Booking.com

Я хочу такую собаку !!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olgajade.

Респект хозяевам )))cheeky

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Я хочу такую собаку !!!

Хорошая собачка...smiley



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Я хочу такую собаку !!!

olgajade пишет:

Victoria77 пишет:

Оль а какие у собак вкусняшки?smiley

Палочки, печеньки, пластинки, костяшки, костяшки для чистки зубов...косточки свежие)))

Еще надо покупать ошейники, когтерезки, подстилки, шампуни, расчески...

heart

вот тебе и вкусняшки heart а если честно, я конечно понимаю, что для ухода за собакой тоже нужны деньги.С котом будет по проще...но хочется собаку

Изображение пользователя olgajade.

Re: Я хочу такую собаку !!!

Victoria77 пишет:

Оль а какие у собак вкусняшки?smiley

Палочки, печеньки, пластинки, костяшки, костяшки для чистки зубов...косточки свежие)))

Еще надо покупать ошейники, когтерезки, подстилки, шампуни, расчески...

heart

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Я хочу такую собаку !!!

olgajade пишет:

Mila_nica пишет:

Большая... еда стоит около 500 евро (корм и вкусняшки) в год, и это при том, что мы покупаем фрискас, а не роял канин и все такое + визит к доктору около 100 евро (включая вакцинацию).

Оль а какие у собак вкусняшки?smiley я тут, конечно, не в тему со своими котами, но тем не менее. У моего кота в России вкусняшки: свежее мясо и йогурт, кефир из вкусняшки перешел уже в ежедневный рацион. Здесь в Риме носила кота к ветеринару, прием - 45 евро, вакцинация - 40, операция по удалению зубов - 350 евро. И в прайс листе не было указано, что цены только для котов, так что получается, что у нас дешевле?

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя irina23P.S.

Re: Я хочу такую собаку !!!

Я так жe люблю собачeк. хочу нeбольшую любои породы.
Эти прeданныe сущeства приносят только радость в дом.
Они понимают когда чeловeку плохо,или когда болeeшь.
и всeгда рядом с чeловeком.

Изображение пользователя AnastasiaK.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Я хочу такую собаку !!!

Вчера моя собака поняла, что ей не очень повезло с хозяйкой и решила это исправить. Я сидела за компом и играться с ней было лень. Сидела ногу на ногу, в пол оборота к столу. Она принесла мячик и положила на ногу, ту, что сверху, мол "Ну хоть подбуцни!" Что я и сделала. Она побежала за мячиком в припрыжку, потом принесла снова и положила на ту же ногу. Так мы целый час играли. И кто скажет, что она у меня глупая? Ленивая хозяйка - еще не повод скучать!frown

На Родине твои поступки - это лицо твоей Семьи, а за ее пределами - они лицо твоего Народа...

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Я хочу такую собаку !!!

olgajade пишет:

Mila_nica пишет:

 сколько стоит содержать собаку в Италии, такую маленькую?

Большая... еда стоит около 500 евро (корм и вкусняшки) в год, и это при том, что мы покупаем фрискас, а не роял канин и все такое + визит к доктору около 100 евро (включая вакцинацию).

2 раза сильно болела, ушло около 500 евро. На Украине сделали операцию - 300 евро.

Но счастье которое она мне дарит, не имеет ценыsmiley. Оно неоценимо!

Вчера ей купила игрушку, розового зайца, уши длинные и лапы длинные у него. Вот она его уже второй день не отпускает, лазит по квартире с торчащими ушами и лапами из пасти heart.

 

спасибо за ответ!!может я все же уговорю мужа и мы купим собаку...вчера ночью спрасила у него - купим собаку? он мне ответил - тяжело купить...я ему говорю, почему? он говорит - потому что вырастет большой. А я ему - нет,она не более 2 кг. выростет....подумай....

В обед ему повторила разговор, он сказал, что спал и не помнит этого разговора frown

вот такие дела...подумываю опять ночью у него спрасить с диктафоном(записать разговор) и что бы он сказал мне - что купит собаку

Изображение пользователя olgajade.

Re: Я хочу такую собаку !!!

Mila_nica пишет:

 сколько стоит содержать собаку в Италии, такую маленькую?

Большая... еда стоит около 500 евро (корм и вкусняшки) в год, и это при том, что мы покупаем фрискас, а не роял канин и все такое + визит к доктору около 100 евро (включая вакцинацию).

2 раза сильно болела, ушло около 500 евро. На Украине сделали операцию - 300 евро.

Но счастье которое она мне дарит, не имеет ценыsmiley. Оно неоценимо!

Вчера ей купила игрушку, розового зайца, уши длинные и лапы длинные у него. Вот она его уже второй день не отпускает, лазит по квартире с торчащими ушами и лапами из пасти heart.

 

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Я хочу такую собаку !!!

вот и я очень хочу собаку...вчера в очередной раз проходили с мужем возле одного магазина...где продают все для животных, а также хомячков,крысок,кроликов...и собачек. Вот там возле ветрины были 3 собачки, две лохматенькие, а по серединке бежевая, с глазками черными,как пуговицы. Они там втроем спали все вместе рядышком. 

Вот я хочу себе такую собаку, маленькую...думаю они выростают не более 3кг. 

Ребят,поделитесь опытом, сколько стоит содержать собаку в Италии, такую маленькую?

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Я хочу такую собаку !!!

olgajade пишет:

Victoria77 пишет:

а я просто хочу собаку!

а какую?smiley

я вообще люблю всех собак, млею практически над всеми, но предпочитаю больших. пинчеров - не понимаю. люблю: лабрадоров, ретриверов, овчарок, ньюфаундлендов, а еще спаниэлей (особенно млею от персиковыхsmiley). не очень воспринимаю бойцовские породы, хотя понимаю, что практически все в воспитании зависит от хозяина. а за неимением собак, держу котов (и в России и в Италии)smiley

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя olgajade.

Re: Я хочу такую собаку !!!

Victoria77 пишет:

а я просто хочу собаку!

а какую?smiley

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Я хочу такую собаку !!!

а я просто хочу собаку! даже пусть она ничего не делает по дому!smiley

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Tati_Di.

Re: Я хочу такую собаку !!!

Супер!!!wink

"Хозяйн, за твою плюшку, все что угодно"sad

Изображение пользователя Mila_nica.

Re: Я хочу такую собаку !!!

класссссссс!!!!!!я тоже хочу такую собаку!!!!!!!!!вообще хочу собаку, и даже любую собаку!!!!wink такая смешная собачка и милая.

 

Изображение пользователя fietta.

Re: Я хочу такую собаку !!!

Ой, хозяйственная какая! devil Ни минуты покоя: и уборка на ней, и хозяев раздеть, и массаж им сделать... 

Tata

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии