Booking.com

Слесарь против блоггера

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Противостояние двух мировоззрений, двух митингов, двух лидеров.

А на чьей стороне вы?

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

Да какая разница, Олег? Победит или не победит. Каждые выборы у нас чрезвычайная ситуация, а затем снова застой и застолье.
Ради интереса посмОтрите: в последующие 4 года будет такой ажиотаж? Опять одни станут просто выживать, другие - добра наживать.

Я вот обратил внимание (поправьте, если я ошибаюсь), что у итальянцев чаще возникает вопрос "perche?", а у нас "что делать?". Может быть как раз в этом дело? Мы не ищем причин возникновения проблемы, а только в последний момент, выпучив глаза, кричим извечное "Что делать?"

Вообще, Валерия выставила ролик с вопросом: "почему со всех сторон одни дебилы?"

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

goliigorr пишет:

Как думаете - это начало?

Это начало конца Путина.

Даже если в марте он победит.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

мы всё с вами понимаем... Я вот думаю, что для введения черезвычайного положения могут опять вернуться к запугиванию населения через теракты. Лучше наверное, чтобы Путин победил... По крайней мере не будет крови...

Но это всё равно оттягивание конца.

 

Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU - Угроза взрыва не подтвердилась ни на одном из трех столичных рынков Москвы, о минировании которых сообщал в пятницу днем неизвестный, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. "Полиция и кинологи со служебными собаками проверили Даниловский, Лефортовский и Велозаводский рынки, ни в одном из случаев угроза взрыва не подтвердилась", - сказал собеседник агентства. Он отметил, что полиция ведет розыск телефонного хулигана, сообщившего о минировании. Ранее в пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили "Интерфаксу", что в полицию поступил сигнал о заложенных взрывных устройствах на трех столичных рынках.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/moscow/news.asp?id=230451

Как думаете - это начало?

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

Menodika пишет:

Честно говоря, пока даже не знаю, что делать  4 марта

Сочувствую и присоединяюсь. Если позволите...
Почти все, с кем общаюсь, в таком же замешательстве.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Menodika пишет:

Честно говоря, пока даже не знаю, что делать  4 марта, куда ни поставь галочку, все будет идти в сноп к путину и немного бюллетеней против тоже нужно  для демонстрации наблюдателям, мол, ну что вы наговариваете, вот листки проголосовавших за оппозицию, в стране демократия.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Menodika.

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

да... мозги промыты у многих.

А вот по поводу Прохорова - похоже и правда голосовать больше не за кого, хоть и его тоже выдвинули те же кукловоды Миронова, Жириновского и пр. арлекино.

Честно говоря, пока даже не знаю, что делать  4 марта, куда ни поставь галочку, все будет идти в сноп к путину и немного бюллетеней против тоже нужно  для демонстрации наблюдателям, мол, ну что вы наговариваете, вот листки проголосовавших за оппозицию, в стране демократия.
Не приходить- тоже не вариант, так как всех наблюдателей выставят вон так же как и 4 декабря и везде за всех не явившихся все подпишут.
Что ни делай, а выборы будут легитимными и непрозрачными. Потому что порога явки нет.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Menodika пишет:

 так они уверены, что Москву будут бомбить Штаты, если Путин уйдет, кто-то уже влюблен в Прохорова и хочет за него замуж.  Кто-то считает, что у Прохорова хитрый план по перехвату власти и вся надежда на него. И все уверены, что с уходом Путина придет хаос, всех переубивают, все закроется и все лишатся работы. Короче  у многих очень дремучее представление о действительности.

да... мозги промыты у многих.

А вот по поводу Прохорова - похоже и правда голосовать больше не за кого, хоть и его тоже выдвинули те же кукловоды Миронова, Жириновского и пр. арлекино.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

Menodika пишет:

goliigorr пишет:

Хорошо, ставлю знак равенства между стабильность и президентом Жириновским.
Так нормально? Если нет, то предлагайте свои варианты.

Итак, стабильность в России =

1. президент Зюганов
2. президент Миронов
3. президент Прохоров

Ну можно так, оппозиция добивается признания двух выборов нелегитимными и свободной регистрации партий и кандидатов, органом власти становится - ГД, Путин, лидер ЕР, становится председателем ГД, так как на сегодняшний день у ЕР - большинство в ГД. После упрощенной регистрации партий - формирование ГД в соответствие с народным голосованием, затем выборы президента, после регистрации всех желающих. Также следует внести ряд поправок в конституцию, чтобы президент не стоял над всем правительством, его действия должны быть скоординированы с решением ГД (парламента). И пусть Путин вместе со всеми остальными участвует в предвыборных дебатах и посмотрим есть ли ему альтернатива или нет.

Отлично!
Но есть вопросы к понимающим.
1. "...оппозиция добивается признания двух выборов нелегитимными и свободной регистрации партий и кандидатов." Это как?. Это ведь изменения в закон, если не ошибаюсь, 67 ФЗ что-то там об основных гарантиях избирательных прав граждан и т.д. А кто же эти поправки примет? Новя дума? Тогда он (закон в новой редакции) будет распространяться только на новые выборы депутатов ГД ФС РФ (обратной силы не имеет). Что делать дальше? Распускаем ГД и вводим президентское правление на период до новых выборов? Так?
Нифига себе Вы замутили!

То же самое с упрощенной регистрацией политических партий. (Хотя мое личное мнение - как партия может позволить себе называться выразительницей воли народа, если она не смогла вобрать в себя 50 тыс из числа этого народа в нескольких регионах страны?!)

2. "...затем выборы президента, после регистрации всех желающих." То есть Вы предлагаете лишить меня права не ставить свою подпись в поддержку какого-то там пердуна для выдвижения его кандидатом в президенты? Значит мое мнение похрен, а вот желание любого идиота стать президентом - это в добрый путь.
Отличное начало для демократических преобразований! (кстати, на этом принципе строится позиция наших псевдодемократов: мнение большинства им неинтересно!)

И напоследок, "...внести ряд поправок в конституцию, чтобы президент не стоял над всем правительством, его действия должны быть скоординированы с решением ГД (парламента)."

Здесь Вам 5 с плюсом! Я бы добавил еще "упростить процедуру отзыва депутата".
Достаточно регулярно забрасывать ботинками депутатов во время каждой встречи с ними, чтобы они приняли такие поправки, которые нам нужны. Проблем нет, административный арест и все. Не нужно для этого кричать "Долой власть!" (поскольку это статья УК РФ), не нужно стравливать людей с разными политическими настроениями (это подло и совсем недемократично). Короче, не нужно приносить свой народ (читай "моих детей" или "моих близких") в жертву, ради того, чтобы реализовать свои ошибочные выводы. Так уже России уже поступали не раз, начиная с 1905 года.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Ottobre пишет:

http://publicpost.ru/theme/id/1009/

 

да, Люб тоже прочитал вчера вроде на другом ресурсе. Я Безрукова зауважал даже.

"Я не хочу своим мнением влиять на выбор других людей. Выбор президента должен быть личным выбором каждого. Тогда выборы будут действительно честными".

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Menodika.

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

ага, я видел его и так и не понял, то ли народ примитивно стращают, то ли стебутсяheart

также, как и не понял вот этот ролик спетый попсовым таджиком (наверное в обмен на работу дворником) - это не может быть серьезно воспринято человеком с минимальным уровнем интеллекта

Но это для вас все очевидно, вам не верится, что кто-то может так думать и верить в этот бред, поэтому вы и живете на Западе.
А у нас тут немного по другому дело обстоит. Я вот сейчас частенько веду дискуссии на эту тему со знакомыми и среди моих оппонентов сотрудники PriceWC, Altimo, Вымпелком,Мегафон и пр., все люди с высшим образованием и вроде бы приличные компании, возраст 25-38 лет: так они уверены, что Москву будут бомбить Штаты, если Путин уйдет, кто-то уже влюблен в Прохорова и хочет за него замуж.  Кто-то считает, что у Прохорова хитрый план по перехвату власти и вся надежда на него. И все уверены, что с уходом Путина придет хаос, всех переубивают, все закроется и все лишатся работы. Короче  у многих очень дремучее представление о действительности.
 

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Menodika пишет:

wink на эту тему смешной ролик про апокалипсис без путина, со стороны Калининграда будет американская интервенция, со стороны Владивостока китайская

 

ага, я видел его и так и не понял, то ли народ примитивно стращают, то ли стебутсяheart

также, как и не понял вот этот ролик спетый попсовым таджиком (наверное в обмен на работу дворником) - это не может быть серьезно воспринято человеком с минимальным уровнем интеллекта

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Menodika.

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

ты что - без Путина мы потеряны. Фабрики встанут. Нефть и газ иссякнут. Страна развалится. Начнется голод и война. Мы должны молиться на вождя, как в Корее или в Ливии молились на своих отцов нации...

wink на эту тему смешной ролик про апокалипсис без путина, со стороны Калининграда будет американская интервенция, со стороны Владивостока китайская. Тут скрыты все неправильные фобии и мании русского народа

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Ottobre пишет:

Зато нарушителям другого митинга(на Поклонной), превысившим численность , поможет сам Путинcool

поможет тем же самым, чем и был оплачен тот митинг бюджетников, как гос. ТВ, работающее лишь в интересах одной шайки, как и всё остальное - из кармана российского налогоплательщика))

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Слесарь против блоггера

Оксана-cat пишет:

 А теперь вот организаторов митинга оппозиции штрафовать хотят. Видите ли на пол часа раньше митинг начали. Найдётся всегда за что уцепиться. Ну всё не слава богу.

Зато нарушителям другого митинга(на Поклонной), превысившим численность , поможет сам Путинcool

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Menodika пишет:

И не надо Путина приравнивать к стабильности в России. Ну неужели вы так наивны и думаете, что Путин завтра побежит и всех допустит к регистрации и не будет вмешиваться в процесс подчсета голосов или отменит итоги голосования ?

ты что - без Путина мы потеряны. Фабрики встанут. Нефть и газ иссякнут. Страна развалится. Начнется голод и война. Мы должны молиться на вождя, как в Корее или в Ливии молились на своих отцов нации...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оксана-cat.

Re: Слесарь против блоггера

Ottobre пишет:

Maryanna пишет:

 А на митингах хто? - выскочки и паразиты...

Выскочки- это понятие растяжи-и-имое...Если так посмотреть, то любой лидер не кто иной как выскочка,а вот паразитов я как-то не увидела(это же те,которые чью-то кровь пьют,так?) Я думаю, что среди десятков тысяч людей, может и затесались единицы их, но скорее  всего они сидели в тепле, а не мерзли на морозе более чем 20-тиградусном.Я случайно оказалась рядом с Болотной, но уже тогда,когда Шевчук пропел свою песню и все начали расходиться и мне пришлось двигаться со всеми в одной колонне - никаких нервных и кликушествующих людей не видела: они шли и мирно обсуждали митинг и выступавших, не толкаясь, терпеливо пересекали мосты(там были заторы из людей, т.к. другая сторона была отдана машинам), благо с этой площади можно разойтись всем в разные стороны по трем мостам.Там было много молодежи, людей среднего возраста и шли они воодушевленные.

  А г-на Кургиняна я 5 минут послушала по ТВ(митинг на Поклонной в поддержку власти) и мне было неприятно смотреть на брызжущего слюной оратора...

Вот ,расходящиеся с митинга на Болотной пл. люди:

А теперь вот организаторов митинга оппозиции штрафовать хотят. Видите ли на пол часа раньше митинг начали. Найдётся всегда за что уцепиться. Ну всё не слава богу.

Изображение пользователя Menodika.

Re: Слесарь против блоггера

goliigorr пишет:

Хорошо, ставлю знак равенства между стабильность и президентом Жириновским.
Так нормально? Если нет, то предлагайте свои варианты.

Итак, стабильность в России =

1. президент Зюганов
2. президент Миронов
3. президент Прохоров

Ну можно так, оппозиция добивается признания двух выборов нелегитимными и свободной регистрации партий и кандидатов, органом власти становится - ГД, Путин, лидер ЕР, становится председателем ГД, так как на сегодняшний день у ЕР - большинство в ГД. После упрощенной регистрации партий - формирование ГД в соответствие с народным голосованием, затем выборы президента, после регистрации всех желающих. Также следует внести ряд поправок в конституцию, чтобы президент не стоял над всем правительством, его действия должны быть скоординированы с решением ГД (парламента). И пусть Путин вместе со всеми остальными участвует в предвыборных дебатах и посмотрим есть ли ему альтернатива или нет.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Слесарь против блоггера

Нужно реально видеть лидеров, народ должен посмотреть им в глаза, услышать к чему они призывают, поэтому и идут на митинги. По поводу кандидатурsurprise, здесь сложнее: Прохоров как-то неубедителен, на митингах отмалчивается, его ВИП- поддержка несколько коробит...Убедительны Зюганов и Миронов, но несимпатичны(лично мне), вот если бы СР другого лидера..., а пока  даже не знаю кого предпочесть...

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

Дублирую свою мысль:

"Это уже не протестный электорат, это - свирепеющая толпа, подогреваемая противостоянием безответственной оппозиции и обнаглевшей власти."

Хорошо, ставлю знак равенства между стабильность и президентом Жириновским.
Так нормально? Если нет, то предлагайте свои варианты.

Итак, стабильность в России =

1. президент Зюганов
2. президент Миронов
3. президент Прохоров
 

Изображение пользователя Menodika.

Re: Слесарь против блоггера

goliigorr пишет:

Так вот вместо того, чтобы настоять на пересмотре итогов голосования на выборах в ГД (с чего все, собственно и началось) оппозиционеры ведут нас на бунт, преследуя непонятные большинству цели. Не возьмусь утверждать что их побуждает - циничная алчность или затмевающая разум ненависть.

Никто никого не ведет на бунт. Возьмите все три митинга, разве кто-то махал шашкой? Это только кремль кричит, что оппозиция хочет крови, т.е опять нагло врет, так как сказать больше нечего, кроме как вносить смуту в сознание народа и запугивать. На Болотной требовали пересмотра голосов в ГД. Реакция кремля известна. На Сахарова до народа уже дошло, что при Путине никакой прозрачности не будет, вот и начали кричать: "Долой Путина". 
Это как раз кремль раскалывает страну на два фронта, с одной стороны ставит на весы честь и совесть, а с другой угрозы увольнения.
И не надо Путина приравнивать к стабильности в России. Ну неужели вы так наивны и думаете, что Путин завтра побежит и всех допустит к регистрации и не будет вмешиваться в процесс подчсета голосов или отменит итоги голосования ? Сейчас даже обещания о прозрачности грядущих выборов президента гроша ломаного не стоят, так как изначально регистрировали там по договоренности с Кремлем, даже Явлинского выкинули, типа и Прохорова хватит, так как с Прохоровичем, судя по всему железные договоренности, ему как говорит Путин есть, что терять. Так как стыд и совесть для Путина явно ничтожные понятия...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Игорь, eсли Вы намeкаeтe на запад, то и западу нeвыгодна дeстабилизация России. При чём по нeскольким причинам. В итогe этих 12 лeт запад понял что с Путиным можно договариваться обо всeм - о нeфти, о газe, о визах. Когда такоe было - России довeрили провeсти ОИ в Сочи 2014 и ЧМ по футболу в 2018. Россия учавствуeт во многих проeктах, связанных с газопроводами и нeфтью. Нe дай бог начнётся заварушка - Европа замeрзнeт бeз газа. А цены на сырьё? Ну а про ядeрноe оружиe и вовсe говорить нe стоит - Россия должна оставаться стабильной для всeго мирового равновeсия.

Просто вeрсия... Сeйчас паралeльно идёт давлeниe на Сирию, чeм нe размeнная монeта? Вы нам Сирию, а мы потeрпим Путина eщё 6 лeт. Так и быть.... smiley

Запад максимум может просто стараться мягко увести Россию от притязаний "помыть сапоги в Индийском океане" к стабильной и сытой жизни. Не поверю, что американцы спят и видят, как нас разгромить. Оно им и не надо. Мы и так уже давно покупаем их товары - от автомобилей и компьютеров до джинсов и виски, а это и есть их завоевание России. Мы им давно не конкуренты в геополитике. Последние бастионы сдал именно Путин - РЛС на Кубе и подлодку Курск.
И не будут они воевать с нами. А всё потому, что им есть, что терять (они по прежнему самые богатые и могущественные). И им есть куда идти (у них есть чёткая программа и есть законы). А вот мы всё мечемся в поисках свой идентичности - то-ли православной, то-ли советско-имперской, то-ли евро-азиатской... Вот не можем мы никого за собой повести. Со всеми соседями разругались, с дальними союзниками потеряли связи, а всё потому что сами не можем дать пример достойной жизни. Но это отдельная тема.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

Можете быть уверены, что выборы не будут признаны опозицей, что кто-то выйдет на улицу, что на западе, (чьё мнение интересует элиту России больше всего, чтобы ни говорили, но отдыхать и посылать детей на учёбу вся наша элита любит на западе) также не признают выборы и попросят пересчета.

И тут останется 2 пути - либо заворачивание гаек через введение черезвычайного положения, либо окончательное поражение расшатывающейся власти.

Так вот вместо того, чтобы настоять на пересмотре итогов голосования на выборах в ГД (с чего все, собственно и началось) оппозиционеры ведут нас на бунт, преследуя непонятные большинству цели. Не возьмусь утверждать что их побуждает - циничная алчность или затмевающая разум ненависть.

И стоит заметить, что Навальный (в отличие от остальных кренделей) на персоне Путина особого акцента вроде бы и не делает. Или я что пропустил?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

goliigorr пишет:

Так я уже об этом вторую неделю толкую!

Согласен, оттягивание. Но теперь, когда поумнели нужно не "старый мир разрушить, и затем...", а сберечь накопленный опыт, избежать революции и использовать другие способы воздействия на так называемую власть.
Все время пытаюсь переключить Ваш вектор с Путина на реальную проблему. Не переоценивайте его - он в данной ситуации разменная фигура. Но именно на этом обстоятельстве могут строиться многоходовые варианты передела геополитической обстановки.
Сами же писали о финансировании оппозиций всеми и везде.
 

а как ещё можно реально запугать власть - если не под угрозой потери самой этой власти? Именно поэтому роль блоггера Навального(кем бы он потом не был и кто бы за ним не стоял) очень велика.

Ведь ни Лимонов, ни Каспаров, ни все прочие мурзилки и клоуны не могли четко начать какие-то внятные действия и это устраивало Кремль.

Посмотрите, как теперь нервничает власть... Как быстро подняли зарплаты военным (и это с кризисом). Как быстро начали организовывать митинги, сгоняя бюджетников.

А король-то голый... слабый и неуверенный. Мы вернулись в состояние неопределенности 99 года. Тогда начался конфликт в Дагестане, а потом взрывы домов по России и пришествие "крутого парня" из органов, который "всё поставил на место"... Теперь после "мочения в сортирах", и фактической сдачи Кавказа местным криминальным структурам, а также передела собственности в пользу людей, близких Путину - Россия опять стоит у перепутья.

Можете быть уверены, что выборы не будут признаны опозицей, что кто-то выйдет на улицу, что на западе, (чьё мнение интересует элиту России больше всего, чтобы ни говорили, но отдыхать и посылать детей на учёбу вся наша элита любит на западе) также не признают выборы и попросят пересчета.

И тут останется 2 пути - либо заворачивание гаек через введение черезвычайного положения, либо окончательное поражение расшатывающейся власти.

Помните в 99-ом после бомбардировок Сербии к власти были готовы прийти Примаков и Лужков, но .... (пауза) ещё могучий тогда Березовский предпочел фигуру скромного Путина, которму не хватало лишь минимальной рекламы и она была ему сделана войной на Кавказе...

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

Так я уже об этом вторую неделю толкую!

Согласен, оттягивание. Но теперь, когда поумнели нужно не "старый мир разрушить, и затем...", а сберечь накопленный опыт, избежать революции и использовать другие способы воздействия на так называемую власть.
Все время пытаюсь переключить Ваш вектор с Путина на реальную проблему. Не переоценивайте его - он в данной ситуации разменная фигура. Но именно на этом обстоятельстве могут строиться многоходовые варианты передела геополитической обстановки.
Сами же писали о финансировании оппозиций всеми и везде.
 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

мы всё с вами понимаем... Я вот думаю, что для введения черезвычайного положения могут опять вернуться к запугиванию населения через теракты. Лучше наверное, чтобы Путин победил... По крайней мере не будет крови...

Но это всё равно оттягивание конца.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

Олег, с сожалением признаю, что правильно хотят.
Кроме Зюганова некого рассматривать в качестве реального альтернативного кандидата. Даже, если бы садоводы-яблочники не поленились и собрали бы подписи (реально могли, пусть Явлинский не врет - о выборах знали заранее и имеют региональные организации по всей стране; просто ему удобнее сохранить ореол оппозиционера, чем реально бороться, отсюда все брызганье слюной), все равно - пустота.
Поэтому, если Прохорову удастся разорвать голоса, отданные за Путина и Зюганова, и будет назначен 2-й тур, в России начнется такое, что декабрь 2011 будем вспоминать, как сельскую свадьбу.
Они не удержат ситуацию в законных рамках. Заигрались. Это уже не протестный электорат, это - свирепеющая толпа, подогреваемая противостоянием безответственной оппозиции и обнаглевшей властью.

Может быть нас на Кавказе и пронесет, но вот в Москве точно много людей может пострадать. Смутное время.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

goliigorr пишет:

Почему не представлены путаны?yes

как не представлены? - практически вся ЕР путаны.

Кстати, вчера сняли Якеменко, якобы за то, что уже не может отвечать за молодёжь, хотя все знают, что это бывший люберецкий гопник, растлевал малолеток на Селигере и не понятно, как на чиновничью зарплату мог себе позволить  дорогие рестораны и гостиницы.

Перед выборами заёрзали, гады. А ведь, хотят Путина с первого тура пропихнуть... (конечно, ведь во всей 140 млн стране нет ни одного нормального мужика(или бабы) - и только один супер герой и альфа-самец

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

комсомолец пишет:

Извините, отвлекусь от основной темы дискуссии.
Я вот что подумал -  а зачем Трапезников рукавицы нацепил?

Надо бы подумать зачем вообще токарь в таком органе, как Федеральное Собрание. Артисты, спортсмены, токари, пекари... Охренеть какие законотворцы!
Такое впечатление, что понятие "представительный орган" понято в самом буквальном смысле - каждой твари по паре.

Почему не представлены путаны?yes

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Слесарь против блоггера

Извините, отвлекусь от основной темы дискуссии.
Я вот что подумал -  а зачем Трапезников рукавицы нацепил? Добро бы зимние, а то ведь простые, х/б с прорезиненной ладонью. Хочет показаться рабочим? Не, с таким фейсом, в цивильной куртке и рабочих рукавицах, человек производит впечатление, что с ближайшего овощного подписали грузчика за пузырь портвейна.
Или это - тонкий, почти незримый НАМЁК? (Такие рукавицы сейчас Ходорковский шьёт)

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Слесарь против блоггера

goliigorr пишет:

Olaf пишет:

goliigorr пишет:
Я уже писал, что можно выйти всем колхозом на прополку сорняков, а можно повесить главного агронома.

а такой вариант, как избрать нового агронома, который как минимум не будет мешать прополке сорняков - нельзя рассмотреть? sad

Я - за! Колхозники против: говорят, что за последние 4 года никого городского-образованного не прислали. Один парторг, и тот на мужиков заглядывается.smiley

devilНу вот видите, я же говорю, выбора нет :)))

 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

Участие иностранных капиталов в политке важных стран было, есть и будет всегда и везде.

Возьмём политику Италии (раз уж мы здесь) - после 2 мировой войны она много получила денег не только от США, именно для того, чтобы здесь не установился коммунистический режим, но и от СССР в пользу Ком. партии Италии (2-ая по силе партия в Италии всю послевоенную историю до краха коммунизма).

Возьмём поведение России на всем постсоветском пространстве от Грузии до Украины - разве деньги российских налогоплательщиков не шли на поддержание оппозиций?

Ур-р-р-р-я-я-а-а-а! Мы с Вами начинаем понимать друг-друга...

Olaf пишет:

goliigorr пишет:
Я уже писал, что можно выйти всем колхозом на прополку сорняков, а можно повесить главного агронома.

а такой вариант, как избрать нового агронома, который как минимум не будет мешать прополке сорняков - нельзя рассмотреть? sad

Я - за! Колхозники против: говорят, что за последние 4 года никого городского-образованного не прислали. Один парторг, и тот на мужиков заглядывается.smiley 

Изображение пользователя Golf.

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

Нужно восстановить то, что уничтожил Ельцин в 93

Кто это будет делать? Поколение чупа-чупс?

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Menodika пишет:

Уважаю все мнения, изложенные выше, и мое мнение, что россиянам уже надо отказаться от слов лидер,президент всея Руси, вождь, от вопросов - кто достоин управлять Россией,  и т.п., России надо перейти к неоднородному разнопартийному парламенту, который сможет появится, только при условии ухода Путина, потому что трусливый Путин никогда не упростит регистрацию партий.

правильно - я то же самое говорю.

Нужно восстановить то, что уничтожил Ельцин в 93

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

goliigorr пишет:

Мне лично женщина, которая успокаивает разбушевавшегося супруга скалкой, скажем, или там сковородкой, гораздо симпатичнее, чем та, которая вызывает наряд ППС. Сталин был монстром. Так может быть нужно было помочь Гитлеру уничтожить его вместе со всеми "евреями-большевиками"?

Сталин (в отличии от Гитлера) отличился как раз тем, что уничтожил больше своих соотечественников, нежели иностранцев.

Перефразируя - лучше, чтобы супруга осталась пожизненной калекой, проиграв в неравной борьбе мужу-тирану или все-таки вызвыла-бы милицию?

И если бы внутренняя опозиция Германии (которую также обвиняли в связях с США и с СССР) скинула бы Гитлера - Германия не имела бы разрушенных городов и миллионы погибших.

Участие иностранных капиталов в политке важных стран было, есть и будет всегда и везде.

Возьмём политику Италии (раз уж мы здесь) - после 2 мировой войны она много получила денег не только от США, именно для того, чтобы здесь не установился коммунистический режим, но и от СССР в пользу Ком. партии Италии (2-ая по силе партия в Италии всю послевоенную историю до краха коммунизма).

Возьмём поведение России на всем постсоветском пространстве от Грузии до Украины - разве деньги российских налогоплательщиков не шли на поддержание оппозиций?

 

goliigorr пишет:
Я уже писал, что можно выйти всем колхозом на прополку сорняков, а можно повесить главного агронома.

а такой вариант, как избрать нового агронома, который как минимум не будет мешать прополке сорняков - нельзя рассмотреть? sad

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

goliigorr пишет:

 

Так ведь и говорить-то не о чем. Про него и сейчас никто бы не узнал. Таких много, о коррупции не говорит только немой.

Навальный не только просто начал первым говорить открыто, но и опубликовал в интернете много разоблачений, конкретных фактов. Другое дело, как они к нему попали, (есть подозрения, Березовский, Ходорковский или Лужков), но никто до Навального не учереждал Роспил или не называл ЕР в открытую партий жуликов и воров. Меня вообще удивляет, почему его ещё не убили...

goliigorr пишет:
Шевчук - это личность. И был таковой еще задолго до того, как Навальный начал оседлывать модную волну разоблачений власти.
И мне не припоминается, чтобы кто-то говорил, что творчество Шевчука зиждется на финансировании из-за бугра.

Дык, конечно они 2 разных фигуры, поэтому и обвинения были разные, а вот истерия (про которую я говорил) была та же. Навального (без доказательств) обвиняют в работе на Госдеп, а Шевчука обвиняли в "либерастии" и в предательстве и даже в мародёрстве, хотя он был единственный, кто поехал без охраны поддержать наших солдат в Чечне.

Хочу уточнить одну вещь - я не фанат Навального. Я просто не вижу никого другого (Немцов, Рыжков, Явлинский, Каспаров - это как раз та "оппозиция", которая устраивает Кремль) во всей полит. и около полит. сферы, кто мог бы объеденить вокруг себя протестные настроения, которые иначе могут просто принять стихийный и неконтролируемый характер в виде погромов (как это было, например в Кондопоге). К сожалению - ни Шевчук, ни Парфёнов, ни Акунин не смогут повести за собой людей и как говорится "на безрыбье и рак - рыба".

Сможет-ли Навальный ... не знаю. Но кто-то должен ведь начать.

 

 

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

комсомолец пишет:

goliigorr пишет:
Чирикова Евгения Сергеевна. Твиттер.


Я чуть выше жаловался, что не нашёл такую цитату, ни точную, ни похожую на неё, ни на страничке Чириковой в твиттере, ни в жж, куда Чирикова "твиты" транслирует.
Не укажете ли точную ссылку?
То, что кто-то сказал, что кто-то сказал... почему-то не убеждает.

Да я и сам не нашел в твиттере, хотя, не скрою - искал.
Фраза попалась некоторое время тому назад, если не ошибаюсь, на Эхе Москвы со ссылкой на запись Чирикой в твиттере..
Только я не планирую кого-либо убедить в том, что Алексей Навальный и Евгения Чирикова работают на Государственный департамент США. Но могу привести Вам в качестве примера слова самой Евгении о том, что "ее задача мочить Путина" и она готова использовать для этого любые методы.

Мне лично женщина, которая успокаивает разбушевавшегося супруга скалкой, скажем, или там сковородкой, гораздо симпатичнее, чем та, которая вызывает наряд ППС. Сталин был монстром. Так может быть нужно было помочь Гитлеру уничтожить его вместе со всеми "евреями-большевиками"?

Я уже писал, что можно выйти всем колхозом на прополку сорняков, а можно повесить главного агронома.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Слесарь против блоггера

goliigorr пишет:
Чирикова Евгения Сергеевна. Твиттер.


Я чуть выше жаловался, что не нашёл такую цитату, ни точную, ни похожую на неё, ни на страничке Чириковой в твиттере, ни в жж, куда Чирикова "твиты" транслирует.
Не укажете ли точную ссылку?
То, что кто-то сказал, что кто-то сказал... почему-то не убеждает.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

Меня во всей истерии против Навального поражает следуещее: до того, как он на занялся расследованием корупционных схем среди ЕР и окружением Путина - никто про него ничего не говорил.

Так ведь и говорить-то не о чем. Про него и сейчас никто бы не узнал. Таких много, о коррупции не говорит только немой.

Olaf пишет:

Мне это всё напомнило истерию против Шевчука, который в своё время осмелился критиковать Путина. Такие же обвинения и такие же подтасовки.

Шевчук - это личность. И был таковой еще задолго до того, как Навальный начал оседлывать модную волну разоблачений власти.
И мне не припоминается, чтобы кто-то говорил, что творчество Шевчука зиждется на финансировании из-за бугра.

 

Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

комсомолец пишет:

goliigorr пишет:
Потому как некоторые из них заявляют буквально следующее:
"Отстаивая интересы своей родины, не следует брезговать помощью её давних врагов, например, США."


Простите некоторую политическую отсталость.
Назовите, пожалуйста, автора цитаты. И источник, если не в тягость будет.

Чирикова Евгения Сергеевна. Твиттер.

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Слесарь против блоггера

Вот ссылка на передачу НТВшники- Февральская эволюция, как раз по теме:

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

вот в тему о преемниках власти

О преемниках

  • 19 Янв, 2012 at 3:02 PM

http://nikolaitsch.livejournal.com/188773....

wink Весело написано о возможном будущем :)

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Слесарь против блоггера

Maryanna пишет:

Евгения Чирикова

 

...

(По материалам сайта dni.ru)



Эта же фраза процитирована тут: http://www.cominformua.com/index.php/razdeli/obzor-smi/item/550-kto-hozyain-rossiyskoy-oppozitsii

Но, что показательно, ни в твиттере, ни в ЖЖ этой фразы в той или иной форме мне найти не удалось.
Увы, цитата не засчитана...cool
Или я плохо искал?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Menodika.

Re: Слесарь против блоггера

Уважаю все мнения, изложенные выше, и мое мнение, что россиянам уже надо отказаться от слов лидер,президент всея Руси, вождь, от вопросов - кто достоин управлять Россией,  и т.п., России надо перейти к неоднородному разнопартийному парламенту, который сможет появится, только при условии ухода Путина, потому что трусливый Путин никогда не упростит регистрацию партий.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Слесарь против блоггера

А я посмеялась. Хотя, невесело, конечно. Почему так много дебилов? Не умные, ведомые, покупаемые, равнодушные, на все плюющие - лишь бы самому было хорошо...Я для себя не вижу выбора.

А вот свежая новость, можно увидеть на главной странице Яндекса. В число доверенных лиц премьера входят очень много спортсменов, например, Аршавин, Плющенко. (Кстати, а что значит доверенное лицо, в чем его задача?)

Изображение пользователя Maryanna.

Re: Слесарь против блоггера

комсомолец пишет:

goliigorr пишет:
Потому как некоторые из них заявляют буквально следующее:
"Отстаивая интересы своей родины, не следует брезговать помощью её давних врагов, например, США."


Простите некоторую политическую отсталость.
Назовите, пожалуйста, автора цитаты. И источник, если не в тягость будет.

Евгения Чирикова

 

Между тем после встречи с "экспертом по революциям" оппозиционеры преобразились — их головы поднялись, и у них тут же нашлись необходимые слова для прессы, будто этим словам их научили в кабинете Макфола. Чирикова в итоге здорово разошлась, начав истерично кричать на снимавших её журналистов, что "их хозяева" вот-вот сядут в тюрьму. Позже она написала в своём "твиттере", что, отстаивая интересы своей родины, не следует брезговать помощью её давних врагов, например, США. Ранее связь между такими людьми, как Немцов и Чирикова, и Госдепартаментом США категорически ими же и отрицалась, однако после случившегося становится очевидно, чьи указки выполняют "революционеры", по первому же зову являющиеся в американское посольство.

(По материалам сайта dni.ru)

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Слесарь против блоггера

goliigorr пишет:
Потому как некоторые из них заявляют буквально следующее:
"Отстаивая интересы своей родины, не следует брезговать помощью её давних врагов, например, США."


Простите некоторую политическую отсталость.
Назовите, пожалуйста, автора цитаты. И источник, если не в тягость будет.

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

вот в тему о преемниках власти

О преемниках

  • 19 Янв, 2012 at 3:02 PM

Как любой мужчина в жизни должен вырастить сына, дерево и дом, так и любой руководитель должен вырастить себе преемника. Это касается и политики, и бизнеса. Потому что никто не вечен и не бессмертен (как оказалось, даже Фрэнк Синатра, хотя у него почти получилось). А раз так, то чтобы после тебя потоп не накрылся бы медным тазом, должен быть кто-то, кто подхватит выпавший руль. Этого кого-то надо заранее тренировать, учить, натаскивать. Ну и постепенно передавать власть, хоть через престолонаследование, хоть через выборы. Знаете чем хороший начальник отличается от плохого? Плохой рулит всем сам. Хороший строит систему и процессы. Чтобы все работало при его минимальном участии или даже без оного. И чтобы любой был заменим. Включая начальника.

С царями все ясно. Северокорейские лидеры хотя и размножаются клонированным почкованием, но у них тоже все хорошо. Кадаффи строгал детей как Папа Карло. Гейтс породил Балмера, Джобс на радость аборигенам породил Кука, Джордж Буш породил Джорджа Буша. Путин пока породил бета-версию обогревателя для стула работы мастера Гамбса. Кукла наследника по широкооткрытости чистых глазенок хотя безусловно и превосходит Ким Чен Ына, по ряду других параметров еще нуждается в доработке.

Так чья то вина, что нету кандидатур? Их и через шесть лет не будет. И через 12, когда вкатят дряхленького ВВ на кресле-каталке, но с могучим голым торсом, и спросят, а кто еще? И все в очередной раз задумаются, действительно, а кто же еще? Ну кто еще-то??? Не Зюганов же? Тем более, что тот умер уже пару лет как от старости. Жириновский в давнозаслуженной дурке. Прохоров в Лондоне. Навальный возглавил Госдеп, сразу после переизбрания Челси Клинтон на второй срок. А Путин - вот он, и без него все сразу развалится. По первому же запросу охотно пересказывает мемуары, как со сподвижниками спасал страну от развала четверть века назад, а в перерывах решительно боролся с ростом тарифов на ХКЖ.

Правда иногда закрадывается одна нехорошая мыслишка. Если без Путина все мгновенно и с жутким грохотом развалится, а развалины тут же растащат гандоны и олигархи, то как-то ненадежно все. А случись с ним завтра что плохое? Дайбохемуздоровья! Подавится, с лошади упадет, хлебнет морской воды, ныряя за амфорами. Ему-то что - он отмучался, а нам тут всем тройной пиздец? Тогда надо его в Кремле запереть и не выпускать!!! Никаких девок, никого экстрима, и по два часа в день в кислородной камере! Лечебная гимнастика, здоровое питание, крепкий сон, минимум волнений. Это же элементарный риск-менеджмент. Если от одного человека напрямую зависят жизни еще 140 миллионов, то этому одному даже вилку с ножом в руки нельзя давать, а еда должна быть в виде пюре, предварительно разжевана специально обученным человеком. А через пару дет такой жизни, я думаю, он нам на выбор с десяток преемников предложит. И Госдеп утрется от зависти со своей жалкой бисексуальной партийной системой.

http://nikolaitsch.livejournal.com/188773....

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:
и это ужасно

Именно поэтому я больше не читаю их обменов компроматами. Они все одним миром мазаны.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Valeria пишет:

Я считаю, что сейчас нет НИКОГО, кто мог бы занимать в России кресло президента с чистой совестью в том понимании, какое вкладывают в него избиратели. Сейчас вопрос только в том, КТО будет воровать и не больше.

и это ужасно

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

Меня во всей истерии против Навального поражает следуещее: до того, как он на занялся расследованием корупционных схем среди ЕР и окружением Путина - никто про него ничего не говорил.

Я не радею за Путина, он действительно не оправдал возложенных на него надежд, но истерия за Навального меня просто убивает: это тупой хомячок двух слов связать не может. Березовский с Лужковым могли нанять кого-нибудь харизматичнее, чем Навальный. Только идиот может не понимать, откуда у этого низколобого юриста компроматы на Путина и ЕР для "РосПила".

Я считаю, что сейчас нет НИКОГО, кто мог бы занимать в России кресло президента с чистой совестью в том понимании, какое вкладывают в него избиратели. Сейчас вопрос только в том, КТО будет воровать и не больше.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Меня во всей истерии против Навального поражает следуещее: до того, как он на занялся расследованием корупционных схем среди ЕР и окружением Путина - никто про него ничего не говорил. Как только Навальный приблизился к политике, а именно учавствовал в Русском марше, так против него сразу начали искать компромат. Вернее, не столько искать, сколько выдумывать. Сначала его называли чуть-ли не фашистом, т.к. он против миграций и против миллиардов из рос. бюджета уходящих на Кавказ, теперь когда его поддержали США - его заклеймили агентом ЦРУ, в одном из журналов даже пошли на откровенную подтасовку - сделав коллаж их разных фотографий.

Мне это всё напомнило истерию против Шевчука, который в своё время осмелился критиковать Путина. Такие же обвинения и такие же подтасовки.

Как бы то ни было, нужно уметь выбирать информацию из интернета и отличать чёрное от белого. Сейчас перед выборами людей пугают оранжевой революцией и в каждый выпуск новостей уделяют минимум 20 минут красованию Путина, но никто даже не пытается подумать - а почему у нас в стране оказалась такая ситуация перед выборами, когда выбирать уже ни из кого: есть ли бывший агент КГБ или сборище клоунов и мурзилок..

Когда глоток свежего воздуха можно услышать лишь блогеров Навального и Агдамова, писателя Акунина, бывшего тв-ведущего Парфёнова и музыканта Шевчука...

Кстати, про помощь США(если таковая действительно имеется, т.к. доказательств никто не предоставил) - почему СССР не брезговал этой помощью во время войны с фашисткой Германией? Почему сегодня (перед выборами) нас опять противопоставляют западному миру? Чтобы эта верхушка продолжала паразитировать? Чтобы мы ещё 12 лет терпели Путина? А потом кто знает - ещё и следующего президента России (и "героя") Кадырова?

И напоследок, из всей информационной войны и роликовв интернете (на ТВ просто никакой войны нет) - я предпочитаю не манипулирование на 1-2 фразах - а чёткие диалоги. Вот посмотрите этот диалог прошлого года Навального с одним функционером из ЕР, где Навальный приводит факты о коррупции, а функционер не имея конкретных возражений начал говорить о деньгах выделяемых Госдепом. Это что - единственный аргумент власти? Кто не с нами - тот против нас и изменник Родины? Это настоящим фашизмом попахивает...

53 минуты ролик, тем не менее рекомендую

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя goliigorr.

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

Valeria пишет:

А ты хочешь, чтобы благодаря друзьям Навального больше российских денег уходило на запад? Или при управлении из госдепа США русская глубинка перестанет загибаться от беспросветной жизни и алкоголя? Видимо, вместо спирта "Royal", как при их власти в 90-х, теперь они будут присылать гуманитарную помощь в виде свежих фруктов, а вместо глыб льда с окорочками - аргентинскую парную телятину, да?

Я не знаю кто друзья Навального...

 

Так нужно бы это выяснить.
Потому как некоторые из них заявляют буквально следующее:
"Отстаивая интересы своей родины, не следует брезговать помощью её давних врагов, например, США."

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Слесарь против блоггера

Снимок Артема Житинева понравился

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Valeria пишет:

А ты хочешь, чтобы благодаря друзьям Навального больше российских денег уходило на запад? Или при управлении из госдепа США русская глубинка перестанет загибаться от беспросветной жизни и алкоголя? Видимо, вместо спирта "Royal", как при их власти в 90-х, теперь они будут присылать гуманитарную помощь в виде свежих фруктов, а вместо глыб льда с окорочками - аргентинскую парную телятину, да?

Я не знаю кто друзья Навального. Но в 90-х была не их власть. В 90-х правил Ельцин, который и убил демократию в 93-м, растреляв Белый дом из танков. Демократии в России ещё и не было. Кстати, Путин хорошо позаботился о его старости.

Я вообще предпочитаю выбирать не из 2 зол, а из достойных кандидатов. Вот когда Навальный выдвинет свою кандидатуру, тогда и подумаю голосовать или нет, а пока есть только Путин и псевдоопозиция.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Ottobre.

Re: Слесарь против блоггера

Maryanna пишет:

 А на митингах хто? - выскочки и паразиты...

Выскочки- это понятие растяжи-и-имое...Если так посмотреть, то любой лидер не кто иной как выскочка,а вот паразитов я как-то не увидела(это же те,которые чью-то кровь пьют,так?) Я думаю, что среди десятков тысяч людей, может и затесались единицы их, но скорее  всего они сидели в тепле, а не мерзли на морозе более чем 20-тиградусном.Я случайно оказалась рядом с Болотной, но уже тогда,когда Шевчук пропел свою песню и все начали расходиться и мне пришлось двигаться со всеми в одной колонне - никаких нервных и кликушествующих людей не видела: они шли и мирно обсуждали митинг и выступавших, не толкаясь, терпеливо пересекали мосты(там были заторы из людей, т.к. другая сторона была отдана машинам), благо с этой площади можно разойтись всем в разные стороны по трем мостам.Там было много молодежи, людей среднего возраста и шли они воодушевленные.

  А г-на Кургиняна я 5 минут послушала по ТВ(митинг на Поклонной в поддержку власти) и мне было неприятно смотреть на брызжущего слюной оратора...

Вот ,расходящиеся с митинга на Болотной пл. люди:

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

Про госдеповские деньги я ничего не знаю, хоть и не исключаю их присутствие, но меня больше волнует, что гораздо больше российских денег уходит на запад, благодаря друзьям Путина, а русская глубинка просто загибается от беспросветной жизни и алкоголя.

А ты хочешь, чтобы благодаря друзьям Навального больше российских денег уходило на запад? Или при управлении из госдепа США русская глубинка перестанет загибаться от беспросветной жизни и алкоголя? Видимо, вместо спирта "Royal", как при их власти в 90-х, теперь они будут присылать гуманитарную помощь в виде свежих фруктов, а вместо глыб льда с окорочками - аргентинскую парную телятину, да?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Maryanna пишет:

Я к тому - что одни пытаются удержаться у власти.. вторые отрабатывают госдеповские деньги... А нам простым смертным от всех этих скандирований и митингов не хуже -не лучше.. Страна в агонии.. И разывают ее на части...

у тебя такая же позиция, как у Церкви - "любая власть от Бога, на митинге не ходите, а сидите и молитесь".

Никто из нас не хочет революций и потрясений для России, но и терпеть одни и те же рожи уже нет сил. А страна и так уже сыпется на части... Северный Кавказ - дэ факто уже давно не Россия. Дальний Восток скоро станет Китаем.

Про госдеповские деньги я ничего не знаю, хоть и не исключаю их присутствие, но меня больше волнует, что гораздо больше российских денег уходит на запад, благодаря друзьям Путина, а русская глубинка просто загибается от беспросветной жизни и алкоголя.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Слесарь против блоггера

Olaf пишет:

Не соглашусь с тобой, Марина. Митинги были разные в Москве. не надо всех грести под одну гребенку.

Люди пошли на митинги, потому что  их голос был украден. Если бы в России, как в цивилизованных странах, оппозиция могла бы иметь тот же доступ к СМИ, как правящая партия, если бы те, кто узурпировал власть, уважал бы свой народ и не держал бы их за тупое быдло, митинги в России не начались.

Я на стороне Навального (хоть он и не балатируется в президенты), а не на стороне слесаря, по простой причине - я за ту власть, которую выберет народ, а не ту, которую нам навязывают в течении последних 12 лет. Пусть это будет Прохоров, если он не подойдёт, пусть будет Зюганов и т.п. 

То, что наш народ сталкивают лбами. То что началась истерия и сейчас всех пугают оранжевой революцией виноваты те, кто узурпировал власть и присвоил ТВ и другие СМИ. Посмотрите наше росс. ТВ - это же полное подчинение государственной структуры в пользу одного из претендентов. Россия дэ факто на сегодня - страна с диктаторским правлением, как страны 3 мира. Враги у нас на западе, а мы все герои с амфорами и лесными пожарами... Тошнит от этой власти.

Я к тому - что одни пытаются удержаться у власти.. вторые отрабатывают госдеповские деньги... А нам простым смертным от всех этих скандирований и митингов не хуже -не лучше.. Страна в агонии.. И разывают ее на части...

Я сегодня комментнула Оле - копирую - мое видение всего этого : Но у адекватов... есть инстинкт самосохранения и способность к элементарному анализу исторических событий ... которые произошли за истекший 20 век в России ... " Земля крестьянам и фабрики рабочим " , " Вся власть советам и Мир народам"!!!!!!!!!!!-  в 1917 ом .... а что получил народ ? Десятки миллионов трупов крестьян и рабочих .... бесконечные войны и конфликты....О! а 90е !!!!!!! -перестройка-гласность- демократия- свобода- права человека и прочее..... прочее ...А , в результате - развал страны , обнищание народа , опять же вымирание миллионами !!!!! и кучка олигархов... которые набили карманы и стали миллиардерами ..ап чем я? а о том -что у меня ощущение такое.... что Россия - это огромная задница(извините за сленг)...в которую время от времени вставляют разные идейные клизмы и промывают внутренности до самых мозгов......((((

а Трапезников кто такой? "Замечен был рядом с Путиным и токарь из Пермского края Валерий Трапезников. 14 сентября он пожаловался Путину, что на предприятии, где он работает, идет сокращение рабочих. "И еще меня хотят выгнать за то, что я много говорю, причем крепким рабочим языком", - заявил токарь. "Я вас запомнил. Не выгонят", - пообещал ему премьер. "

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

то что, мне нравится, тем не менее, из всей этой информационной борьбы в интернете, так это то, что власть реально испугалась.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Слесарь против блоггера

Не соглашусь с тобой, Марина. Митинги были разные в Москве. не надо всех грести под одну гребенку.

Люди пошли на митинги, потому что  их голос был украден. Если бы в России, как в цивилизованных странах, оппозиция могла бы иметь тот же доступ к СМИ, как правящая партия, если бы те, кто узурпировал власть, уважал бы свой народ и не держал бы их за тупое быдло, митинги в России не начались.

Я на стороне Навального (хоть он и не балатируется в президенты), а не на стороне слесаря, по простой причине - я за ту власть, которую выберет народ, а не ту, которую нам навязывают в течении последних 12 лет. Пусть это будет Прохоров, если он не подойдёт, пусть будет Зюганов и т.п. 

То, что наш народ сталкивают лбами. То что началась истерия и сейчас всех пугают оранжевой революцией виноваты те, кто узурпировал власть и присвоил ТВ и другие СМИ. Посмотрите наше росс. ТВ - это же полное подчинение государственной структуры в пользу одного из претендентов. Россия дэ факто на сегодня - страна с диктаторским правлением, как страны 3 мира. Враги у нас на западе, а мы все герои с амфорами и лесными пожарами... Тошнит от этой власти.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Maryanna.

Re: Слесарь против блоггера

ни на чьей.. сама за себя - всегда...на митингах нет вопросов о жизни людей...., только борьба за личную власть.... А на митингах хто? - выскочки и паразиты...

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии