Booking.com

ангел-хранитель сериал

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя мур-мурка.
вот и на этот раз у меня сработал закон подлости!смотрела-смотрела этот сериал почти год(те,кто хоть когда-нибудь увлекались сериалом-меня поймут,какая это заразная штука,как семечки-одна серия тянет другую Cool ).смотрела-смотрела,а последнюю серию проморгала!И не знаю,чем закончилась эта эпопея...обидно всё-таки...Cool теперь мучаюсь в догадках...может кто расскажет мне?

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: ангел-хранитель сериал

спасибо,девочки,теперь буду спать спокойно!Cool
Изображение пользователя Natasha33.

Re: ангел-хранитель сериал

Да, Люба с Григорием, Галина Васильевна с дедом (рыбаком) поженились и верулись из путешествия. Дед тот написал книгу про Крым (кажется) и стал  крутым и богатым, даже звание ему какое-то присвоили (типа, профессор). Cool

Ираиду и Кешу не показывали, но думаю он не очухался, а она в тюрьме.

 Сокровища... не помню, переключала каналы, т.к. не знала, что последняя серия и собиралась с утра посмотреть, а ее уже не было...

 

 

Изображение пользователя мур-мурка.

Re: ангел-хранитель сериал

Natasha33 пишет:

 

Кто еще интересует? Задавайте вопросы, буду вспоминать Cool

знахарка люба осталась с григорием?сокровища-то они нашли ?они же вроде в горшке были,тот,что Ираида спёрла..а иннокентий,с тем то что? и Галина Васильевна ? ой,столько вопросов Cool
Изображение пользователя Natasha33.

Re: ангел-хранитель сериал

Иришка, я когда смотрела последнюю серию "Ангел-хранитель" даже и не знала, что она последняя Cool.

Щас попробую вспомнить... 

Итак, прошел год... Лена родила, осталась с  "французом" (имя не помню). Ваня и Машей.  Вера родила, живут с Колей.

Кто еще интересует? Задавайте вопросы, буду вспоминать  Cool

Изображение пользователя chihopasanoe.

Re: ангел-хранитель сериал

mimmina пишет:

А у меня тоже странная история. только с сериалом Lost, ну никак не получается до конца досмотреть, прямо мистика какая-то....

У меня эта же проблема и ведь нравится сериальчик а досмотреть не могу, урывками качаю серии вразнобой, но это не то Cool

о вкусах не спорят - есть вкус, а есть безвкусица
Изображение пользователя mimmina.

Re: ангел-хранитель сериал

Может по инету инфо можно найти?

А у меня тоже странная история. только с сериалом Lost, ну никак не получается до конца досмотреть, прямо мистика какая-то....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии