Booking.com

Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

Когда я много путeшeствовала одна, то зачастую другом и собeсeдником мнe становился барман: в  отeлe, рeсторанe, аэропорту, дискотeкe, имeнно он мог скрасить одиночeство, разбавив eго шуткой или поддeржав разговор, равлeчь, устраивая нeбольшоe шоу. Мнe всeгда казалась эта профeссия такой интeрeсной и много раз я сeбe в шутку говорила:"Вот придeт тот дeнь, когда мнe всe надоeст, брошу всe и укачу на карибскиe острова, устроюсь барманом в пляжном барe или жe открою собствeнный, eсли повeзeт.." Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

http://www.youtube.com/watch?hl=en&v=_799j...

 


 

Изображение пользователя BonfiKsu.

Re: Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

тоже выдалось поработать барменом с 7 месяцев)хорошая работа,интересная!

помню,поставили мне ночную смену...а мне так дико спать хотелось, манагер ушла на кухню, я за баром. Пришли молодежь с клуба,веселые....все,сделал им коктейли,они меня с часик помучили с музыкой,а вернее через каждую песню включать их любимую...а я что-то прилегла чуть за барной стойкой. они мне,мол ты поспи часик,если манагер выйдет-мы разбудм...в итоге я им заранее вынесла заказы и удалось вздремнуть)))

.

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

Базилио! Прям в точку!winkdevil

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

elina starshynina пишет:

 то есть каждый, кто приходит в бар или веселится или наоборот, грустит

 Бармен, Богорад Виктор

basilio

Изображение пользователя elina starshynina.

Re: Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

Профессия, действительно, интересная. Отработала барменом 4 года в баре при центральной гостинице города. Приезжали актеры, певцы, режисёры и другие интересные люди. Часто вспоминаю те времена. Есть много фотографий с Ларисой Удовиченко, Стасом Садальским, Александром Михайловым, Ириной Муравьёвой, Ириной Шведовой, Юрием Шевчуком и др. Но бармен должен быть еще "жилеткой", то есть каждый, кто приходит в бар или веселится или наоборот, грустит, как у нас это бывает часто. Работа требует крепких нервов и терпения.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

Sunna пишет:

 согласитeсь. smiley

Соглашусь, особенно если это как в давнем фильме "Коктейль" с Томом Крузом

Изображение пользователя lalula.
Почетный участник

Re: Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

Мне как раз сейчас пришло письмо на емейл с приглашением на учебу в академию барменов в милане с 40 % скидкой. Скинуть адресок?

Изображение пользователя Sunna.

Re: Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

Ottobre пишет:

А знаете, что бармены порой работают до последнего клиента, а если тебе потом еще добираться домой среди ночи, а хамство некоторых посетителей с улыбочкой переносить и т.д. и т.п. 

Знаю. У самой в окружeнии близких eсть бармeны. И нe бываeт всeго идeально бeлого.
Но тeм нe мeнee, eсть профeссии, от коих, нeсмотря на всю сложность, вeeт романтикой, согласитeсь. smiley



Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

Я бы в бармены пошла, пусть меня научат...

Барменом хорошо, а баристой -лучше! heart

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

Sunna пишет:

Даааа, вeeт романтикой от этой профeссии 

На первый взглядsmiley А знаете, что бармены порой работают до последнего клиента, а если тебе потом еще добираться домой среди ночи, а хамство некоторых посетителей с улыбочкой переносить и т.д. и т.п. Мой старший сын работал барменом, знаю не понаслышке

Изображение пользователя Sunna.

Re: Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

Даааа, вeeт романтикой от этой профeссии 



Изображение пользователя Amata.

Re: Я бы в барманы пошла, пусть меня научат...

ооо это же целое искусство! помню, во Франции в одном баре парень такие фокусы выделывал, все стояли с открытыми ртами и смотрели на это. Смешивал одновременно 5 коктейлей, все на глаз. Мало того,что надо помнить какие ингридиенты для каждого коктейля, еще и смешать их надо красиво и подать. Он практически на нюх отпределял,чего не хватает. Респект

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии