Booking.com

Нашим спортсменам близ Bolzano нечего есть! Нужна помощь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя help_italia.
Уважаемые соотечественники, жители Италии!Обращаюсь к Вам за помощью и надеюсь что в беде не оставите !.

Мои братья попали в трудную материальную ситуацию в Ваших краях, а я им помочь не могу. Дело в том что они представители сборной Кыргызстана по горным лыжам и участвуют в соревнованиях. (можно проверить поименно на сайте http://www.fis-ski.com/uk/604/607.html?sector=AL&listid=127&lastname=&gender=&firstname=&nation=KGZ&order=Lastname&fiscode=&birthyear=&Search=Search&limit=20, см. Trelevski Dmitry и Trelevski Alexandr) и сейчас прибывают в альпийской деревне на севере Италии близ города Bolzano. К сожалению лыжная федерация Кыргызстана осуществляет ограниченное финансирование для своей сборной команды, и подобные сборы устраиваются лишь благодаря частным спонсорам, проплачивающим жильё, тренировки, питание. Жильё и тренировки проплатили заранее, а вот с продуктами без регулярного финансирования дела обстоят хуже некуда. К нашему ужасу в этом месяце спонсоры разорвали все предварительные договоренности, ссылаясь на финансовые проблемы, что вполне вероятно, а новых мы найти не можем. Федерация помочь так же отказалась, а мы сама смону найти и выслать средства лишь в будущем месяце, а есть им нечего уже сейчас, именно по этому мы вынуждены обратиться к Вам с просьбой о помощи. Если кто-то из Вас живет где-то не далеко и может себе позволить хоть немного помочь продуктами, или хотя бы морально поддержать ребят и что-то посоветовать, откликнитесь пожалуйста! Будем признательны и благодарны!

 

Татьяна

PS : их номер мобильного телефона в Италии пришлю в личку всем желающим помочь

 

Огромная просьба к модераторам не удалять тему из этого раздела, или же переместить в наиболее посещаемый! Спасибо за понимание!

Изображение пользователя Ballerina.

Re: Нашим спортсменам близ Bolzano нечего есть! Нужна помощь!

Valeria пишет:
Я разговаривала с ребятами, вроде завтра они уезжают, если все будет нормально, если нет - наберут меня.

Без комментариев! Респект !!! 

Изображение пользователя gala-ru.

Re: Нашим спортсменам близ Bolzano нечего есть! Нужна помощь!

Татьяна!Действительно, серьёзная проблема!Живу на Сицилии, поэтому могу только лишь оказать моральную поддержку! Также, считаю необходимым сообщить Вам  эту информацию в посольство или в консульство, а также связаться с телекомпаниями, чтобы вся эта ситуация имела вес международного уровня. Потому как надеяться на поддержку участников форума недостаточно, на мой взгляд!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Нашим спортсменам близ Bolzano нечего есть! Нужна помощь!

Я разговаривала с ребятами, вроде завтра они уезжают, если все будет нормально, если нет - наберут меня.
Изображение пользователя ирис.

Re: Нашим спортсменам близ Bolzano нечего есть! Нужна помощь!

сердце разрывается читать такие сообщения!! как вообще эти люди(спонсоры) могут сейчас спать спокойно! К моему большому сожелению я нахожусь далеко от этих ребят, я живу в Генуи.Очень надеюсь,что кто-нибудь, кто поближе, придёт к ним на помощь!!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Нашим спортсменам близ Bolzano нечего есть! Нужна помощь!

Безумно больно читать подобные вещи...Величайшая страна и могучейший народ!!! Как же так можно вообще, отправлять людей за золотом для страны и оставлять их там без средств к нормальному, полноценному существованию?!!! Никогда не пойму этого скотства по  отношению  к нашим гражданам Cool А потом мы удивляемся, почему к нам так относятся за границей. ДА  ВСЁ ПОТОМУ ЖЕ!!! Что кто-то покупает виллы Версаче, а кто-то в это время мёрзнет и недоедает за золото страны!!!

Татьяна, мне действительно по-человечески очень жаль ребят...К сожалению, я далековато...



Изображение пользователя help_italia.

Re: Нашим спортсменам близ Bolzano нечего есть! Нужна помощь!

Valeria пишет:
Пришлите мне

Спасибо за участие!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии