Booking.com

Коллекционирование кукол.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Verara67.

 

<p>Здравствуйте! Есть ли на сайте коллекционеры ростовых кукол? Моя часть коллекции кукол немецкого мастера Annette Himstedt. Куклы сделаны извигила и росто от 70 до 90 см. К сожалению,в 2009 году Аннет закрыла производство в связи с кризисом и открывать снова не собирается. Поэтому куклы с каждым годом имеют все большую ценность.Всегда рада новым друзьям и соратникаи. Всегда рада поделиться информацией об этих произведениях исскуств.Вера

Изображение пользователя Анна1.

Re: Коллекционирование кукол.

Ottobre пишет:

Необычные куклы-красавицы и очень дорогие.!  На такие только посмотреть и то на фотоsmiley Анечкина Анна-Роза очень симпатичная! Но можно сделать более дешевых, но не менее милых кукол: текстильных.Я как-то была на выставке таких кукол- в каждой душа и характер!

Ну хотя бы такие:)

wink

Изображение пользователя Ptashka.

Re: Коллекционирование кукол.

Осень пишет:

...три небольших глиняных куколки. Но, они, почему-то, страшно бесили мужа. Двоих швырнул, как-то, и поразбивал им ноги. Третью я спрятала. А, эти. калеки ждут своего часа реставрации. А, он, что, думает я его прощу за это когда-нибудь? Я затаилась в мести. Ещё мишек всяких накупила. Он балдеет надо мной. Я не обращаю внимания.

Вот это да!!! Я думала, это только мой надо мной издевается и считает меня маленькой девочкой!!!! И говорит, что я никогда не вырасту (глядя на моих овечек - я коллекционирую игрушечных белых овечек))) и еще заявляет, что мне рано жить взрослой жизнью, что я еще в игрушки играю!!! (а ничего, что мы вместе 3 года и мне самой 33 года уже?!....)

Изображение пользователя Осень.

Re: Коллекционирование кукол.

Я, когда попала в Германию - тоже очаровалась куклами. И купила себе три небольших глиняных куколки. Но, они, почему-то, страшно бесили мужа. Двоих швырнул, как-то, и поразбивал им ноги. Третью я спрятала. А, эти. калеки ждут своего часа реставрации. А, он, что, думает я его прощу за это когда-нибудь? Я затаилась в мести. Ещё мишек всяких накупила. Он балдеет надо мной. Я не обращаю внимания.

Изображение пользователя Ptashka.

Re: Коллекционирование кукол.

Боже мой, какая красота!!! Спасибо большое, Вера!!! Обязательно "заведу" парочку таких красавиц, когда переедем в загородный дом!!! А насчет кризиса - времена меняются, может, у автора подрастает дочь, которая захочет инвестировать деньги в этот бизнес!!!

Изображение пользователя Ptashka.

Re: Коллекционирование кукол.

Какое чудо!

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Коллекционирование кукол.

Необычные куклы-красавицы и очень дорогие.!  На такие только посмотреть и то на фотоsmiley Анечкина Анна-Роза очень симпатичная! Но можно сделать более дешевых, но не менее милых кукол: текстильных.Я как-то была на выставке таких кукол- в каждой душа и характер!

Ну хотя бы такие:)

Изображение пользователя Luce_.

Re: Коллекционирование кукол.

 

Куклы Аннет и в правду как живые)

Но мне ближе более маленькие и шарнирные куклы, фавориты - куклы от Groov.
http://radikal.ua/data/upload/c2184/05615/... - ее зовут Адриана и она сподвигла меня учиться шить, за что я ей весьма признательна.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Коллекционирование кукол.

Valeria пишет:

У нас вот такая 70-см Анна-Роза:

Мы её Анечке купили в Инсбруке.

Какая красивая! Даа, такую куклу не будешь трепать и помадой губки красить heart

Точно, куклы как живые дети :) Дорогущие...

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Коллекционирование кукол.

Очень необычные куклы, некоторые почти как живые! smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя olgajade.

Re: Коллекционирование кукол.

Очень красивые !!!

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Коллекционирование кукол.

Такую вот на рынке видел

 



igherman
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Коллекционирование кукол.

какая красота!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Коллекционирование кукол.

Verara67 пишет:
привет валерия! анна-роза прекрасна! это не himstedt. потом дадите адрес магазина.хочется всегда посмотреть такие места.
Магазин в старинном центре Инсбрука, маленькая лавочка под портиками. Адрес, к сожалению, не знаю. Просто проходили мимо.

Изображение пользователя Verara67.

Re: Коллекционирование кукол.

Nata... пишет:

какие потрясающие, необыкновенные куклы!!! wink мне бы хоть одну такую!!!

В чем проблема! Куклы как картины-радуют глаз!

Изображение пользователя Nata....

Re: Коллекционирование кукол.

какие потрясающие, необыкновенные куклы!!! wink мне бы хоть одну такую!!!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Коллекционирование кукол.

Verara67 пишет:
это стоит от 500 и до нескольких тысяч евро..
Дорогое удовольствие...

Изображение пользователя Verara67.

Re: Коллекционирование кукол.

Анна1 пишет:

как живые ,из чего они сделаны . И как дорого это стоит удовольствие?no

привет! это винил. а удовольствие это стоит от 500 и до нескольких тысяч евро. коллекции делались каждый год. и чем выше по году коллекция,тем они дороже. тираж кукол во всем мире от 9 до ,самое большое 713 шт. в основном 377 или 277 штук.

Изображение пользователя Verara67.

Re: Коллекционирование кукол.

Valeria пишет:

У нас вот такая 70-см Анна-Роза:

Мы её Анечке купили в Инсбруке.

привет валерия! анна-роза прекрасна! это не himstedt. потом дадите адрес магазина.хочется всегда посмотреть такие места.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Коллекционирование кукол.

У нас вот такая 70-см Анна-Роза:

Мы её Анечке купили в Инсбруке.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Коллекционирование кукол.

как живые ,из чего они сделаны . И как дорого это стоит удовольствие?no

Изображение пользователя Verara67.

Re: Коллекционирование кукол.

Анна1 пишет:
это мальчик Тимо

Verara67 пишет:

Мне эта кудряшка нравится..wink

Изображение пользователя Анна1.

Re: Коллекционирование кукол.

Verara67 пишет:

Мне эта кудряшка нравится..wink

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии