Booking.com

15 фантастических идей для украшения яиц

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя lampone12.

 

Смайлики

Для тех, кто любит идти в ногу со временем, пасхальные яйца в виде смайликов — настоящая находка! Тонкости процесса можно найти здесь.

 

 

Декупаж

Декупаж — очень красивая техника и великолепно вписывается в пасхальные традиции. Пошаговая инструкция прилагается.

 

 

Северное сияние

Вам хочется чего-нибудь поярче? Тогда эта техника для вас!

 

 

Графика

Такие необычные яйца можно делать вместе с детьми — малышам понравится рисовать мелом.

 

 

Радужные разводы

Необычный окрас яйцам обеспечит такой простой трюк.

 

 

Яркие цвета

Если вы никак не можете определиться, какой цвет вам наиболее симпатичен, попробуйте сделать яйца многоцветными.

 

 

Космос

Техника для сильных духом. Придется повозиться, но результат превзойдет все ожидания.

 

 

Тканевые узоры

Вам нравится винтаж? Таким образом его тоже можно привнести в празднование Пасхи.

 

 

Веселые кролики

Забавные зайки украсят ваш стол и подарят улыбки близким.

 

 

Минимализм

Любители минимализма, не проходите мимо! Такие яйца удивят всех ваших знакомых, а пошаговую инструкцию можно найти тут.

 

 

Веточка

Быстро и просто — веточка, закрепленная на яйце, и нарисованная мордашка смотрятся как готовое украшение стола, а детали процесса обретаются тут.

 

 

Сокровища

Минимум материалов, максимум эффекта: клей и блестки отлично смотрятся и хорошо держатся, как это показано здесь.

 

 

Разноцветные камешки

Интересное решение для тех, кому моноцвета кажутся скучноватыми, а как сделать такие яйца красиво и аккуратно, можно посмотреть тут.

 

 

Ниндзя

Шикарная идея для любителей саги о черепашках-ниндзя и не только. Дети будут в восторге!

 

 

Миньоны

Милые забавные миньоны завоевали сердца по всему миру, а в качестве пасхальных яиц они порадуют ваших близких и разнообразят праздничный стол.



Источник: http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/15-fantasticheskih-idej-dlya-ukrasheniya-yaic-1252165/ © AdMe.ru

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: 15 фантастических идей для украшения яиц

lampone12 пишет:

В этом плане хорошо в Германии, там продают уже покрашеные яйца....если честно, меня повергло это в приятный шокangelи я это быстренько сфоткалаsad

 

 

Изображение пользователя lampone12.
VIP-участник

Re: 15 фантастических идей для украшения яиц

В этом плане хорошо в Германии, там продают уже покрашеные яйца....если честно, меня повергло это в приятный шокangelи я это быстренько сфоткалаsad

 

Изображение пользователя yulianna8500.
VIP-участник

Re: 15 фантастических идей для украшения яиц

Класс! Если бы я праздновала православную Пасху, я бы сделала миньонов:) На следующий год возьму на заметку для католической:)

В двадцать первом веке не нужно будет убивать сотни граждан, дабы заполучить желанную власть над массами, достаточно лишь купить телеканалы и с их помощью воспитать будущие поколения управляемых рабов. @Дэвид Рокфеллер

Изображение пользователя NikolayItalia.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: 15 фантастических идей для украшения яиц

очень понравился вариант космос

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии