Booking.com

С сайта Путина убирают призывы к отставке

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Оля71.

Скриншот с сайта putin2012.ru Скриншот с сайта putin2012.ru

Песков опроверг цензуру на предвыборном сайте Путина

Дмитрий Песков опроверг заявления о том, что с предвыборного сайта Владимира Путина удаляются негативные предложения пользователей, сообщает РИА Новости. По словам пресс-секретаря премьер-министра, сообщения об этом в СМИ и блогах не соответствуют действительности.

Ранее 12 января ряд СМИ и блогеры сообщили, что модераторы сайта "Путин 2012" не пропускают или удаляют призывы к отставке премьер-министра. Вскоре после того как сайт заработал, такие призывы оказались в числе самых популярных в разделе пользовательских предложений на сайте, но затем исчезли или значительно потеряли в рейтинге.

Комментировать ситуацию подробно Песков не стал. По его словам, предложений на сайт поступает очень много, и "комментировать их все не представляется возможным".

О том, что с сайта Путина убирают призывы к отставке, написали многие крупные СМИ, в том числе "Би-би-си", "Эхо Москвы" и "Газета.Ru". Блогеры также отметили это, а Андрей Мальгин разместил в своем ЖЖ наглядное изображение того, как в течение часа изменился рейтинг самых популярных предложений премьеру.

В интернете также был сохранен список первых 2000 предложений, поступивших на сайт. Многие из них представляют собой спам, однако предложения об отставке появляются в числе первых. Одно из них, ранее возглавлявшее рейтинг популярности, доступно до сих пор, но теперь находится в этом рейтинге на последнем месте.

http://lenta.ru/news/2012/01/12/putinsite/

Изображение пользователя Maryanna.

Re: С сайта Путина убирают призывы к отставке

Basilio пишет:

Maryanna пишет:

А я ему о Севастополе писала... Дописалась.....

Так вот что ты делаешь в Италии, скрываешься.

 аха...) вот .. ищу политическое убежище теперь.. в Италии.. Как муж Юльки... А ШО ДЕЛАТЬ ТО?)))

 

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: С сайта Путина убирают призывы к отставке

Maryanna пишет:

А я ему о Севастополе писала... Дописалась.....

Так вот что ты делаешь в Италии, скрываешься.

basilio

Изображение пользователя Maryanna.

Re: С сайта Путина убирают призывы к отставке

Оля71 пишет:

Это что ж такое ты ему написала!?

А я ему о Севастополе писала... Дописалась.....

Дарю Людям Счастье!!!!!!
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: С сайта Путина убирают призывы к отставке

Это что ж такое ты ему написала!?

Изображение пользователя Maryanna.

Re: С сайта Путина убирают призывы к отставке

 

Мда... Видите как все сложно: СПАМ!!!! и точка!!!! 

Я помню года три тому назад- написала ему письмо на онлайн пресс конференцию.. Итог: мой ящик был заблокирован администрацией.. После разговора с модераторами - мне тайком сказали: ты письмо ЕМУ!!! писала? - Ну да... - ну и че ты хошь?)))

мда....

Дарю Людям Счастье!!!!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии