Booking.com

косметика KIKO

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ruslanaregi.

Девушки кто пользуетса косметикой КІКО? нравитса ли она Вам?

Изображение пользователя Rebeka.

Re: косметика KIKO

Мне подруга подарила лак для ногтей от этой фирмы.
Нравится, ничего плохого сказать не могу.

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: косметика KIKO

Продукция, которая не реализуется через спецмагазины, идет через сток на рынки... Чему тут удивляться?

Изображение пользователя lori25.
Почетный участник

Re: косметика KIKO

заполярка пишет:

Нравятся помады этой  фирмы и косметические карандаши. И качество, и деморатичные цены. Конечно, если покупать в специализированном магазине, а не на рынке...

На рынке?Я думаю что эта марка продается лишь в спец.магазинах.Даже не в других магазинах,не тем более на рынкеheart

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: косметика KIKO

Нравятся помады этой  фирмы и косметические карандаши. И качество, и деморатичные цены. Конечно, если покупать в специализированном магазине, а не на рынке...

Изображение пользователя заполярка.
VIP-участник

Re: косметика KIKO

Нравятся помады этой  фирмы и косметические карандаши. И качество, и деморатичные цены. Конечно, если покупать в специализированном магазине, а не на рынке...

Изображение пользователя lori25.
Почетный участник

Re: косметика KIKO

А мне нравится косметика кико,пользуюсь тушью,основой под макияж,кремом для рук,жидкостью для снятия макияжа.Всё устраиваетsad.Но вот что меня поразило,когда просто ездила в Италию покупала лаки,и отлично пользовалась ими в России ,очень долго их носила!!!Переехала в Италию,крашу ногти и все на следующий день,уже откалываются кусочки..Вот такие странности..surprise

Изображение пользователя MariaDaRoma.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: косметика KIKO

Из KIKO я попробовала тушь и лак, не могу сказать, что я в восторге! Тушь не дает почти никакого эффекта, но иногда и не хочется делать ресницы мега большими, лак ничего, только у них гамма странноватая, по крайней мере для меня! Вот PUPA, это да, обожаю эту марку, все чем не пользуюсь шикарное качество!

Изображение пользователя Pagliara.

Re: косметика KIKO

Пожелтеть ногти могут от любого лака,любой фирмы,все зависит от красителя в самом лаке.Пользуйтесь основй под лак и они не пожелтеют.

Продукцией этой фирмы пользовалась не много но....

1)unlimited lip-gloss KiKo минус- не стойкий,немного липкий,плюсы-хороший запах и приятные цвета.В общем,ничего особенного

2)карандаш для глаз черного цвета---не помню точно,каким именно карандашом япользовалась,но мне не понравилась его жирность,и то,что он просто ужасно размазывался,скорее,подошел бы для эффекта Smokey Eyes.

3)прозрачный гель с витаминами для ресниц(он сам в белом матовом тюбике,как тушь,только прозрачная)-купила уже вторую такую тушь,этим продуктом довольна.

4)Gel-remover for nail polish- купила по ошибке,невнимательно прочитав название.Не очень доволна этим продуктом,так как очень тяжело снимает лак,нужно наносить на ватку довольно большое колличество и погружать в это ноготь,и так,более менее он снимает лак.Плюсы-он не жидкий и не разливается как обычная смывка,просто супер средство для поездок.Если у вас лак не в три слоя и не с блестками,это средство справится нормально)Хороший запах,относительно обычной смывки.Без ацетона.Так же имеет приятный увлажняющий и смягчающий эффект.

5)на распродаже по 1€ купила лак кракелюр(который трескается) так себе,но пользоваться,в общем,можно)

Изображение пользователя Ruslanaregi.

Re: косметика KIKO

Не покупайте косметику КІКО на роспродаже у меня ногти пожелтели от одного лака в скидке

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: косметика KIKO

Итальянский лак для ногтей Layla (Лейла) намного лучше, очень стойкий, даже без дополнительного покрытия и высыхает на ногтях мгновенно smiley .KIKO нестойкий лак.

Изображение пользователя ARossi.

Re: косметика KIKO

 

А я недавно начала пользоваться ! Вроде все пока страивает! Ну ….. конечно не Estee Lauder но качество соответствует цене! По крайней мере нет аллергии и очень нрпвиться простота в выборе ! Все вместе в одном магазине и оч классное Essential BRONZER ! Для лета что надо!   

Изображение пользователя ARossi.

Re: косметика KIKO

 

А я недавно начала пользоваться ! Вроде все пока страивает! Ну ….. конечно не Estee Lauder но качество соответствует цене! По крайней мере нет аллергии и очень нрпвиться простота в выборе ! Все вместе в одном магазине и оч классное Essential BRONZER ! Для лета что надо!   

Изображение пользователя ARossi.

Re: косметика KIKO

Helya пишет:

А я вот наоборот была приятна удивлена их лаками! Накупив теней еще вдобавок схватила первых попавшийся лак, оказался бордовый с приятным мелким шримером. У меня не держится так долго ни один лак, любимчики орли отошли на второй план, даже без сушки спокойно три дня его "ношу", учитывая, что не всегда в перчатках мою посуду. И блеск очень долго держится, даже спрашивали не шеллак ли у меня.

 

да !!!   поддерживаю!!!    лаки  ок  

Изображение пользователя Zerkalo.

Re: косметика KIKO

тема-то уже давняя). что касается лично меня,то эта косметика мне никогда не нравилась.

Изображение пользователя Helya.

Re: косметика KIKO

А я вот наоборот была приятна удивлена их лаками! Накупив теней еще вдобавок схватила первых попавшийся лак, оказался бордовый с приятным мелким шримером. У меня не держится так долго ни один лак, любимчики орли отошли на второй план, даже без сушки спокойно три дня его "ношу", учитывая, что не всегда в перчатках мою посуду. И блеск очень долго держится, даже спрашивали не шеллак ли у меня.

Blond. Helya Blond

Изображение пользователя Anna Z.

Re: косметика KIKO

большое спасибо))

Кто сказал, что не получится!? Если мне хочется - сбудется!!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: косметика KIKO

Anna Z пишет:

А эта косметика в обычных магазинах продается или в профессиональных?

В профессиональных, такой магазин Вы можете увидеть в больших гипермаркетах. Посмотрите по карте где ближайший магазин http://www.i-negozi.it/kiko/negozi-kiko.htm

Изображение пользователя Ольга Шмидт.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: косметика KIKO

купила   лак   для    ногтей       блестючий   ....такой    обычно    с    ногтями   только   сходит .....ан    нет   ...этого    хватит   на   2   раза   руки   помыть    и    ложится   ужасно ....kiss

Изображение пользователя Anna Z.

Re: косметика KIKO

А эта косметика в обычных магазинах продается или в профессиональных?

Кто сказал, что не получится!? Если мне хочется - сбудется!!

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: косметика KIKO

Хорошая для её цены косметика. У меня пара карандашей (для глаз и для губ)- довольна, есть тени и помада, тоже ничего.

Изображение пользователя alena111.

Re: косметика KIKO

у меня тени и карандаш. тени с блестками, мне нравится, цвет не очень насыщенный, главное что не скатываются. карандаш ложится зорошо, достаточно жирный)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии