Booking.com

Довереное лицо ( как правильно написать письмо в Polizia)

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Genni2207.

Привет всем! Обращяюсь к Вам впервые, надеюсь поможете. Я подала запрос на permesso и сейчас делаю la dichiarazione di ospitalità. На самом деле это должен делать хазяин дома где вы живете, но у меня всё немного стожновато, хазяйка всегда на роботе а это срочно и проходится делать всё самой. В Polizia di stato мне дали бланк и сказали что хазяйка должна заполнить это и написать от руки, как бы письмо что я довереное лицо, и могу сделать всё без ее присуцтвия... но я в Италии не долго и не знаю как правильно сформулировать и написать. Пожалуйста кто знает, кто такое делал, помогите! у меня времени в обрез...

 

Зарание огромное СПАСИБО!!!

Изображение пользователя let_it_rain.

Re: Довереное лицо ( как правильно написать письмо в Polizia)

вам надо dichiarazione от хозяйки? возьмите бланк заявления в коммуне, спросите у них, достаточно ли будет, если хозяйка дома сама заполнит и подпишет + приложит копию своей carta d'identità, или они хотят ее личное присутствие. если хотят видеть ее лично, а она занята, то да, надо делать delega.

"Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет". Эрих Мария Ремарк
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Довереное лицо ( как правильно написать письмо в Polizia)

Genni2207 пишет:
хазяйка должна заполнить это и написать от руки, как бы письмо что я довереное лицо, и могу сделать всё без ее присуцтвия...
Она должна сделать Вам доверенность (DELEGA), а Вы, соответственно, - доверенное лицо (DELEGATO).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии