Booking.com

Голый протест: когда тело - в дело!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Интересно, почему надо протестовать именно в таком виде, думаю, если бы они были в одежде, в любом случае общество их услышало. Как вы думаете? Я тут наткнулась на такой репортаж.

"В августе этого года около 600 добровольцев разделись на леднике Алетш в Швейцарии, чтобы привлечь внимание мировой общественности к глобальному потеплению .

А чуть раньше защитники животных из общества People for the Ethical Treatment of Animals провели акцию против использования медвежьего меха для шапок в Королевской гвардии Великобритании.В качестве протеста семьдесят обнаженных активистов легли на мостовую перед собором святого Павла и пролежали там около двадцати минут. Голые люди символизировали "гору мертвых медведей".

 

В июне инициативное движение World Naked Bike Ride организовало очередную акцию в 27 городах мира, среди которых Монреаль, Лондон, Кейптаун, Париж, Мадрид...

Сотни велосипедистов в обнаженном виде выбрались на улицы городов, выражая свой протест против автомобилистов.

 

www.topnews.ru 

Изображение пользователя gianna.

Ответ: Голый протест: когда тело - в дело!

интересно а те кто на лисапедах мазоль не натерли на одном месте ..... 
Изображение пользователя Yustina.

Ответ: Голый протест: когда тело - в дело!

зато радости у этих людей "полные штаны" или не штаны?.....)))))
Изображение пользователя Lena luna.

Ответ: Голый протест: когда тело - в дело!

надо талант хоть чуть -чуть иметь , чтобы подчеркнуть красоту тела. тогда и душа радуется, а тут как то все жалко, без души
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Ответ: Голый протест: когда тело - в дело!

От дурачки!Нудистских пляжей им не хватает
Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя tanya77.

Ответ: Голый протест: когда тело - в дело!

М-дя... Голые мужчины на лесипеде это что-то...
Изображение пользователя Karma.

Ответ: Голый протест: когда тело - в дело!

А по-моему они просто эксгибиционисты.....и просто охота собраться вместе в "лучшем" и самом комфортном виде и потусить!

Хотя наверное это самый мощный способ привлечения внимания!

Жизнь состоит не из времени, а из моментов...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии