Booking.com

будующие мамы.откликнитесь!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olushkin.

всем привет!

я жду малыша:)) срок 18 недель. В Италию переехала совсем недавно, и друзей завести еще не успела. если кто-то еще ожидает пополнения в семействе или просто может поделится опитом, буду о4ен рада:))))

Изображение пользователя Milochka.

Re: будующие мамы.откликнитесь!

  Поздравляю!!!! как хорошо что ти хотела мальчика и у тебя мальчик. Я так же была счастлива когда мне сказали что девочка ужасно девочку хотела.  Здоровья вам!!!!
Изображение пользователя Katyunya.

Re: Поздравляю

Уррраааа!!! Coolкак ты лихо всех вокруг пальца!!!! Они тебе:"Девочка будет". а ты им сегодня "Cool, мальчик" Cool Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Береги себя!!!


Изображение пользователя olushkin.

Re: Поздравляю

будет малчик!!!!Ура!
Всегда хотела первого малчишку:)

Изображение пользователя Bf-Nastenka.

Help

"Благотворительный фонд Настенька"
Даня Бычек 6лет диагноз:остеогенная саркома левой бедренной кости. 2 стадии.
Шести летний Даня Бычек с огромными карими глазами и пушистыми ресницами, каким позавидует любая голивудская актриса.
Даня лежит на кровати целый день, не потому что ему так нравится, а потому что если встать то из носа идет кровь. Это последствие химиотеропии, которую Дане делают потому, что у него страшная болезнь. Во время зимлитресения, мальчик ударился ногой, спустя некоторое время начались боли, и вот тепер Москва, больница, химиотеропия.
Чтобы выличится и не остаться инвалидом, научиться кататься на роликах, ходить в садик, и бегать за кошкой, Дане необходимо операция, по удалению опухоли и эндопротезирование.
Такие протезы изготавливают в США и ГЕРМАНИИ, Дане нужен Германский аппарат. Эндопротез стоит 1610000 рублей.
Пожалуйста помогите Дане.
Платежные реквизиты фонда: WebMoney
Z 536956118727
R 501383260555

Изображение пользователя Anna S..

Ну, у нас-то все

Ну, у нас-то все проще, мы в Евросоюзе, поэтому никаких пермессо при переезде ребенку не понадобится. Ребенок получает гражданство страны, в которой родился, позже, при желании, он может его поменять на гражданство второго родителя (при случае, если двойное гражданство непозволительно одной из стран).

Изображение пользователя Milochka.

Комент

Anna S. пишет:

А я сейчас на седьмом месяце, папа - итальянец, и поэтому я сбежала рожать в Латвию. Уже наслушалась историй, как потом отцы при разводе детей не отдают, если у тех итальянское гражданство, так что не рискую. Итальянские родственники неладное почуяли, поняли, что потом закон не на их стороне будет и начали запугивать: мол, ты уедешь, тебе муж изменять начнет (это слова свекрови!), так и останешься здесь никем, а ведь могла бы и наше гражданство получить - в общем, показали истинное итальянское лицо. Поэтому на период родов я дома, у родителей, и ни капельки не сожалею - русские подруги из Италии с горьким опытом вовремя подсказали.А остальным желаю, чтобы в будущем у них таких ситуаций не возникало, и дети жили спокойно и счастливо.

А в таком случае он получит латвийское гражданство? если смешаня семья какое гражданство получет ребенок если от страны рождения это не зависит... странно если мой ребенок захочет потом получить итальянское гражданство и родится в Италии какие у него будут права?

Изображение пользователя Milochka.

Поздравляю

olushkin пишет:

поздравляю!!
а когда ожидаешь? ти в италии живешь?

Кстати тебя тоже поздравляю у тебя 18 недель на момент записи было, одинаковый срок! Уже знаешь кто будет??

Изображение пользователя Milochka.

Спасибо!!! Уже

Спасибо!!! Уже на 5 месяце, ожидаем девочку, живу в Италии, сами с мужем из Украины.

Изображение пользователя Anna S..

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

А я сейчас на седьмом месяце, папа - итальянец, и поэтому я сбежала рожать в Латвию. Уже наслушалась историй, как потом отцы при разводе детей не отдают, если у тех итальянское гражданство, так что не рискую. Итальянские родственники неладное почуяли, поняли, что потом закон не на их стороне будет и начали запугивать: мол, ты уедешь, тебе муж изменять начнет (это слова свекрови!), так и останешься здесь никем, а ведь могла бы и наше гражданство получить - в общем, показали истинное итальянское лицо. Поэтому на период родов я дома, у родителей, и ни капельки не сожалею - русские подруги из Италии с горьким опытом вовремя подсказали.
А остальным желаю, чтобы в будущем у них таких ситуаций не возникало, и дети жили спокойно и счастливо.

Изображение пользователя olushkin.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

поздравляю!! а когда ожидаешь? ти в италии живешь?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

Ребенок получит итальянское гражданство, только если его отец - гражданин Италии, и признает этого ребенка. По праву рождения гражданство Италии не дают.
Изображение пользователя Milochka.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

Ожидаю малыша, интересует вопрос, все много об этом говорят, правда ли что ребенок родившийся в Италии автоматически становиться гражданом Италии??? Кто знает подскажите
Изображение пользователя olushkin.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

 

поздравляю!!!! кого ждете???

Изображение пользователя olushkin.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

да,сегодня получила  tessera sanitaria  теперь анализы бесплатно будут, и у врач была-понравилась.а вот несчет узи слойнее, так как здесь очередь на 6 месяцев вперед,так что придется платит 130 евро.
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

olushkin пишет:
фух, ви меня успокоили:) а как, в платных болницах или в обшественных?

И я тоже в государственной… и врач из Centro Donna, то есть не частный… все нормально, очень все внимательные были, так что не боись…
Изображение пользователя gianna.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

olushkin пишет:

gianna пишет:
привет!! А ты где живеш ?( в каком городе)

привет!спасибо:)

 живу в городе Тревизо.а ты?

я живу в бреши, я тоже рожала в госуд.больнице (3 года назад) очень довольна и в марте опять собераюсь

 

Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

нет,не в платной. вообще во время берменности все необходимые анализы,узи-всё бесплатно,если тебя курирует государственный медик. таков закон  
Изображение пользователя olushkin.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

фух, ви меня успокоили:) а как, в платных болницах или в обшественных?
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

я тоже рожала в италии-очень довольна!
Изображение пользователя Mascia.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

olushkin пишет:
а ты где рожала?? в италии или россии?

Рожала в Италии

Изображение пользователя olushkin.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

gianna пишет:
привет olushkin поздравляю с пополнением!! А ты где живеш ?( в каком городе)

привет!спасибо:)

 живу в городе Тревизо.а ты?

Изображение пользователя gianna.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

привет olushkin поздравляю с пополнением!! А ты где живеш ?( в каком городе)
Изображение пользователя olushkin.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

Mascia пишет:

Поздравляю  и Привет от меня и Яны (скоро 3 года)!

а ты где рожала?? в италии или россии?

Изображение пользователя olushkin.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

мур-мурка пишет:
будет секретным агентом,раз с детства шифруется  http://maxybaby.net.ua/index.php?loc=art-planirovanie&art=gender  попробуй эту ссылку,если очень хочется  узнать

 

по всем таблицам которые я встречала,выходит девочка.все друзья и родители твердят о том же.причину такой уверенности не сообщают :))
посмотрим...

Изображение пользователя olushkin.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

[quote=]

Поздравляю  и Привет от меня и Яны (скоро 3 года)!

привет Mascia и Яна!!!

Изображение пользователя Mascia.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

Поздравляю  и Привет от меня и Яны (скоро 3 года)!

Изображение пользователя olushkin.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

привет!!!хожу в госпиталь рядом с домом,там очень хороший врач,друг семьи.пока офомлем все док-ты на бесплатное мед обслуж.а у тебя дети есть?
Изображение пользователя olushkin.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

нет, кто будет еше не знаю, т.к бебик не хочет показывать кто он:)

28 декабря иду на узи и точно буду знать:)))

Изображение пользователя Yustina.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

Поздравляю, это так здорово!!!! К какому врачу ходишь: платному или просто в больницу по месту проживания?
Изображение пользователя мур-мурка.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

привет!искренне поздравляю! я сама мама вот уж 2,5 года .у меня мальчик.а ты уже знаешь,кто у тебя будет?
Изображение пользователя Легионер.

Ответ: будующие мамы.откликнитесь!

Ольга для начала ознакомьтесь с правилами пользования форумом! Писать латиницей является нарушением и ведёт к удалению постов, в предлагаемых вам на портале сервисах есть функция транслит, постарайтесь в дальнейшем пользоваться ей!
АВЕ МОДЕРАТОР!!! ИДУЩИЕ НА БАН ПРИВЕТСТВУЮТ ТЕБЯ!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии