Booking.com

Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Artistiko.

Здравствуйте smiley! Знаю,что на портале есть профессионалы ,подскажите пожалуйста! Хочу купить фотоаппарат,для так скажем просто личного использования,но мыльница как бы уже "утомила" хочется качества серьёзнее.........какую модель и объектив к ней порекомендуете,чтоб и не сложную в использовании (так как я "чайник"),но и фото ,чтоб хорошего качества?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

kozulka пишет:

Думаю, для нас-новичков, такой фотоаппарат пойдет) Довольны покупкой)

Кстати, могу б.у. 7D продать, если кому-то надо. Не дорого :)

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

Думаю, для нас-новичков, такой фотоаппарат пойдет) Довольны покупкой)

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

Кампана пишет:

С покупкой вас Делитесь фотографиями.

Спасибо) чуть позже)

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

kozulka пишет:

Купили) Уря. Canon 600D Ef S18-55 kit. Вроде нравится)

Не плохая камера. У меня был 550D. Объектив слабый, но на первое время сгодится.
Изображение пользователя Кампана.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

С покупкой вас Делитесь фотографиями.

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

Купили) Уря. Canon 600D Ef S18-55 kit. Вроде нравится)

Изображение пользователя Alla_Cattaneo.

Re: Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

Ainur пишет:

kozulka пишет:

Может мне поможете тогда советом, раз девушка пропала.)

Мы тоже хотим прибрести новый фотоаппарат, но я ничего в них не понимаю, зеркалки, мыльницы, компакт,   просто знаю эти слова) Фотоаппарат нужен не для профессионального использования, а для красивых фоток) Четких, ярких. Сегодня смотрели в Trony и MediaWorld, понравились Nikon Coolpix P510 (300 евр, запомнилось, т.к. цена хорошая и красивый), Canon N1100, Nikon D3100. Бюджет до 500 евр. 

почитала отзовы про эти фотоаппараты, вроде неплохие. Что скажите?)

Я пользуюсь Canon. Хоть говорят, что Canon и Nikon делают одинаковые продукты, но на самом деле они отличаются, и сделаны так, что один раз "сев" на Canon, будет невозможно перейти на Nikon, потому что Никон будет вам казаться редкостным го*ном и наоборот. Никоны изначально немного дешевле, все таки концерн Mitsubishi, которому принадлежит Никон, может себе позволить делать цены ниже. По моделям, которые Вы упомянули Nikon Coolpix P510 и Canon N1100 - это обычные цифровые камеры, притом кенон намного компактней, а Nikon D3100, это зеркалка со всеми вытекающими. Т.е. возможность ставить любые объективы для Никона, перспективы роста как фотографа и бездонная дыра в вашем семейном бюджете :)

Обратите внимание на Canon EOS 650D, на амазоне чумачечая цена на него http://www.amazon.it/Canon-Fotocamera-Digi... Я долго пользовался стартовой зеркальной моделью кенона и сделал очень много хороших снимков. И напоследок, красочные снимки можно делать и на мыльницу, дорогая камера тут не поможет, но зеркалка, это то что нужно, чтобы оттачивать свое мастерство.

Поддерживаю полностью. сама пользуюсь Canon уже давно, начинала еще с Canon 1000D что для домашнего использования и начала просто отлично. 650D сейчас стоит приемлимо и с моей точки зрения Nikon совсем не то. 

Your heart is free. You have just to find power to follow it!
Изображение пользователя superkoshka.

Re: Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

   Я тут помню тоже спрашивала. В итоге Canon EOS 650D не купила из-за цены. Взяла  EOS1100D 350 в ipercoop вместе с Kit 18-55

 

Качество фотографий намного лучше по сравнению с простой цифровой камерой, даже в простом автоматическом режиме, особенно внутри помещений. Сейчас играюсь, пробую выставлять ISO вручную и т п   (купила  тонесколько месяцев назад, а читать инструкцию начала сейчас)

В 650D видео больше

 

 

 

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

Cпасибо)

Значит, не буду забивать голову) Куплю какой понравится больше. 

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

kozulka пишет:

Может мне поможете тогда советом, раз девушка пропала.)

Мы тоже хотим прибрести новый фотоаппарат, но я ничего в них не понимаю, зеркалки, мыльницы, компакт,   просто знаю эти слова) Фотоаппарат нужен не для профессионального использования, а для красивых фоток) Четких, ярких. Сегодня смотрели в Trony и MediaWorld, понравились Nikon Coolpix P510 (300 евр, запомнилось, т.к. цена хорошая и красивый), Canon N1100, Nikon D3100. Бюджет до 500 евр. 

почитала отзовы про эти фотоаппараты, вроде неплохие. Что скажите?)

Я пользуюсь Canon. Хоть говорят, что Canon и Nikon делают одинаковые продукты, но на самом деле они отличаются, и сделаны так, что один раз "сев" на Canon, будет невозможно перейти на Nikon, потому что Никон будет вам казаться редкостным го*ном и наоборот. Никоны изначально немного дешевле, все таки концерн Mitsubishi, которому принадлежит Никон, может себе позволить делать цены ниже. По моделям, которые Вы упомянули Nikon Coolpix P510 и Canon N1100 - это обычные цифровые камеры, притом кенон намного компактней, а Nikon D3100, это зеркалка со всеми вытекающими. Т.е. возможность ставить любые объективы для Никона, перспективы роста как фотографа и бездонная дыра в вашем семейном бюджете :)

Обратите внимание на Canon EOS 650D, на амазоне чумачечая цена на него http://www.amazon.it/Canon-Fotocamera-Digi... Я долго пользовался стартовой зеркальной моделью кенона и сделал очень много хороших снимков. И напоследок, красочные снимки можно делать и на мыльницу, дорогая камера тут не поможет, но зеркалка, это то что нужно, чтобы оттачивать свое мастерство.

Изображение пользователя kozulka.
Почетный участник

Re: Фотоаппарат. Какую модель и объектив к ней порекомендуете?

Ainur пишет:

А какой у Вас бюджет?

Может мне поможете тогда советом, раз девушка пропала.)

Мы тоже хотим прибрести новый фотоаппарат, но я ничего в них не понимаю, зеркалки, мыльницы, компакт,   просто знаю эти слова) Фотоаппарат нужен не для профессионального использования, а для красивых фоток) Четких, ярких. Сегодня смотрели в Trony и MediaWorld, понравились Nikon Coolpix P510 (300 евр, запомнилось, т.к. цена хорошая и красивый), Canon N1100, Nikon D3100. Бюджет до 500 евр. 

почитала отзовы про эти фотоаппараты, вроде неплохие. Что скажите?)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии