Booking.com

Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Flowerflow.

Все привет,

 

Очень нужен ХОРОШИЙ парикмахер в Милане, Бергамо, окрестностях, даже готова доехать до Брешиии или любого друго города в радиусе 100-150 км.

Что я подразумеваю под "хорошим парикмахером": профессионал, который хорошо владеет ножницами, не пользуется филировочными ножницами, без маниакально-размашистых движений, выражающих его стремление к креативности, и выдергивающие волосы одновременно, который кроме каскадов и срезов, после которых волосы нещадно секутся, может делать красивые ровные линии, которому для того, чтобы сделать стрижку или прическу не надо показывать картинку из журнала, который делает стрижку исходя из формы и черт лица, учитывает индивидуальный облик и стиль человека, отчасти стилист, которому не надо объяснять сколько см где и как надо остричь, а где оставить, который пусть и берет дорого, но того стоит. Если кто-то знает Алевтину Лутову и ее мастеров, это примерно то, что нужно. Очень-очень надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь иначе после еще пары походов к местным умельцам придется бриться налысо......

Почитала форму по поводу маникюра\педикюра и облегченно вздохнула, поняв, что я не одна такая странная. Вообще-то после нескольких месяцев мытарств по местным эстетистам, нашла хорошего мастера (русскоговорящего), которая делает и маникюр и педикюр - обрезной\необрезной, кто как привык, делает очень аккуратно Gelish, спокойно можно носить две недели, покрывает ноготь, как мы привыкли, а не полногтя. Живет недалеко от Бергамо и приезжает на дом. Все нуждающиеся, пишите, буду рада помочь, ибо местные мани.пьеди за сорок минут - это что-то!

Изображение пользователя yulia italy.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Девочки, а подскажите хорошего стилиста-парикмахера в Риме..

Изображение пользователя MariaNik2.
Почетный участник

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Девочки привет!!!!

а в турине кто то есть из наших мастеров?

Парикмахер 

мастер по маникюру

КОСМЕТОЛОГ 

и МАССАЖИСТКА!!!!!!

пишите свои контакты !!!!

спасибо!

Изображение пользователя julia7318.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Здравствуйте!Я-парикмахер колорист с большим опытом работы,на данный момент нахожусь в Милане.Индивидуальный подход к каждому клиенту.Мой тел.3348835590 почта Julia7318@mail.ru
Изображение пользователя anastasiya.dorokhina.5.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Русская девушка с 10 летним опытом делает маникюр,педикюр,укрепление ногтей био гелем и гель лак.Номер 3467418442

T

Изображение пользователя Alina Skvi.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

За контакты мастера по маникюру/педикюру буду очень благодарна!

Изображение пользователя Ntal.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Привет!
Подстригаюсь на дому у русской девушки, Наталья 299187227

Довольна!

Изображение пользователя Yaninochka.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Какие примерно расценки ......

Olga_mac пишет:

Конечно поделюсь,

Telefono: +39-(02)-9830140
 

PAZZA DONNA DI MIGLIO FERDINANDO

P. PUCCINI. 48, N
20070 VIZZOLO PREDABISSI, LOMBARDIA
 

Но как я уже уточняла, там без записи, по опыту могу посоветьвать пятницу, с 15.30 или суббота, он работает без перерыва. Обычно не так много людей.

Моя свекровь уже более 25 лет к нему ходит, вот и я последовала ее примеру. Очень довольна, но как известно, на вкус и цвет.... 

Изображение пользователя Yaninochka.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Напишите пож-та координаты парикмахера в милане  

734 пишет:

Спасибо Вам большое, непременно воспользуюсь. А то я уже настолько отчаялась здесь найти нормального парикмахера, даже не говорю хорошего, заметьте. 

Спасибо!

Изображение пользователя Olga_mac.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Не за что. Поделитесь потом впечатлениями! :)

Изображение пользователя 734.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Спасибо Вам большое, непременно воспользуюсь. А то я уже настолько отчаялась здесь найти нормального парикмахера, даже не говорю хорошего, заметьте. 

Спасибо!

Изображение пользователя Olga_mac.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Конечно поделюсь,

Telefono: +39-(02)-9830140
 

PAZZA DONNA DI MIGLIO FERDINANDO

P. PUCCINI. 48, N
20070 VIZZOLO PREDABISSI, LOMBARDIA
 

Но как я уже уточняла, там без записи, по опыту могу посоветьвать пятницу, с 15.30 или суббота, он работает без перерыва. Обычно не так много людей.

Моя свекровь уже более 25 лет к нему ходит, вот и я последовала ее примеру. Очень довольна, но как известно, на вкус и цвет.... 

Изображение пользователя 734.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Здравствуйте! Ну как Вам удалось найти это чудо здесь? Не поделитесь телефоном, если да? Прекрасно Вас понимаю и полностью присоединяюсь ко всему сказанному, 2 раза здесь решилась пойти на свой страх и риск к разным парикмахерам и каждый раз обернулся отвратным настроением, злостью за бесцельно потраченные деньги и желанием вырвать руки этим так сказать мастерам.

Изображение пользователя Flowerflow.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Вот вам смешно, а у меня в последний раз почти так и получилось....

Изображение пользователя Olga_mac.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Добрый день,

могу посоветовать Фердинандо, pazza donna, vizzolo predabissi.

Только к нему без записи, в порядке живой очереди...

Изображение пользователя Flowerflow.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Игорь, спасибо, поробую.

Изображение пользователя Igor_Gherman.

Re: Хороший парикмахер в Милане, Бергамо и окрестностях

Есть отличный парихмахер в Милане,зовут Лина  тел.3472632559



igherman

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии