Booking.com

Надежность бронирования отелей через сайты???

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя natvd.

Собираемся с мужем в Рим дикарями на 5 дней. 

Подскажите, насколько надежно бронировать отель в Риме через сайты бронирования, например www.venere.com  или hotelapp.ibooking.com (на этот сайт дают ссылку некоторые отели со своих домашних сайтов, например www.parishotelrome.com)

При бронировании не просят никакой предоплаты, только данные кредитки.

Возможно ли что при приезде нам откажут в поселении, или все четко и надежно?

Туроператоры пугают, говорят что могут "кинуть"  и естественно предлагают свои услуги. Были ли такие случаи?

Бронировала таким образом отели в Финляндии , Германии и Тайладе, но с небольшой предоплатой, было все четко, а как в Риме?

Найти отель

Изображение пользователя golden_asti.

Re: Надежность бронирования отелей через сайты???

Простите, что вмешиваюсь в обсуждение. А не знаете, как консульство реагирует на бронирование через этот сайт? Ведь они подтверждают бронирование без предоплаты. А нам постоянно твердят, что надо для визы получить из отеля подтверждение о предоплате 80-100%.

Изображение пользователя koza_mal.

Re: Надежность бронирования отелей через сайты???

Могу ещё поделиться опытом бронирования с hostelworld.com. Пусть они в основном предлагают hosels (молодёжные общаги), у них также можно найти bed&breakfast, т.е. обычно это комната в двух-трёхкомнатной квартире с кухней, ванной, всем прочим и включённым завтраком. Мне кажется, для семейной пары, едущей дикарями, вполне даже удобно и не сильно дорого (30-40 евро на человека за ночь). Если до сих пор интересно, могу порекомендовать конкретный bed&breakfast в Риме - Domus Diana, 20 минут пешком от Termini, милый район, 5-10 минут пешком до Колизея. Нам очень понравилось там, если честно :)

Изображение пользователя musena22.

Re: Надежность бронирования отелей через сайты???

я тоже через VENERE бронировала отель в Праге на январь этого года. всё прошло гладко. правда попросили оплатить все 5 дней сразу по приезду, а не  в день выезда, как это обычно делается.

Изображение пользователя Kateryna.

Re: Надежность бронирования отелей через сайты???

И я через венере бронировала :) проблем не было

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Надежность бронирования отелей через сайты???

natvd пишет:

Собираемся с мужем в Рим дикарями на 5 дней.

Подскажите, насколько надежно бронировать отель в Риме через сайты бронирования, например www.venere.com

 

Я постоянно бронирую себе и своим клиентам гостиницы через venere.com и ни разу они меня не подвели.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии