Booking.com

Интернет и мобильная связь в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя LorryGroup.

Добрый день! Скоро улетаю в Италию (Рим-Флоренци-Венеция) на отдых. Подскажите пожалуйста недорогой тариф на телефон и симку на безлимитный интернет на айпад.

 

Заранее благодарю!!!!

Изображение пользователя CTATYC.

Re: Интернет и мобильная связь в Италии

тоесть люди в основном обходяться там wi-fi? 9 евро за безлим вполне нормально, а какая скорость?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Интернет и мобильная связь в Италии

Siberia664 пишет:
но после 200 (?) мб становится медленнее
После 1 GB становится 32 kbps

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Интернет и мобильная связь в Италии

CTATYC пишет:

а безлимитный интернет сколько стоит  в месяц? Если я приеду с ноутбуком, то как мне подключить его к нету?

Этот тариф (9 Евро) - безлимитный, но после 200 (?) мб становится медленнее. Там есть другие тарифы подороже - и побольше эта цифра. Посмотрите на wind.it или можно спросить в магазине Wind когда будете покупать. На каком устройстве он используется провайдер проконтролировать не может, да и не собирается.

Я использую на ноутбуке - андроид умеет раздавать интернет. Любой современный телефон умеет думаю как минимум как модем выступать.

Изображение пользователя CTATYC.

Re: Интернет и мобильная связь в Италии

а безлимитный интернет сколько стоит  в месяц? Если я приеду с ноутбуком, то как мне подключить его к нету?

Изображение пользователя Siberia664.
Почетный участник

Re: Интернет и мобильная связь в Италии

wind prepaid можно получить в любом филиале и активировать там смской интернет за 9 евро в месяц. Не забудьте перед отъездом деактивировать!

После какого-то объема данных (типа 200 мб в месяц) до конца месяца ограничивают скорость на GPRS. За год я попадал на это один раз.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии