Booking.com

Домашняя мыльная кондитерская

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя inostranca.

Пиветик! Хочу рассказать про свое хобби)))Как то еще живя в России наткнулась на блог где описывалось домашнее мыловарение, как с нуля так и по переварке кусочного мыла или использования мыльной основы. Решили попробовать))Дело оказалось увлекательное)))Вот что из этого вышло....

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Gianna_Gianna пишет:

такое все красивое и классное! если б я не знав что это мыло увидела бы вживую, то точно попыталась бы съесть wink

Спасибо мне очень приятно)))laugh

Изображение пользователя Gianna_Gianna.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

такое все красивое и классное! если б я не знав что это мыло увидела бы вживую, то точно попыталась бы съесть wink

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Владиславовна пишет:

Очень красивые шедевры, обязательно продолжай заниматься здесь в Италии, жалко такое замечательное хобби бросать, тем более, что в Италии очень любят всякого рода прибамбасы для дома, для украшения, есть женщины повернутые на свечках, на всяких штучках декоративных, так что думаю покупатель найдется!wink респект!

Спасибо)

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Очень красивые шедевры, обязательно продолжай заниматься здесь в Италии, жалко такое замечательное хобби бросать, тем более, что в Италии очень любят всякого рода прибамбасы для дома, для украшения, есть женщины повернутые на свечках, на всяких штучках декоративных, так что думаю покупатель найдется!wink респект!



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Valeria пишет:

А я из потребителей такой красоты wink

Куда становиться в очередь? laugh

ой я да же пока не знаю)))heartно я обязательно сообщуsad

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Darse пишет:

Ого, как интeрeсно! Молодeц! wink

Очeнь красиво, далeко нe у всeх так в домашних условиях получится. Прям аж тожe захотeлось попробовать laugh

Думаю, что дeло пойдeт и в Италии, handmade хорошeго уровня, дажe болee чeм, всeгда интeрeсeн! А eсли английским владeeшь, то и с инeт-продажами будeт прощe.
Продолжай oбязатeльно, гдe бы ты ни жила! 

Спасибо большое!!!!!!!! Очень рада что многим понравилось! И очень приятно получать такие добые пожеланияlaugh Спасибо))))broken heart

Изображение пользователя Darse.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Ого, как интeрeсно! Молодeц! wink

Очeнь красиво, далeко нe у всeх так в домашних условиях получится. Прям аж тожe захотeлось попробовать laugh 

Думаю, что дeло пойдeт и в Италии, handmade хорошeго уровня, дажe болee чeм, всeгда интeрeсeн! А eсли английским владeeшь, то и с инeт-продажами будeт прощe.
Продолжай oбязатeльно, гдe бы ты ни жила! 

Изображение пользователя inostranca.

Re: Re: Домашняя мыльная кондитерская

Фата пишет:

Ваше мыло красивое, действительно. Посмотрела я в сети что народ делает из мыла. Мало кто так расиво делает. Некоторые ну ващеее...cryingнапример на этой странице          http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b060339a...   и еще хвастаются.enlightened

 

Спасибо))broken heartмне очень приятноlaugh )))) прошла по ссылке...и правда как то

Изображение пользователя Фата.

Re: Re: Домашняя мыльная кондитерская

Ваше мыло красивое, действительно. Посмотрела я в сети что народ делает из мыла. Мало кто так расиво делает. Некоторые ну ващеее...cryingнапример на этой странице          http://www.foto.radikal.ru/f.aspx?b060339a...   и еще хвастаются.enlightened

 

Изображение пользователя inostranca.

Re: Re: Домашняя мыльная кондитерская

Aveita пишет:

inostranca пишет:

Aveita пишет:

Отличная кондитерскаяwink - и глазу приятно, и фигуру не портитheart

Точно!!!!Сделаю это своим рекламным слоганом!!!heart Спасибо!!!!!!!!!!!))))

На здоровье!!!!heartЖелаю и правда со временем наладить этот "кондитерский" бизнес, и чтобы эта замечательная "мыльная опера" привлекала как можно больше клиентов

будем надеятся что так оно и будет)))Спасибоbroken heart

Изображение пользователя inostranca.

Re: Re: Домашняя мыльная кондитерская

Фрося пишет:

Красота какая!wink

Спасибо)))

Изображение пользователя inostranca.

Re: Re: Домашняя мыльная кондитерская

апрель пишет:

Aveita пишет:

Отличная кондитерскаяwink - и глазу приятно, и фигуру не портитheart

 Кстати, для фигуры. А Вы не пробовали делать мыло с кофе или отрубями? И мыло и скраб в одном флаконе!

делала и с кофе и с овсянкой и с отрубями))) всякие были. с кофе очень нравиться как скраб для тела очень удобно))

Изображение пользователя Фрося.

Re: Re: Домашняя мыльная кондитерская

Красота какая!wink

Изображение пользователя Aveita.

Re: Re: Домашняя мыльная кондитерская

inostranca пишет:

Aveita пишет:

Отличная кондитерскаяwink - и глазу приятно, и фигуру не портитheart

Точно!!!!Сделаю это своим рекламным слоганом!!!heart Спасибо!!!!!!!!!!!))))

На здоровье!!!!heartЖелаю и правда со временем наладить этот "кондитерский" бизнес, и чтобы эта замечательная "мыльная опера" привлекала как можно больше клиентов

Изображение пользователя апрель.

Re: Re: Домашняя мыльная кондитерская

Aveita пишет:

Отличная кондитерскаяwink - и глазу приятно, и фигуру не портитheart

 Кстати, для фигуры. А Вы не пробовали делать мыло с кофе или отрубями? И мыло и скраб в одном флаконе!

Изображение пользователя inostranca.

Re: Re: Домашняя мыльная кондитерская

Aveita пишет:

Отличная кондитерскаяwink - и глазу приятно, и фигуру не портитheart

Точно!!!!Сделаю это своим рекламным слоганом!!!heart Спасибо!!!!!!!!!!!))))

Изображение пользователя Aveita.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Отличная кондитерскаяwink - и глазу приятно, и фигуру не портитheart

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Anastaisha пишет:

inostranca пишет:

Anastaisha пишет:

А формочки специальные для этого?laugh

ну я используу все что найду.. сначала фомочки для куличеков и всякие баночки а потом купила силиконовые специальные из них доставать легче а еще мне навяться силиконовые фомочки для кондитеских изделий, доставать мыло очень удобно и касиво получается)))

Ну для выпечки я тоже силиколновые использую...Значит, для мыльца тоже можно, хорошо

да даsmiley

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

inostranca пишет:

Anastaisha пишет:

А формочки специальные для этого?laugh

ну я используу все что найду.. сначала фомочки для куличеков и всякие баночки а потом купила силиконовые специальные из них доставать легче а еще мне навяться силиконовые фомочки для кондитеских изделий, доставать мыло очень удобно и касиво получается)))

Ну для выпечки я тоже силиколновые использую...Значит, для мыльца тоже можно, хорошо

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

апрель пишет:

 Мне дочка только что подсказала где найти формочки. В детском магазине продаются разнообразные формочки для куличиков из песка. Куча всяких разных и они получаются на много дешевле, чем на специализированных сайтах, ну, может быть они не такие замороченые,но для начала вполне подойдут. Что-то она тоже загорелась этой идеей!

правильно вам дочка говоит)) я именно с таких формочек и начала) тортики именно формочками для куличиков сделаны)

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Anastaisha пишет:

А формочки специальные для этого?laugh

ну я используу все что найду.. сначала фомочки для куличеков и всякие баночки а потом купила силиконовые специальные из них доставать легче а еще мне навяться силиконовые фомочки для кондитеских изделий, доставать мыло очень удобно и касиво получается)))

Изображение пользователя апрель.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

 Мне дочка только что подсказала где найти формочки. В детском магазине продаются разнообразные формочки для куличиков из песка. Куча всяких разных и они получаются на много дешевле, чем на специализированных сайтах, ну, может быть они не такие замороченые,но для начала вполне подойдут. Что-то она тоже загорелась этой идеей!

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

А формочки специальные для этого?laugh

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Оля71 пишет:

Вкусные пироженые! heart Но у нас мыло не остается, так что, переваривать не из чего :) Только если из мыльной основы делать.

я в россии из детского мыла переваривала)))оно что то рублей 5-6 стоило за 250 граммовый кусок... так из этого куска получалось штук 5-6 таких пироженок))) в Италии я думаю то же есть какая то альтернатива российскому детскому мыло.. .правда подороже наверное 

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

апрель пишет:

 Оооочень красиво! И выглядит аппетитно! Я часто покупаю такое мыло,но никогда не пробовала его делать сама. Может попробовать?surprise

Попробуйте))очень здорово интересно и весело)))

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Вкусные пироженые! heart Но у нас мыло не остается, так что, переваривать не из чего :) Только если из мыльной основы делать.

Изображение пользователя апрель.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

 Оооочень красиво! И выглядит аппетитно! Я часто покупаю такое мыло,но никогда не пробовала его делать сама. Может попробовать?surprise

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Si-Si пишет:

не нашла я ссылку на магазин в Италии, но приятельницы во Франции, покупают в этом магазине ингредиенты и эссенции для мылаsad Делают доставку по Европе.

П.с. Гугль тебе в помощь, если френч не твой друг

Оооооо спасибки!!!я по французски ни бе не ме но муж в школе учил))) говорит что понимает))вот и поверим)))спасибо еще раз!!!!!!!!!!))))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Домашняя мыльная кондитерская

не нашла я ссылку на магазин в Италии, но приятельницы во Франции, покупают в этом магазине ингредиенты и эссенции для мылаsad Делают доставку по Европе.

П.с. Гугль тебе в помощь, если френч не твой друг

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Milashka2762 пишет:

Божественная красотаАж глаз радуетсяsmileyПредставляю, какое эстетическое наслаждение Вы получаете, мыля такими пирожными smileyсвои ручки)) А если подарок такой кому-то подарить, уверена, как радовался бы человекcheeky

удовольствие это павда))) я мыло с разнообразными эфиными маслами варю это и полезно и запахи очень приятные))) утом кофейным мыльцем руки очень пиятно мыть))бодрит да же..а вечером мне фруктовые запахи предпочтительнее)))

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Milashka2762 пишет:

Божественная красотаАж глаз радуетсяsmileyПредставляю, какое эстетическое наслаждение Вы получаете, мыля такими пирожными smileyсвои ручки)) А если подарок такой кому-то подарить, уверена, как радовался бы человекcheeky

Спасибо большое!!!!!!!!)))broken heart Очень пиятно когда высоко ценят "изделия рук твоих")))) 

Изображение пользователя Milashka2762.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Божественная красотаАж глаз радуетсяsmileyПредставляю, какое эстетическое наслаждение Вы получаете, мыля такими пирожными smileyсвои ручки)) А если подарок такой кому-то подарить, уверена, как радовался бы человекcheeky

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

manu пишет:

inostranca пишет:

heart

 я уехала в Италию и  реализации эта задумка не получила)))

Очень красивые !winkТак можно попробовать и в Италии ,делать подарочные наборы..

попробую))вдруг и павда что получится)))

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Anastaisha пишет:

inostranca пишет:

Si-Si пишет:

Вот извращенка!heart

Мало того, что над классическим мылом поиздевалась..так еще и кондитерскую замахнулась!

Молодец А не пробовала делать подарочные наборы и продавать?

Спасибо)))Вообще была такая мысль и да же покупатели находились и по деньгам как приработок выходило неплохо))))(по меркам России) себестоимость получалась копеечная а желающих находилось много)) но я уехала в Италию и  реализации эта задумка не получила)))

Почему? В Италии не хотят покупать красивое мыло?surprise

Да я еще тут да же не пробовала делать,, у меня все пречендалы в России остались))) сейчас вот как раз еду туда привезу))) попробую сварить может да же с нуля)) надо только найти тут составляющие)))пока посто буду дарить друзьями и родственникам на паздники))) на рождество сделаю в виде елок и снеговиков)))

Изображение пользователя manu.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

inostranca пишет:

heart

 я уехала в Италию и  реализации эта задумка не получила)))

Очень красивые !winkТак можно попробовать и в Италии ,делать подарочные наборы..

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

inostranca пишет:

Si-Si пишет:

Вот извращенка!heart

Мало того, что над классическим мылом поиздевалась..так еще и кондитерскую замахнулась!

Молодец А не пробовала делать подарочные наборы и продавать?

Спасибо)))Вообще была такая мысль и да же покупатели находились и по деньгам как приработок выходило неплохо))))(по меркам России) себестоимость получалась копеечная а желающих находилось много)) но я уехала в Италию и  реализации эта задумка не получила)))

Почему? В Италии не хотят покупать красивое мыло?surprise

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Si-Si пишет:

Вот извращенка!heart

Мало того, что над классическим мылом поиздевалась..так еще и кондитерскую замахнулась!

Молодец А не пробовала делать подарочные наборы и продавать?

Спасибо)))Вообще была такая мысль и да же покупатели находились и по деньгам как приработок выходило неплохо))))(по меркам России) себестоимость получалась копеечная а желающих находилось много)) но я уехала в Италию и  реализации эта задумка не получила)))

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Вот извращенка!heart

Мало того, что над классическим мылом поиздевалась..так еще и кондитерскую замахнулась!

Молодец А не пробовала делать подарочные наборы и продавать?

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Anastaisha пишет:

Здорово!!! Красиво очень! Таким даже как то жалко руки мытьsmiley

Спасибо)))heartага многие кому я дарила такое мыло его для красоты в ванной положили))) не пользуются))) ханят-любуютсяheart

Изображение пользователя Anastaisha.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Здорово!!! Красиво очень! Таким даже как то жалко руки мытьsmiley

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие... !!!!
Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Ottobre пишет:

Еще одним мыловаром больше! Замечательные работы! Все из мыльной основы или с нуля?

все из основы))или переваки детского мыла) хотелось бы с нуля по пролбовать но пока как то руки не доходят))) вдохновения нет...

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

curly_nata пишет:

ааа, какая красота... wink как бы в душе случайно не зажевать его heart

у меня брат один раз кусанул)))я в холодильник положила застывать...он обрадовался...пирожные!!!! орал потом будь здоров!!!мы всей семьей над ним потешались)))

Изображение пользователя inostranca.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Фата пишет:

посмотрела и сразу пирожное захотелосьangry

у меня  такая же реакция)))

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

Еще одним мыловаром больше! Замечательные работы! Все из мыльной основы или с нуля?

Изображение пользователя curly_nata.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

ааа, какая красота... wink как бы в душе случайно не зажевать его heart

Изображение пользователя Фата.

Re: Домашняя мыльная кондитерская

посмотрела и сразу пирожное захотелосьangry

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии