Booking.com

где лучше нарастить волосы в Италии...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stefani.

Привет всем! Плиз, помогите...

еду 2 февраля в Риччионе..Буду в Милане, Риме, Сан-Марино.

Кто нибудь подскажет где лучше нарастить волосы и сколько это стоит..может какие то сайты салонов или адреса...

Всем благодарна, спасибо за помощь

Изображение пользователя stefani.

Re: где лучше нарастить волосы в Италии...

спасибо вам за советы..приму к сведению....еду 2 февраля...
Изображение пользователя ogonek.

Re: где лучше нарастить волосы в Италии...

я считаю что лучше сделать это в Москве. соотношение качества и цены куда лучше. при желании можно найти хорошего мастера. В италии к куда более простым процедурам в салоне относятся формально, ногти покрыть лаком нормально не могут чего уж тут говорить о наращивании волос.Сделай дома лучше!
нужно уметь делать те глупости, которых требует от нас наша природа.
Изображение пользователя NataBella.

Re: где лучше нарастить волосы в Италии...

Лучше нарастить их в Москве. Почитай как мы тут на местных умелиц гоним. Я все процедуры предпочитаю делать на Родине. Цены такие же, а качество не в пример лучше.

Если есть время и желание, можешь попробовать бьюти фармы в Сан марино, например. 

Изображение пользователя Ballerina.

Re: где лучше нарастить волосы в Италии...

"... посмотри на меня, я лысый"...

CoolCool

Изображение пользователя Karlo.

Re: где лучше нарастить волосы в Италии...

stefani пишет:

спасибо, что не отказываешь в совете.....но меня сейчас больше всего интересует тот же вопрос: стоимость услуг в парикмахерских???...Cool

и еще какая у вас сейчас погода? в какой одежде ходите?...а то в Москве снег...и холодно....

сегодня в центре коснулось + 12 и солнце, сажал цветочки на терассе. может и похолодать, ты когда приедешь?

о волосах ничего не знаю, посмотри на меня, я лысый. 

Изображение пользователя stefani.

Re: где лучше нарастить волосы в Италии...

спасибо, что не отказываешь в совете.....но меня сейчас больше всего интересует тот же вопрос: стоимость услуг в парикмахерских???...Cool

и еще какая у вас сейчас погода? в какой одежде ходите?...а то в Москве снег...и холодно....

Изображение пользователя Karlo.

Re: где лучше нарастить волосы в Италии...

stefani пишет:

привет..спасиб за отклик...да нет, просто наверное кризис среднего возрастаCool..решила сменить имидж так сказать...ну а в Италию не первый раз, с приятельницей еду..погулять, не много шоппинг..ну и бзик - волосы нарастить..сама сдуру отстригла..а теперь хочу длинные...вот и интересуюсь..а то в москве и цены да и мастера не гут.....а сам откуда?

я живу во Флоренции, но мотаюсь по всей Италии, будут вопросы по шопингу и общие, спрашивай, могу дать возможность закупиться "малой кровью" 

Изображение пользователя stefani.

Re: где лучше нарастить волосы в Италии...

привет..спасиб за отклик...да нет, просто наверное кризис среднего возрастаCool..решила сменить имидж так сказать...ну а в Италию не первый раз, с приятельницей еду..погулять, не много шоппинг..ну и бзик  - волосы нарастить..сама сдуру отстригла..а теперь хочу длинные...вот и интересуюсь..а то в москве и цены да и мастера не гут.....а сам  откуда?

Изображение пользователя Karlo.

Re: где лучше нарастить волосы в Италии...

в Риме и Милане будет дороже, чем в сан марино или Римини.

З,Ы, хочешь побить рекорд гиннеса? 

Изображение пользователя A.Belgorodskiy.

Re: где лучше нарастить волосы в Италии...

stefani пишет:

Привет всем! Плиз, помогите...

еду 2 февраля в Риччионе..Буду в Милане, Риме, Сан-Марино.

Кто нибудь подскажет где лучше нарастить волосы и сколько это стоит..может какие то сайты салонов или адреса...

Всем благодарна, спасибо за помощь

Я не хочу показаться циничным, а тем более обидеть не хочу ни в коем случае, но...
Почитайте внимательно свой вопрос!!!

Ответ на него может быть разный... ну например такой: лучше всего нарастить волосы там, где они растут - на голове, подмышками, ну и в других местах, имеющих волосяной покров...
Стоит это - бесплатно... Зависит только лишь от собственного желания. И для этого совершенно необязательно ехать в Италию.

Извините, но каков вопрос, таков и ответ.

А если вас интересуют фирмы в Италии, которые занимаются на высоком профессииональном уровне проблемой выпадения волос и восстановления волос головы - то это Вам сюда ---> http://www.cesareragazzi.it/
Здесь есть вся информация!

...Если хочешь быть правым - не бегай налево, Если хочешь быть первым - не спи за рулём, Ну а хочешь, чтоб рядом была королева - Для начала постарайся сам стать королём!...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии