Booking.com

Летять утки или а вы такое видели?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Владиславовна.

Когда я жила в России/Беларуси я могла наблюдать отлет и прилет птиц на юг/с юга.laugh

Сейчас, на юге, на Сардинии я могу наблюдать необычное зрелище! остановку перелетных птиц перед их конечным пунктом -Африкой. Это на самом деле уникальное зрелище! Огромные стаи птиц создают великолепные и очень организованные фигуры, постоянно перемещаясь в пространстве!...я уже начинаю привыкать к этим зрелищам...но сколько бы я их не наблюдала они не перестают меня поражать своей уникальностью и хочется понять смысл этого происходящего в природе явления!

Итак, вот они перелетные птицы...видео и фото..

.be

..это серое пятно - они......летять утки...!sad

 

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Летять утки или а вы такое видели?

Оля71 пишет:

Ета не утки летять и не скворцы, а НЛО angel

точно перелетный angel



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Летять утки или а вы такое видели?

Ottobre пишет:

Владиславовна пишет:

Люб, смешная ты...конечно же эт не утки...! это мой уморизмо такой! 

Скорее всего это скворцы...

Звиняйте, шутку юмора не понялheart

Эх, Семен Семеныч!heart



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Летять утки или а вы такое видели?

Ета не утки летять и не скворцы, а НЛО angel

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Летять утки или а вы такое видели?

Владиславовна пишет:

Люб, смешная ты...конечно же эт не утки...! это мой уморизмо такой! 

Скорее всего это скворцы...

Звиняйте, шутку юмора не понялheart

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Летять утки или а вы такое видели?

Halloween пишет:

Это скворцы, именно они создают такие монстроподобные фигуры, есть предположения, что таким образом они отпугивают хищников. А утки летят косой линией или, если стая большая, то дугами.

Молодец! Будешь главным консультантом по перелетным птицам на нашем форуме....шютка.. laugh

....насчет отпугивать хищников очень даже возможно, они  даже одной своей массовостью отпугнуть могут! ...эт еще не все были, потом мы повернули головы влево и к ним приближался еще один громадный рой!

stornelli. 



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Летять утки или а вы такое видели?

Ottobre пишет:

Тань, а ты уверена, что это утки? Просто осенью, в сентябре я такие конфигурации у тренерующихся к отлету скворцов видела...(было фото на фоне заката)

Люб, смешная ты...конечно же эт не утки...! это мой уморизмо такой! angel (помнишь Папанов в фильме, кажется, "Брильянтовая рука")

Скорее всего это скворцы...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Halloween.

Re: Летять утки или а вы такое видели?

Это скворцы, именно они создают такие монстроподобные фигуры, есть предположения, что таким образом они отпугивают хищников. А утки летят косой линией или, если стая большая, то дугами.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Летять утки или а вы такое видели?

Тань, а ты уверена, что это утки? Просто осенью, в сентябре я такие конфигурации у тренерующихся к отлету скворцов видела...(было фото на фоне заката)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии