Booking.com

Можно ли положить большую сумму налом на счет?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Алиша.

Можжж кто в курсе...в связи с последними изменениями в законах (а именно: покупки свыше 1000 евро оплачиваются только через карточку) возник вопрос: Буду ли проблемы с гуардией финанца если положу 4 тыс евро наличными на свой счет? не возникнет ли вопросов откуда, мол? и вообще как с этим? деньги дарят родители на крупную покупку.
спасибо заранее за ответы...

а то меня итальянцы пугают ((((((((

Изображение пользователя DENFOK.

Re: Можно ли положить большую сумму налом на счет?

Мы с женой первое время работали без контракта, когда начал работать по контракту открыл счет и положил 20 тисяч, пока вопросов небыло, если спросят, скажу что родние подарили...

Изображение пользователя Алиша.

Re: Можно ли положить большую сумму налом на счет?

Victoria77 пишет:

Как мне объяснили, простым языком: если ты положишь один раз сумму (плюс минус в тех пределах, что Вы указали), то никто ничего тебе не скажет и спросит. А вот если будешь пополнять свой счет такими суммами регулярно, то привлечешь внимание, а соответственно и интерес. 


ага! пасибббб!

Изображение пользователя Victoria77.

Re: Можно ли положить большую сумму налом на счет?

Как мне объяснили, простым языком: если ты положишь один раз сумму (плюс минус в тех пределах, что Вы указали), то никто ничего тебе не скажет и спросит. А вот если будешь пополнять свой счет такими суммами регулярно, то привлечешь внимание, а соответственно и интерес. 

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Можно ли положить большую сумму налом на счет?

Алиша пишет:

возник вопрос: Буду ли проблемы с гуардией финанца если положу 4 тыс евро наличными на свой счет?

Если положите на мой то не будет проблем.sad

basilio

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии