Booking.com

Celtone кто уже покупал?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя любовьни.

Доброе утро! Напишите,пожалуйста,отзывы кто уже пользовался этим кремом? На самом деле эфект соответствует рекламе? Если это такая панацея,то пластика отдыхаетsmiley  Celtone . http://celltone.wordpress.com/    Спасибо.

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Celtone кто уже покупал?

Спасибо. посмотрю. Я привычно и обычно пользуюсь Vichy.Просто иногда смотрю рекламу по телевизору и ведусь, пробую).

Изображение пользователя tupyrsyk.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Celtone кто уже покупал?

Не знаю на счёт косметики,от таких фирм,не понятно каких,но вот маски с натуральных продуктов,я делаю,когда не ленюсь...Года два не заглядовала в сайт Мир Тесен,из-за этой темы заглянула,чтоб найти точный рецепт этой маски от самого автора.Я пробывала эту маску,нормальная,но у меня как таковых морщин нет,но сухая кожа,и я больше делала добавляя витамины А и Е,но без В1 и В12.В этом году не делала,хотя в ампулах имею все нужные для маски витамины и в пузырьках витамины А и Е,привозила из дома и храню в холодильнике.Имею Аевит в капсулках,и весной всегда их принимаю.Там на рецепте маски написано яйцо,но я добавляла желток,это понятно,и всместо лимона,я добавляла капли с ампулы витамина С...Иногда протираю лицо ватным диском  витамином С из ампулы,как бы тоже даёт упругость кожи лица и освежает.Если хотите,пробуйте,может и Вам подойдёт эта маска. http://buduvforme.mirtesen.ru/blog/43465458982/SHikarnaya-omolazhivayuschaya-maska-dlya-litsa   

Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые тобой не дорожат…Я это умею...

Изображение пользователя любовьни.
VIP-участник

Re: Celtone кто уже покупал?

Не все золото,что блестит! И тем более, не все функционирует, особенно то, что рекламируют)))

В этой теме предлагаю писать отзывы о несрабатывающей рекламной продукции.

Присоеденяйтесь!

В функциональности крема усомнилась когда еще делала заказ по телефону. Мелькнула мысль: ладно если шрамы не разгладятся, лишь бы кожа не облезла) .Но решила все же попробовать.Итак, обычный увлажняющий крем. НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Celtone кто уже покупал?

Карикатура Крем от морщин

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии