в интернете и загорелась идеей, что она спасет мои ноготочки))

Да пилка как пилка, обычный металлический файл приклеен сверху, вот и все. Не знаю, чем она так отличается от других. То есть, по мне и стекло неплохо, а там я не профессионал:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Natalia Felice.

Re: Лазерная пилка

Natalia Felice пишет:
klime-anna пишет:

ну так вот она:

https://www.amazon.it/Beter-8412122050085-...

Спасибо)) просмотрела я ее))
Изображение пользователя Natalia Felice.

Re: Лазерная пилка

klime-anna пишет:

ну так вот она:

https://www.amazon.it/Beter-8412122050085-...

Спасибо)) посмотрела я ее))
Изображение пользователя klime-anna.
Почетный участник

Re: Лазерная пилка

Изображение пользователя Natalia Felice.

Re: Лазерная пилка

yulianna8500 пишет:
Вот, что еще хотела сказать. Мне года 2 назад из Испании привезли набор Beter, так там была эта пилка. Вот такая 

То есть странно...

И не говорите, действительно странно)) видимо, придется просить знакомых привезти) кстати, Ваше мнение об этой пилке? Действительно ли после нее ногти не трескаются или это все ерунда? А то начиталась в интернете и загорелась идеей, что она спасет мои ноготочки))
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лазерная пилка

Вот, что еще хотела сказать. Мне года 2 назад из Испании привезли набор Beter, так там была эта пилка. Вот такая 

То есть странно...

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лазерная пилка

Может, кто-то из форумчан Вам захватит пилочку, если поедет из Украины-России-Белоруссии? Все-таки это не груз:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя Natalia Felice.

Re: Лазерная пилка

yulianna8500 пишет:

Пересмотрела в интернете статьи о типах пилок на итальянском: ни в одной нет о лазерных пилках или чем-то подобном. Смотрите сами. 

diverse tipologie di lime per unghie

http://www.beautydea.it/unghie-quale-lima-...

Посмотрите на amazon.it , ebay.com

Кстати, на амазоне и ебэе тоже смотрела. Самое интересное, что марки этих пилок, которые обсуждают, немецкие.
Изображение пользователя Natalia Felice.

Re: Лазерная пилка

Да, я тоже пересмотрела, поэтому и спрашиваю)) спасибо в любом случае) просто мне кажется странным, что на российском и украинском рынках она имеется, а тут я ее отыскать не могу)) хотя, может, неправильно ищу
Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: Лазерная пилка

Пересмотрела в интернете статьи о типах пилок на итальянском: ни в одной нет о лазерных пилках или чем-то подобном. Смотрите сами. 

diverse tipologie di lime per unghie

http://www.beautydea.it/unghie-quale-lima-...

Посмотрите на amazon.it , ebay.com

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии